Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы

Как снять сигнализацию?

Так получилось что протерял брелок от сигнализации , сигналка мангуст , похоже что идет с завода ...приехал домой , роюсь по карманом , а брелка то и нет ...обыскал все..вообщем сейчас вопрос в том как обесточить сигналку? Сейчас она в режиме "открыто" я знаю где находиться ее блок , знаю там есть предохранитель в цепочке , есть релюха ...как мне ее вытащить , чтобы не включилась блокировка двигателя? Вообще от этой "сигналки" польза только в названии ...из основных функций это ЦЗ на передние двери и блокировка двигателя ...даже ревуна нет....

Я боюсь что может ее там переклинит в мозгах и она включиться...тогда я вообще хрен куда уеду)

ваз 2111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
димон 161.ru
купить новый брелок и прошить
СсылкаПожаловаться
Михаська
Отключить при помощи кнопки валет
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А нафига ее отключать, если машина открыта и заводится? Без брелка она не запрется. Я вообще неделями, бывает, сигналкой не пользуюсь, лежит брелок дома. Когда в город еду, беру с собой, а дома родного чип-ключа достаточно. Ездите дальше, пока не найдете брелок или не купите и незапрограммируете новый.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Восстановить штатную проводку , и выкинуть сигналку ! На 2111 с завода сиги не ставились это всё дополнительное оборудование ,которое можно убрать !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Как правило на монгусте достаточно снять разъём с блока и она перестаёт работать а реле блокировки как правило внутри это два толстых провода чёрного или зелёного цвета ,вот их можно просто скрутить между собой или проследить куда они идут и восстановить цепь.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
С завода сигналка никогда не ставилась,приносишь блок сигналки на радиорынок,5 минут и тебе новый брелок привязывают,можно хоть 5 штук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru