23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как судиться с дорожными службами

на очень плохой дороге попала в яму - в результате литой диск с внутренней стороны колеса просто разорвался. Каско нет, только осаго, могу ли я начать судиться с дорожниками и с чего начинать, и стоит ли оно того?
марина степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
zanuda
Если сами себя будете представлять в суде, то ничего не выйдет. Пробегаете кучу времени, бумажки собирать будете до бесконечности. А услуги адвоката стоят меньше, чем диск с резиной вместе. Не стоит это того. Впредь будьте осторожны! Если из-за ям суд признает дорожную службу виноватой, то будет волна исков!!! Даже из-за открытых канализационных люков не наказывают дармоедов. Слышал только об одном случае: не обозначая знаками, дорожники вырали ямы, рядом насыпь посреди центральной дороги. Возмещали ущерб человеку, который перевернулся, наехав одной стороной на эту насыпь
СсылкаПожаловаться
марина степанова
спасибо за совет. диск уже заварили-и такие умельцы сейчас есть)))вы правы связываться с судами себе дороже
СсылкаПожаловаться
INA
можно было бы потягаться, но начинать надо было бы сразу на месте с оформления ДТП и вызова ГАИ
СсылкаПожаловаться
ГЕРМАН ПОВЕЛОНЕЦ
Доброго времени суток.ехал по трассе,попал в ямы.лробил два колеса.машину выкинуло в кювет.на дороге знака об ограничении скорости не было,только знак неровности.стоит подавать в суд?машина получила значительные повреждения.всё зафиксировано в гаи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария