4 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Покупали автомобиль Лифан х60 месяц назад в АвтоГермес, новый без пробега, хотя авто 2018 г. в. Нам с супругой очень нравится, большой багажник, дв...
4.7
6 декабря
Ford Kuga 2.5 AT FWD
На авто ездит жена. Я езжу на КИА Соренто. Но когда сажусь за руль Куги получаю наслаждение вождением! Единственное, к чему надо привыкнуть - руль...
4.8
Все отзывы

Как согреться???

Может, кто в теме? Шнива 2007 г., снимал головку блока. Поменял клапана. Поменял печку. Тепла нет. Помпу поменял, три термостата сменил - холодина в салоне. И воздух выгонял и чего только ни делал. Что еще сделать или поменять?????? Это только начало зимы.-18.вкл.вентилятор на 1.теплый воздух дует,а на 4-прохладный уже.
Харитон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Фантазёр
Ты мальчик взрослый --тогда скажи --
Зачем менять 3 термостата --если можно пощупать патрубки
СсылкаПожаловаться
Харитон
горячие
СсылкаПожаловаться
Олег Агапкин
Может, уплотнение вокруг радиатора? воздух мимо радиатора идет. На камазе так было.
СсылкаПожаловаться
Фантазёр
Фанеркой радиатор прикрой
СсылкаПожаловаться
sip
А патрубки на печку оба горячие? и входной и выходной? Может, он тупо забит....
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Так быть не может.Есть косяк,ищите внимательно.Можно было бы установить дополнительный насос,но если система не работает,надо,тщательно искать...
СсылкаПожаловаться
хирург
У меня такое было. Если все горячее и работает. Смотри вентилятор печки при смене контактов может крутиться в другую сторону и дуть горячий воздух на улицу.
СсылкаПожаловаться
Александр СтепаненкоВ ответ на хирург
хирург
У меня такое было. Если все горячее и работает. Смотри вентилятор печки при смене контактов может крутиться в другую сторону и дуть горячий воздух на улицу.
СсылкаПожаловаться
Полярность в этом случае не возможно перепутать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белецкий
Краник печки надо смотреть
СсылкаПожаловаться
BOBAH
так не бывает
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой, как мне нравилась моя "пятнашка" 2007г.в.! Всегда зимой было тепло в салоне)))
А в "шниве" можно посмотреть герметичность прилегания заслонки на холодный и горячий воздух! Фиг знает, может заслонка неплотно перекрывает забор холодного воздуха на печку((
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Ищи там ,где лазил.Может газы попадают систему охлаждения.
СсылкаПожаловаться
AsKet
Щупай шланги у радиатора, если оба горячие, доставай радиатор и щупай его может быть еще он забит мусором
СсылкаПожаловаться
Алексей Лопухин
с бубном не станцевал . вот в чем проблема
СсылкаПожаловаться
Харитон
всем спасибо за советы.все перепробовал.у друга такая же беда.не можем найти причину.ну все буквально по параметрам работает,а тепла нет.на старой печке жарко было и в -40.
СсылкаПожаловаться
Alex IvanovВ ответ на Харитон
Харитон
всем спасибо за советы.все перепробовал.у друга такая же беда.не можем найти причину.ну все буквально по параметрам работает,а тепла нет.на старой печке жарко было и в -40.
СсылкаПожаловаться
Если менял радиатор печки и поставил неоригинал, то у некоторых аналогов или подделок радиаторов нет или мало завихрителей внутри, и поэтому быстрее остывают, чем успевают нагреваться. Если на 1 скорости слегка теплый воздух а на 4-й холодный, то скорее в этом и причина. Посмотри видео. https://www.youtube.com/watch?v=xSDeFDPXHao .
СсылкаПожаловаться
Д .Э .Н.
Выкинуть на фиг штатный кран печки, врезать в подачу к печке сантехнический 1/2 дюймовый шаровый кран и 2 раза в год (весной и осенью) открывать его и закрывать. Я так в своё время на Патриоте сделал, и забыл навсегда про этот геморрой...
СсылкаПожаловаться
ХаритонВ ответ на Д .Э .Н.
Д .Э .Н.
Выкинуть на фиг штатный кран печки, врезать в подачу к печке сантехнический 1/2 дюймовый шаровый кран и 2 раза в год (весной и осенью) открывать его и закрывать. Я так в своё время на Патриоте сделал, и забыл навсегда про этот геморрой...
СсылкаПожаловаться
на шниве нет крана.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Проверить крепление рубашек приводящих( кран,заслонки) тросов. Недавно за неработающий отопитель продаван на десятку цену скинул,а дело было в одной защелке )
СсылкаПожаловаться
Alex Ivanov
Если менял радиатор печки и поставил неоригинал, то у некоторых неоригинальных радиаторов нет или мало завихрителей внутри, и поэтому быстрее остывают, чем успевают нагреваться. Если на 1 скорости слегка теплый воздух а на 4-й холодный, то скорее в этом и причина. Посмотри видео. https://www.youtube.com/watch?v=xSDeFDPXHao
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru