24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как снять датчика уровня топлива на Гольф3 кабриолет

Уровень топливо показывает не правильно. Хотела заменить датчик, а как снять? Есть ли у кого советы???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
просто ШИЛОВ
А я сяду в кабриААлет ))) Сдаётся мне так же как на хэтче.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Скорее всего снять заднее сидение ив полу будет лючок для доступа к топливному насосу бака - вот с боку он и прицеплен и меняется скорее всего вместе с насосом или его корпусом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
выглядит это как то так - нужно знать модель двигателя и стоит не дешиво
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Если уровень бенза показывает(хоть и неправильно) значит реостат жив. Крепится датчик к модулю и разбирается полностью. Сам модуль крепится к дну бака и скорее всего установлен не правильно(поплавок в перегородку упирается). Начинаем с большой,накидной (пластмассовой гайки)предварительно отсоединив шланги и разъёмы.Вытаскиваем из горловины пробку №15,суём руку в бак,нащупываем модуль,поворачиваем(против часовой кажется) и всё. сборка в обратном порядке,прокладку № 12 можно слегка смазать(легче сядет на место).
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ШИЛОВ прав.) Единственное добавлю колбу в баке нужно провернуть на 5градусов против часовой стрелки и вытащить весь модуль.А это вид сверху.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru