Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как смотать электрический спидометр на 31105 крайслер.

от предыдущего водилы остался тумблер,впаянный (походу) в жгут проводов в районе клавиши открытия капота на 3 положения. в 1 скорость показывает, мотает. в 2-х остальных нет! не хватает какой-то гравицапы чтоб он на месте крутил в +. помогите плиз схемой или ссылкой (в электрике я не 0 а -130000). заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
SERGEY
Работодателя на..бать собираешься?
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Работодателя на..бать собираешься?
СсылкаПожаловаться
ну допустим. а по сути есть что?
СсылкаПожаловаться
Домкрат !!!
СсылкаПожаловаться
блин. я думал тут серьёзные люди....
СсылкаПожаловаться
блин. я думал тут серьёзные люди....
СсылкаПожаловаться
Ну ежели сурьозно... Смотать или намотать?
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Где живешь? В Питере таких спецов море, на ночь тумблер включаешь и все ОК.
СсылкаПожаловаться
Пошарьте по объявам "Ремонт спидометров", полно таких "мастерских".
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нарой предыдущего водилу.Мож он вразумит как этой клавишей пользоваться.
СсылкаПожаловаться
то то и оно что предыдущий канул в стакан. а в инете только сервисы. а мне самому надо.
СсылкаПожаловаться
Вован
По статистике человек только первые 3 недели считает что он получает по труду,потом считает что ему не доплачивают.
У Вас похоже аналогичная проблема???
СсылкаПожаловаться
Вован
По статистике человек только первые 3 недели считает что он получает по труду,потом считает что ему не доплачивают.
У Вас похоже аналогичная проблема???
СсылкаПожаловаться
+100 с Вами согласен
СсылкаПожаловаться
На месте крутить сам не будет Там импульсы нужен генератор импульсов А если тупо нужен коректор одометра он сам выставляет заданое значение Обратитесь к диагностам это их хлеб
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Будите у нас в Самаре приезжайте ,поставим подмотку на любое транспортное средство велосипеда до вертолёта .
СсылкаПожаловаться
НУЖЕН ГЕНЕРАТОР ИМПУЛЬСОВ И РАЗЬЕМ С ПРОВОДАМИ СХЕМА ПРОСТА (САМ ДЕТАЛИ КУПИЛ В РАДИО М-НЕ А ЭЛЕКТРИК ЗНАКОМЫЙ СПАЯЛ) ЦЕНА ВОПРОСА 100 ДЕТ И 100 МАГАР ПОД ПАНЕЛЬЮ ПРИБ ИЩЕШ СОЕДИНЕНИЕ ПРОВОДОВ НА РАЗЬЕМАХ ПРИ ОТКЛ КОТОРОГО ПРИБ (СПИДОМ) НЕ РАБОТАЕТ ВТЫКАЕШЬ ТУДА ЭТУ МОТАЛКУ ЗАЖИГАНИЕ ...скорость 200 ты на месте ТОЛЬКО СО СКОРОСТЬЮ НЕ ПЕРЕБОРЩИ НАДО 180 ИНАЧЕ ПАНЕЛЬ ПИЩИТ И НЕ МОТАЕТ ЕСЛИ СТРЕЛКИ ЗАВИСНУТ ПОЧИТАЙ ТАЛМУД НА МАШИНУ ТАМ ВСЕ ЕСТЬ ВОБЩЕМ НЕ ПОСКУПИСЬ НА МАГАР ЕЛЕКТРИКУ ВСЕ ОКУПИТСЯ МГНОВЕННО .УДАЧИ....
СсылкаПожаловаться
Прежний водила просто забрал с собой блочок-моталку(просто отсоединил)Я сам их кучу переделал и поставил на машины (гос и фирм).Это просто такой вариант монтажа-с тумблером на 3 полож.Мне больше нравится ,да и ненамного сложнее с гнездом - вставил разъем-мотает,вытащил-работает спидометр.Успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть