23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как слить бензин с бака ДЕО ЛАНОСА

Как слить бензин с бака ДЕО ЛАНОСА?
Серега Шевкопляс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ВНАТУРЕмихалыч
если нет сливной пробки,то через бензанасос.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ты чё Серега решил ночь не поспать,на недельку топливом запастись!:-)))
СсылкаПожаловаться
Серега ШевкоплясВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ты чё Серега решил ночь не поспать,на недельку топливом запастись!:-)))
СсылкаПожаловаться
ДА, с Росии пару баков хочу привезти на Украину. мне до границы 18 км. А как с нее слить-не знаю. Через бензонасос мажна?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
внизу у бензобака,стоит топ.фильтр сними выходную трубку,сунь её в посудину,открой крышку бензобака,поверни ключ зажигания,покрути стартером. но на улице это проблемно делать.
СсылкаПожаловаться
Серега ШевкоплясВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
внизу у бензобака,стоит топ.фильтр сними выходную трубку,сунь её в посудину,открой крышку бензобака,поверни ключ зажигания,покрути стартером. но на улице это проблемно делать.
СсылкаПожаловаться
зачем стартером крутить?
СсылкаПожаловаться
Ігор Носуліч
Открываем капот, в моторном отсеке есть блок релюшек. От туда вынимаем реле с четырьма выходами, вместо него устанавливаем одну перемычку в вертикальном положени "|" (соеденившы верхнию и нижнию точки). Снимаем тробопровод с бензофильтра (который находится под капотом) выхода бензина и надеваем тонкий шланг на фильтр, второй конец в канистру (посуду). Включаем зажигание и бензин пошёл!!!
СсылкаПожаловаться
Серега ШевкоплясВ ответ на Ігор Носуліч
Ігор Носуліч
Открываем капот, в моторном отсеке есть блок релюшек. От туда вынимаем реле с четырьма выходами, вместо него устанавливаем одну перемычку в вертикальном положени "|" (соеденившы верхнию и нижнию точки). Снимаем тробопровод с бензофильтра (который находится под капотом) выхода бензина и надеваем тонкий шланг на фильтр, второй конец в канистру (посуду). Включаем зажигание и бензин пошёл!!!
СсылкаПожаловаться
завтра и попробую. Сколько за раз можна качать, чтобы без вреда?
СсылкаПожаловаться
Виктор ЩетковВ ответ на Серега Шевкопляс
Серега Шевкопляс
завтра и попробую. Сколько за раз можна качать, чтобы без вреда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на инжекторной зажигание включил и насос заработал а шланг с бензофильтра в канистру .качай чтобы в баке бензин остался иначе насос сгорит
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ЧАПЛЕВ
в салоне стоит вода,как слить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Верстюк
не понятно где стоит вода?
СсылкаПожаловаться
Сергей Труфанов
где можно достать ключь зажигания на машину деу ланос а то я свой потерял
СсылкаПожаловаться
Наталья Пигагева
ребята капает какаета вода с низу бака может знает откуда
СсылкаПожаловаться
Геннадий Киласония
у меня воруют бензин из закрытого авто, .не могу понять как
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария