14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то наши "правдолюбцы" пропустили что у СШП проблемы с экономикой - п е р д е ц, мягко говоря. Германия санкции против пшеков хотят ввести...

Доигрались детишки от политики?:)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какие знания тебя кормили? Тебя Ольга даже по твоей специальности уже однажды просто размазала!!! Может быть тебе рассказать чем шабашка в СССР от работы отличалась?))) Может быть ты, как самый самый непримеримый борец с режимом расскажешь как ты после учебки от лычки отказался? Или расскажешь как у тебя при талонной системе два автомобиля было? Или как тебе беспартийному квартиру дали? Кого ты лечишь, Слава??? Ты это можешь утке лапшу вешать, а мне не надо!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что Матвеев, не можешь Закон найти?))) Ты спроси, я помогу!)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слава, "доктор" слишком громко - так, помощник санитара из числа пациентов типа: "перекурим - тачки смажем, а тачки смажем - перекурим"
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Слава, "доктор" слишком громко - так, помощник санитара из числа пациентов типа: "перекурим - тачки смажем, а тачки смажем - перекурим"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты теперь мой любимый писатель.................
Не только "водил" а ещё и "разножидкостный клоун".
Оказывается не только у нас таких чу...вернее небольших деревянных полешков за компрессией на склад посылали, видимо ты компрессию в двигатель заливал. У нас над вами "полешками" так сильно не издевались
С нетерпением жду (и не только я) твоих новых "грамотных" перлов.......
Надеюсь в этом году почётное место в забеге тупых опять ты легко возьмёш.......



СсылкаПожаловаться
Андрей
США - мировой лидер во всём. В военном, в экономическом и вообще во всём. Если в какой-то стране экономике придёт "писeц", то в США это даже и не заметят. Думаю, что если и весь Мир схлопнется, то они и это переживут. А вот если у них что-то будет, то тряханёт всех. Вон, в 2008м что творилось, а ведь началось всё с них.
Не вижу повода для радости.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...давно пора перейти на свою валюту , неча на "мартышку из барака" пенять , своими мозгами жить надо ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Псарёв ЮрийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Слава , ты хорошо забЫл ,что до революции была Россия с ЗОЛОТЫМИ деньгами и назывались Эти деньги РУБЛЁМ ,а доллар стоил копейки ...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Слава , ты хорошо забЫл ,что до революции была Россия с ЗОЛОТЫМИ деньгами и назывались Эти деньги РУБЛЁМ ,а доллар стоил копейки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотой рубль был в два раза дешевле доллара. откуда вы берётесь только историки ыксперты
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на dort
dort
золотой рубль был в два раза дешевле доллара. откуда вы берётесь только историки ыксперты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно посмотреть этот золотой рубль?))) Ну как он выглядел?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А можно посмотреть этот золотой рубль?))) Ну как он выглядел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы опоздали родиться
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на dort
dort
вы опоздали родиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот потому что опоздал и прошу показать этот рубль который в два раза дешевле бакса был. Доллар я видел а вот золотой рупь ещё нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну вот потому что опоздал и прошу показать этот рубль который в два раза дешевле бакса был. Доллар я видел а вот золотой рупь ещё нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
агарёв ваши глупые потуги к специальной олемпеаде по золотому рублю смешны.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на dort
dort
агарёв ваши глупые потуги к специальной олемпеаде по золотому рублю смешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего тут смешного?)) Вы заикнулись про "ыкспертов" я заинтересовался.) Ну так я смогу увидеть золотой рубль? Или опять тру ля ля на ровном месте? Вы же сейчас как Эксперт выступили.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А чего тут смешного?)) Вы заикнулись про "ыкспертов" я заинтересовался.) Ну так я смогу увидеть золотой рубль? Или опять тру ля ля на ровном месте? Вы же сейчас как Эксперт выступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
довольно гнусное зрелище вызывает глупый человек который ещё и пытается с помощью википедии и гугла казаться хитрым.
агарёв а почему бы вам не спросить было сразу покажите мол мне эту самую монету золотой рубль?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...давно пора перейти на свою валюту , неча на "мартышку из барака" пенять , своими мозгами жить надо ...
СсылкаПожаловаться
Глянь при случае историю рубля.
Сначала это был обрубок Гривны.
Да - да хохлы рулят!!!
Потом неочень помню и где-то начиная с середины 17 уже века рубль чеканился " на основе ихних талеров.

Короче сложно всё с рублём.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Глянь при случае историю рубля.
Сначала это был обрубок Гривны.
Да - да хохлы рулят!!!
Потом неочень помню и где-то начиная с середины 17 уже века рубль чеканился " на основе ихних талеров.

Короче сложно всё с рублём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы хоть иногда в историю заглядывал,сердешный,а не только ересь собирал по укрСМИ... Прежде чем что то ляпнуть - проверить требуется... А то ненароком и в дураках остаться можно! Впрочем,тебе не привыкать...))http://www.globfin.ru/articles/currency/...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ёть, глаза раскрыл, скоро столетний юбилей будем праздновать "загнивания" Запада и "обрушения" их системы....В России уже два раза гос. строй сменился, а они всё "загнивают", правдоруб тырнетный выискался.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Двойные стандарты присутствуют везде в мире. Надо с этим смириться.


Есть люди "первого" и остальных сортов.
У людей "первого" сорта
Проблемы в экономике ,
Айфоны,
Эйрбасы,
БМВ, и Теслы.
Развитая медицина и социальное обеспечение.


ЛюдЯм второго/остальных сортов можно впаривать комби жир/пальмовое масло в виде сыра, убивать их в приёмной больницы врачём в своей собственной стране.
Скармливать патриотизм в виде картинки нацлидера с клюшкой или в кимоно.



Да, и ещё им можно дать позволить рассуждать о том чего они сами никогда не видели и вероятно уже не увидят.
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Двойные стандарты присутствуют везде в мире. Надо с этим смириться.


Есть люди "первого" и остальных сортов.
У людей "первого" сорта
Проблемы в экономике ,
Айфоны,
Эйрбасы,
БМВ, и Теслы.
Развитая медицина и социальное обеспечение.


ЛюдЯм второго/остальных сортов можно впаривать комби жир/пальмовое масло в виде сыра, убивать их в приёмной больницы врачём в своей собственной стране.
Скармливать патриотизм в виде картинки нацлидера с клюшкой или в кимоно.



Да, и ещё им можно дать позволить рассуждать о том чего они сами никогда не видели и вероятно уже не увидят.
СсылкаПожаловаться
...Широков , я смотрю Вам пока "прохладно" , скоро будет "жарко" : до вас ещё арабы не добрались...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария