14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то не верится, что Друзь может обманывать.

Друзя я 40 лет по телевизору вижу и всегда уважала за умище и энциклопедические знания. Да и ведёт он себя всегда очень корректно и спокойно. Но вчера по радио крутили запись, как он предлагает выигрыш делить - конкретно так рассуждает про минус 13% и что 700 тыс.рублей гарантированно отдаст Беру если они с Сидневым выиграют 3 млн.руб. И голос был Друзя и разговор с однозначным значением. Ну и пошли разборки кто первый предложил махинацию - Бер или Друзь. 
Этого Илью Бера я знать - не знаю, вчера в первый раз услышала. А Друзь - магистр, публичная личность, уважаемый человек. Может Бер проипиариться захотел. Он говорит, что Друзь сам первый начал намекать, что пора бы ему выиграть главный приз. Может Бер так понял и начал уже сам звонить и вопросы сообщать. А теперь у Друзя и правда получается детский лепет - мол я хотел посмотреть как далеко пойдёт Бер в своей подлости, вот и подыгрывал ему.
Надо их на детектор лжи. Хотя я за Друзя, но уж очень сильный и доказательный наезд на его репутацию.
Отсюда неожиданные мысли:
1. Как страшно жить когда любой разговор может записываться.
2. Национальность, парт.принадлежность, общее хобби и общие друзья не влияют на возможность получить подлянку от конкурирущей организации. То есть деньги важнее всего остального получается.
3. Наше телевидение - помойка. Ведущие - бессовесные миллионеры и за деньги навешают нам любой лапши на уши. Верить никому нельзя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Виктор Косарчук
Верить никому нельзя. Мне можно. (С)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
"..Наше телевидение - помойка.." . "Друзя я 40 лет по телевизору вижу " . Вывод - Друзь = мусор.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"..Наше телевидение - помойка.." . "Друзя я 40 лет по телевизору вижу " . Вывод - Друзь = мусор.)
СсылкаПожаловаться
Мама моя очень-очень любит "Что, где, когда" и знатоки за столько лет уже как родные все. Ну невозможно же так разочаровываться в людях.
Ладно я ненавижу всеми фибрами Соловьева, но есть ведь и какие-то симпатичные мне в душе люди.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Телевидение , это обычный бизнес, а потому оно ничем не отличается от любого другого, где подкуп, обман и подстава не редкие способы получения выгоды, особенно, когда речь идёт о крупных суммах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Готов верить (за деньги)...предоплата 100%. *ладно,не совсем верить,буду делать вид что верю*.
СсылкаПожаловаться
жДуня
дело тёмное...
непонятно, почему эта "сделка" была в ноябре прошлого года,
а шумиха пошла лишь сейчас...
если Друзь не виноват, то ещё в ноябре должен был сообщить куда следует
о таком предложении ему...
почему не обратился? если обращался, то почему Бер до сих пор работает глав.редом
этой программы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
дело тёмное...
непонятно, почему эта "сделка" была в ноябре прошлого года,
а шумиха пошла лишь сейчас...
если Друзь не виноват, то ещё в ноябре должен был сообщить куда следует
о таком предложении ему...
почему не обратился? если обращался, то почему Бер до сих пор работает глав.редом
этой программы?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что и не понятно почему такая задержка со скандалом. Ладно бы сразу после показа или ещё до него.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот именно, что и не понятно почему такая задержка со скандалом. Ладно бы сразу после показа или ещё до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было, вроде, время, когда выигрыш "звёзды"-участники перечисляли
в дет.дома, благотворительные фонды... это было правильно...
а сейчас себе в карман...
потому мне наплевать, что там и кто кому предложил...
пусть начальство и органы разбираются...

жаль только, что эта грязь заляпывает рикошетом и детище
Ворошилова "Что? Где? Когда?", отлично задуманное,
ни с кого не слизанное...
СсылкаПожаловаться
aleks
Любая программа по ТВ- это подготовленное шоу. Если нет прогресса в рейтинге- программу закрывают. Поэтому если кому то в морду дадут ногой- то за это хорошо заплатят, что бы Тоня на след день создала тему о реальности увиденного шоу..!!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Любая программа по ТВ- это подготовленное шоу. Если нет прогресса в рейтинге- программу закрывают. Поэтому если кому то в морду дадут ногой- то за это хорошо заплатят, что бы Тоня на след день создала тему о реальности увиденного шоу..!!))
СсылкаПожаловаться
Весь прикол в том, что я не смотрю "Кто хочет стать милионером". Если бы знала, сто Сиднев и Друзь будут играть, то может быть и посмотрела.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Весь прикол в том, что я не смотрю "Кто хочет стать милионером". Если бы знала, сто Сиднев и Друзь будут играть, то может быть и посмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одно время на собачьи бои ездил в закрытые шоу- вот там реал и ставки ..!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рейтинги падают у этих программ, продавать рекламные блоки тяжелее, нужен скандал для привлечения внимания. Впереди выходы программ на эту тему с Борисовым и Шепелевым.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Рейтинги падают у этих программ, продавать рекламные блоки тяжелее, нужен скандал для привлечения внимания. Впереди выходы программ на эту тему с Борисовым и Шепелевым.
СсылкаПожаловаться
Аааа, вон оно что. Ну может быть и так. Я не думаю, что падают сильно рейтинги, передачи-то не плохие.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не имей сто Друзей... ))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Друзя запомнил с самой первой передачи. Наверно, мало кто помнит, как его выгнали за подсказку. Можно всю жизнь работать на свой авторитет, а потом одним поступком все прос рать. Так произошло и в данном случае. Уважал его больше других, но так жидко обос раться еще уметь надо...((
Щаз запишу видос с компроматом и добавлю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Друзя запомнил с самой первой передачи. Наверно, мало кто помнит, как его выгнали за подсказку. Можно всю жизнь работать на свой авторитет, а потом одним поступком все прос рать. Так произошло и в данном случае. Уважал его больше других, но так жидко обос раться еще уметь надо...((
Щаз запишу видос с компроматом и добавлю.
СсылкаПожаловаться
То есть у Вас сомнений в его жульничестве нет?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть у Вас сомнений в его жульничестве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее нет, чем есть.

СсылкаПожаловаться
(RED)
а почему отминусовывал Друзь 13%...? ведь вроде государству нужно отслюнявить 35%...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
а почему отминусовывал Друзь 13%...? ведь вроде государству нужно отслюнявить 35%...
СсылкаПожаловаться
Ему виднее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ему виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что он умнее?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария