24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как судзуки витара?

какую новую пятидверку модель посоветуете в основном езда по городу трассе и проселочной дороге механика\автомат двигатель\и тд
тах колумб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виталий Кондратьев
Хорошая,один недостаток -5-я дверь открывается вбок а не наверх
СсылкаПожаловаться
Некит
За такие бабки дизайн простоват,можно взять что нибудъ и по салиднее,кашкай например
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
Нормальный тарантас. У моего дядьки Ганд Витара (АКПП), правда, предыдущего поколения, доволен Жреть поболе, чем бывшая у него до этого Октавия. Да оно и понятно, седан(МКПП) и джип (АКПП). Так что о нем более осведомлен. Но и владельцы новой Витары не жалуются на авто, а довольные катаются. Сузуки молодцы, они не пичкают пепелацы ненужными дивайсами, они дают то, что человеку надо. За коим писюном, например, совать подкапот городской машины, или бибизона для проселочной дороги двигло в 300 лошадей, если сам железный конь 2 тонны весит ? Гонять ? Бред. Для гонок другой машин нужен. Спортивный. Сам приобрел SX4 хетчбек с АКПП. Просвет 175 мм, дизаин (Итальяны не змышляли сделать НЕДОДЖЫП, они предоставили эту возможность разработчикам Какашкая, у тех получилось. Они сделали универсальную бибику для города и пригорода), крыша голову не трет, салон светлый, все чего нужно на месте, ЦЕНА. Я сам и супружница моя народец не мелкий (ее рост 180, мой 190) испытуем восторг от высадки и посадки в свою машинку. О ее поведении на дороге многого сказать не могу, т.к. сам ее вожу чуть более месяца. По сравнению с Нивой, на коей катался до этого, супер ! Так что если до кровавых соплей нужен недорогой джип - Витара. А если все то же, но без притензий, то берите SX4. Отзывы о данной модельке можно поглядеть на форумах SэXоводов, они тащатся от нее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Игнатов
я хочу купить витару 2003-04года.как и чьо она из себя придставляет.какие недостатки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария