29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как смотать электрический спидометр на 31105 крайслер.

от предыдущего водилы остался тумблер,впаянный (походу) в жгут проводов в районе клавиши открытия капота на 3 положения. в 1 скорость показывает, мотает. в 2-х остальных нет! не хватает какой-то гравицапы чтоб он на месте крутил в +. помогите плиз схемой или ссылкой (в электрике я не 0 а -130000). заранее спасибо
алексей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
SERGEY
Работодателя на..бать собираешься?
СсылкаПожаловаться
алексей ивановВ ответ на SERGEY
SERGEY
Работодателя на..бать собираешься?
СсылкаПожаловаться
ну допустим. а по сути есть что?
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Домкрат !!!
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
блин. я думал тут серьёзные люди....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на алексей иванов
алексей иванов
блин. я думал тут серьёзные люди....
СсылкаПожаловаться
Ну ежели сурьозно... Смотать или намотать?
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Где живешь? В Питере таких спецов море, на ночь тумблер включаешь и все ОК.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пошарьте по объявам "Ремонт спидометров", полно таких "мастерских".
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нарой предыдущего водилу.Мож он вразумит как этой клавишей пользоваться.
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
то то и оно что предыдущий канул в стакан. а в инете только сервисы. а мне самому надо.
СсылкаПожаловаться
Вован
По статистике человек только первые 3 недели считает что он получает по труду,потом считает что ему не доплачивают.
У Вас похоже аналогичная проблема???
СсылкаПожаловаться
алексей ивановВ ответ на Вован
Вован
По статистике человек только первые 3 недели считает что он получает по труду,потом считает что ему не доплачивают.
У Вас похоже аналогичная проблема???
СсылкаПожаловаться
+100 с Вами согласен
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На месте крутить сам не будет Там импульсы нужен генератор импульсов А если тупо нужен коректор одометра он сам выставляет заданое значение Обратитесь к диагностам это их хлеб
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Будите у нас в Самаре приезжайте ,поставим подмотку на любое транспортное средство велосипеда до вертолёта .
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Прежний водила просто забрал с собой блочок-моталку(просто отсоединил)Я сам их кучу переделал и поставил на машины (гос и фирм).Это просто такой вариант монтажа-с тумблером на 3 полож.Мне больше нравится ,да и ненамного сложнее с гнездом - вставил разъем-мотает,вытащил-работает спидометр.Успехов!!!
СсылкаПожаловаться
waler61
одни перекупы здесь-работать надо а не дурить людей!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария