21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас со снегом дела ?

У нас на Урале снегу навалило..ну очень много .
Машину не брал двое суток.
По ящику передают чуть ни не апокалипсис.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Михайлов Валерий
Народ! А кто подскажет, в решении вопроса об очистке дорожек от снега. Ширина дорожки 60-70 см., плитка. Наметает порой за ночь немало снега. Лопата это здорово конечно, но утомляет по протяжённости 70-80 м. махать ей. Да и времени отнимает немало.
Смотрел в инете по теме "Снегоуборочная техника". Заинтересовали пара предложений. Это электролопата и снегоуборщик. Всё на электрической тяге. Сдаётся мне, что электролопата, в данной ситуации не совсем будет эффективна.
Может кто пользуется такими изделиями? Поделитесь опытом!
СсылкаПожаловаться
Здорофф! На неделе поеду покупать снегоуборщик,но бензиновый. Электролопата берёт только свежевыпавший снег,но бережёт плитку. Опыта по эксплуатации нет,но судя по отзывам всё ,что на электрике это всё НЕДОТЕХНИКА. Сам посуди самый маломощный снегоуборшик начинается от 4 л.с.. Я выбрал вот такой Huter SGC 4100 В Москве они по 21.000р
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калининград 0-1. Вчера шёл мокрый снег, растаял. Масяня - стопицот за фотки !
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Сергей
Сергей
Калининград 0-1. Вчера шёл мокрый снег, растаял. Масяня - стопицот за фотки !
СсылкаПожаловаться
уже годов так пять небыл в Кенике-как то Киркинес ближе!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Масяня
Масяня
уже годов так пять небыл в Кенике-как то Киркинес ближе!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, до нас далековато....хотя и до вас тоже :) От Кёнига до Польши 40 км, до Берлина 6 часов езды....Тоже в Россию раз в 5 лет выбираюсь ( в лучшем случае )
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Сергей
Сергей
Ну да, до нас далековато....хотя и до вас тоже :) От Кёнига до Польши 40 км, до Берлина 6 часов езды....Тоже в Россию раз в 5 лет выбираюсь ( в лучшем случае )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне казалась что до мамоновки 70 км?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Масяня
Масяня
Мне казалась что до мамоновки 70 км?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До Мамоново 36 если не ошибаюсь. Есть ещё Багратионовск - Безледы , до него 33. В прошлом году открыли новый погранпереход Мамоново 2 - Гжехотки, большой. Старая немецкая дорога на Берлин. Была бетонка, сейчас трасса. Третий погранпереход Гусев - Голдап, ближе к Литве, от Калининграда километров 120-130, не помню точно. С осени жителям области поляки выдают элетронные карты на 3 года. Они заменяют визу, но по ним проезд по территории Польши вглубь не более 30 км, можно и в Гданьск, он подальше. Чтоб ездить за продуктами, которые в 2 раза дешевле и лучше чем у нас, карты достаточно. Но у меня нормальный шенген....не хочется по этой резервации ездить...
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Сергей
Сергей
До Мамоново 36 если не ошибаюсь. Есть ещё Багратионовск - Безледы , до него 33. В прошлом году открыли новый погранпереход Мамоново 2 - Гжехотки, большой. Старая немецкая дорога на Берлин. Была бетонка, сейчас трасса. Третий погранпереход Гусев - Голдап, ближе к Литве, от Калининграда километров 120-130, не помню точно. С осени жителям области поляки выдают элетронные карты на 3 года. Они заменяют визу, но по ним проезд по территории Польши вглубь не более 30 км, можно и в Гданьск, он подальше. Чтоб ездить за продуктами, которые в 2 раза дешевле и лучше чем у нас, карты достаточно. Но у меня нормальный шенген....не хочется по этой резервации ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотим с супругой прокатиться в португалию после нового года через скандинавию на Мальмо - потом в данию и дальше(без паромной переправы)назад наверное поедем через Кеник!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Масяня
Масяня
хотим с супругой прокатиться в португалию после нового года через скандинавию на Мальмо - потом в данию и дальше(без паромной переправы)назад наверное поедем через Кеник!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заезжайте !
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Сергей
Сергей
Заезжайте !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как получится в кенике родня живет на против коробля под названием КАПИТАН ПОЦАЕВ!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Масяня
Масяня
Как получится в кенике родня живет на против коробля под названием КАПИТАН ПОЦАЕВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага ПАцаев ...Музейный корабль. Набережная Петра Великого или Мариупольская. :) У нас сейчас мокрый снег валит ( возвращаясь к теме :) ), но температура плюсовая. У меня знакомые доехали в Потугалии до океана, посмотрели, поехали в Лиссабон. Океан холодный. Может под Барселоной и искупаетесь , хотя вряд ли,всё таки зима. Но Барса город супер. Возле Франции ( в Испании, км 40 до границы ) есть город Ампуриябрава, прикольный тоже, весь в каналах и яхтах. Но это надо ехать по югу Франции. От Калининграда до Барсы 2500 км.
СсылкаПожаловаться
Олег
Масяня фотки супер !!!Прошлый год тёзка выкладывал подобные .. ваще класс :-)))
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Олег
Олег
Масяня фотки супер !!!Прошлый год тёзка выкладывал подобные .. ваще класс :-)))
СсылкаПожаловаться
фоток много дочь спит а они на большом компе
СсылкаПожаловаться
галя панова
Никаких дел, у нас со снегом Нет.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Вам че за прикол со снегом,Я замучелся с женой возле дома откапывать.А сын досих пор стоит на трассе М10 ВОТ ПРИКОЛ((((-почти 3 день.Вот первый рейс.О КАК.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Вам че за прикол со снегом,Я замучелся с женой возле дома откапывать.А сын досих пор стоит на трассе М10 ВОТ ПРИКОЛ((((-почти 3 день.Вот первый рейс.О КАК.
СсылкаПожаловаться
Первый блин комом. Потом привыкнет. Это зима,её нужно просто пережить. Коллеге -удачи!
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Вам че за прикол со снегом,Я замучелся с женой возле дома откапывать.А сын досих пор стоит на трассе М10 ВОТ ПРИКОЛ((((-почти 3 день.Вот первый рейс.О КАК.
СсылкаПожаловаться
Мама живет в Вышнем Волочке--- старушка ходит кипяток носит к дороге!
СсылкаПожаловаться
Масяня

Во вот радость то для малышни!
СсылкаПожаловаться
aleks




снег видел и галолёд ,когда делал работу в Дакоте.
а дома тепло,даже туман.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Ниля
Вроде тоже с урала... Но снегу нема, даже что было уже весь растаял. Дождь, да что там дождь, ливень второй день(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария