Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

как судзуки витара?

какую новую пятидверку модель посоветуете в основном езда по городу трассе и проселочной дороге механика\автомат двигатель\и тд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виталий Кондратьев
Хорошая,один недостаток -5-я дверь открывается вбок а не наверх
СсылкаПожаловаться
Некит
За такие бабки дизайн простоват,можно взять что нибудъ и по салиднее,кашкай например
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
Нормальный тарантас. У моего дядьки Ганд Витара (АКПП), правда, предыдущего поколения, доволен Жреть поболе, чем бывшая у него до этого Октавия. Да оно и понятно, седан(МКПП) и джип (АКПП). Так что о нем более осведомлен. Но и владельцы новой Витары не жалуются на авто, а довольные катаются. Сузуки молодцы, они не пичкают пепелацы ненужными дивайсами, они дают то, что человеку надо. За коим писюном, например, совать подкапот городской машины, или бибизона для проселочной дороги двигло в 300 лошадей, если сам железный конь 2 тонны весит ? Гонять ? Бред. Для гонок другой машин нужен. Спортивный. Сам приобрел SX4 хетчбек с АКПП. Просвет 175 мм, дизаин (Итальяны не змышляли сделать НЕДОДЖЫП, они предоставили эту возможность разработчикам Какашкая, у тех получилось. Они сделали универсальную бибику для города и пригорода), крыша голову не трет, салон светлый, все чего нужно на месте, ЦЕНА. Я сам и супружница моя народец не мелкий (ее рост 180, мой 190) испытуем восторг от высадки и посадки в свою машинку. О ее поведении на дороге многого сказать не могу, т.к. сам ее вожу чуть более месяца. По сравнению с Нивой, на коей катался до этого, супер ! Так что если до кровавых соплей нужен недорогой джип - Витара. А если все то же, но без притензий, то берите SX4. Отзывы о данной модельке можно поглядеть на форумах SэXоводов, они тащатся от нее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Игнатов
я хочу купить витару 2003-04года.как и чьо она из себя придставляет.какие недостатки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru