20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как установить противо туманки

купил противо туманки на 21114 не могу подключить к питанию
Андрей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ВНАТУРЕмихалыч
ТУТ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ Г. СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВ ОН В ЭТОМ РУБИТ ХОРОШО,ЖДИ КОГДА С РАБОТЫ ПРИДЕТ. ЕМУ И ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС.
СсылкаПожаловаться
b.a.c.s@mail.ru
приезжай разбеемся
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
просто не знаю куда подключить
СсылкаПожаловаться
frol
Вообще -то надо бы на отдельный выключатель вывести,на панели приборов.А так читай,что Виктор Тарасов написал\выше\.
СсылкаПожаловаться
Dj Tim
У меня (на ВАЗ-2109) подключены через штатную кнопку на торпедо (низкое), потом на 4-х контактное реле, далее на сами фары. Реле присверил под капотом рядом с акк. (для удобства, чтоб из салона толко тонюсенький управляющий провод с кнопки тянуть). Подключал сам. Сначала подключил так, чтоб с габаритами уже работали, а после того как акк. посадил, сделал только от ближнего. Да и в праилах помоему написано, что противотуманные фары включать только с ближним.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Dj Tim
Dj Tim
У меня (на ВАЗ-2109) подключены через штатную кнопку на торпедо (низкое), потом на 4-х контактное реле, далее на сами фары. Реле присверил под капотом рядом с акк. (для удобства, чтоб из салона толко тонюсенький управляющий провод с кнопки тянуть). Подключал сам. Сначала подключил так, чтоб с габаритами уже работали, а после того как акк. посадил, сделал только от ближнего. Да и в праилах помоему написано, что противотуманные фары включать только с ближним.
СсылкаПожаловаться
"Противотуманки" должны включатся отдельно от ближнего света, но вместе с габаритами, по правилам(по крайней мере на иномарка и по европейским требованиям). И только в туман))) Так как фокусировки не имеют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Артемьев
Пиглоси сан. техников они на крышу их забубенят. На этом гомне они хорошо смотрятся
СсылкаПожаловаться
valli
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на valli
valli
СсылкаПожаловаться
Прикольно))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
всем спасибо подключил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария