Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как-то надо ехать-а резина летняя(Toyota)

Отдыхаю в Бакирово (Татарстан),В понедельник надо ехать домой -Соликамск (Пермский край).На машине (Т-та Королла 121-й кузов праворукая) штатная летняя резина R14 (диски с 4-мя отверстиями) В Перми выпал снег(и откуда он взялся?)Народ пишет ,что катушка.По тихонько наверное доеду.. Но для подстраховки хочу купить по дороге зимнюю резину может у кого есть желательно с дисками.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
forum forum
а в Бакирово обыкновенную зимнюю не продают?)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а в Бакирово обыкновенную зимнюю не продают?)))))
СсылкаПожаловаться
спасибо,что откликнулись.Я уже приехал домой.Прикол-время в пути туда и обратно абсолютно одинаковое
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
спасибо,что откликнулись.Я уже приехал домой.Прикол-время в пути туда и обратно абсолютно одинаковое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладненько, что всё нормально))) это самое главное)))
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Бакирово кроме санатория есть 3 продуктовых магазинчика и мечеть.Зимней резины взять негде,хотя конечно я узнал ,что в Лениногорске (35 км от Бакирово) можно купить -но там тоже ничего похожего на резину не обнаружил.Я тихонько (соблюдая все правила) поехал,ехать можно-но вряд-ли я ещё раз соглашусь на такую авантюру.Всю дорогу (950 км) в напряжении очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru