11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тебе Peugeot, 207?

Хочу узнать мнеине о Peugeot, 207
Татьяна Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
наталья
У меня 206 пыжик, в принципе они не сильно отличаются от 207. Я очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Макс ДякинВ ответ на наталья
наталья
У меня 206 пыжик, в принципе они не сильно отличаются от 207. Я очень довольна.
СсылкаПожаловаться
ОТВЕТ: У меня 206 пыжик, в принципе они не сильно отличаются от 207. Я очень довольна.
- Не согласен!
У меня и жены 206 седан и 207 - это принципиально разного уровня машины.
Другие настройки подвески, а следовательно поведение на дороге.
Разная шумка и двигатели.
ИХ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
марина Игоревна
ну смотря с какой коробкой, у меня робот, и это ужас... либо полноценный автомат либо ручка. за год у меня только электроника сглючила раз из-за сигнализации, а так всё нормально. но я бы за те же впринципе деньги взяла бы астру.
СсылкаПожаловаться
БоБВ ответ на марина Игоревна
марина Игоревна
ну смотря с какой коробкой, у меня робот, и это ужас... либо полноценный автомат либо ручка. за год у меня только электроника сглючила раз из-за сигнализации, а так всё нормально. но я бы за те же впринципе деньги взяла бы астру.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня сейчас такая-же история, в чем причина? самому можно сделать с сигналкой что-нибудь? Незаводится грешу на сигналку.
СсылкаПожаловаться
марина ИгоревнаВ ответ на БоБ
БоБ
Вот у меня сейчас такая-же история, в чем причина? самому можно сделать с сигналкой что-нибудь? Незаводится грешу на сигналку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто голову сигналки отсоеденила.
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
мигрант
У меня 207 механика. Прошла 20 тыс. нареканий ни каких. Ездил как по трассе скорость до 170 км/ч дорогу держит отлично, так и по пересеченной местности. Не забудьте поставить защиту картера. Хорошая машина особенно для девушек. Автомат на всех пежо немного тупит при наборе скорости, рекомендую механику, очень плавная. Опель корса хуже, ну а астра это класс пежо 308 и стоит намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Орлов
Согласен со СвоЛачью... Машина очень приятная.. но либо с механикой, либо с автоматом. Но с автоматом он стоит слишком дорого для себя..
Сам езжу - впечатления следующие: машина приятная, удобная, комфортная, но вот коробка передач - ужас). А в остальном - дорогу держит хорошо, ведет себя очень четко.
СсылкаПожаловаться
Маргарэт Тетчер
У меня 207 пыжик бегает и проблем нет, роботизированная коробка, тупит иногда, но в целом машинка класс!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Назаркина
по поводу робота абсолютно согласна! еще на тест драйве впервые села на робот и поняла, что есть дырки в асфальте, а есть дырки в двигателе. даже на механике идет более плавно и весело. а так, нареканий не. да! еще! встроеный СD не любит "левых" дисков!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Стожаров
А кто скажет, пластик не хрустит? Особенно напрягает сопряжение заднего бампера и задних подкрылков при проезде неровностей.
СсылкаПожаловаться
мигрантВ ответ на Андрей Стожаров
Андрей Стожаров
А кто скажет, пластик не хрустит? Особенно напрягает сопряжение заднего бампера и задних подкрылков при проезде неровностей.
СсылкаПожаловаться
Да вроде не замечал. Единственно можно отметить гибкость пластика. Уже несколько раз фартук переднего бампера вырывало при наезде на препятствие, а бамперу все нипочем. Да и задний бампер выдержал небольшой удар Бэхи на светофоре, у которой, кстати, последствия были более плачевные.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЕвдокимовВ ответ на мигрант
мигрант
Да вроде не замечал. Единственно можно отметить гибкость пластика. Уже несколько раз фартук переднего бампера вырывало при наезде на препятствие, а бамперу все нипочем. Да и задний бампер выдержал небольшой удар Бэхи на светофоре, у которой, кстати, последствия были более плачевные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пыж - это гламурный крепыш!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Евдокимов
Авто таки бомба, а в комплектации Спорт - вообще. Дизайнеру - Слава! Пыжики любят надежные романтики.
СсылкаПожаловаться
1 1
Пыж-207 только с гидро-механическим АВТОМАТОМ. И всё будет ОК! С "роботом" проблемки в пробках ...(
СсылкаПожаловаться
Алина Абашева
а как с заводкой в -30
СсылкаПожаловаться
Алина Абашева
у нас 207-й с автоматом за эти деньги машины лучше нет кроме ауди Q5)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Айсберг, Тбилисская
Купил 207-й для жены. Иногда тоже катаюсь. За год вылезла только одна но серььёзная проблемма- при минусовой температуре нет заряда аккумулятора, причём стоит заглушить машину и завести второй раз- всё ОК, если не заглушил- вплоть до полного разряда. Но ошибка в компьютере не сохраняются. Машина гарантийная, а в сервисе говорят- мы не видим ошибки!
СсылкаПожаловаться
Максим Малюхин В ответ на Айсберг, Тбилисская
Айсберг, Тбилисская
Купил 207-й для жены. Иногда тоже катаюсь. За год вылезла только одна но серььёзная проблемма- при минусовой температуре нет заряда аккумулятора, причём стоит заглушить машину и завести второй раз- всё ОК, если не заглушил- вплоть до полного разряда. Но ошибка в компьютере не сохраняются. Машина гарантийная, а в сервисе говорят- мы не видим ошибки!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте вынуть предохранитель подогрева сидений. Слева от руля на 40А. Нам помогло :-)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Кувшинов
207 тачка что надо - купил для жены однако пользуюсь сам с удовольствием . Робот тупит, но есть под рулевые переключатели - попробуйте вместе с газом потренироваться и тупизны как не бывало!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария