Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Как сейчас на границе БР и Польши?

Кто в мае пересекал границу БР и Польши? Как таможня польская себя ведет? Личный досмотр не устроили? Три-четыре раза в год мотаюсь, всё было тихо. А после событий на Украине не знаю как теперь дела обстоят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
TOYOTA 25
Изменений в худшую сторону никаких .Живу в Бресте . В РП и далее езжу раз в неделю .
СсылкаПожаловаться
На майские ездил в Прагу. Проблем никаких!
Сам побаивался на Винском прочитал что в апреле проходили границу без проблем.И действительно без проблем.
На обратном пути подьезжаю к бресткой границе. Смотрю на зеленом коридоре машин 7 , на красном никого.Закосил под дурака подьехал к красному.Подходит польский погранец и говорит а Пан что то декларирует.Я говорю нет.говорит.Он с улыбкой говорит а там для пана было написано что этот коридор для тех кто декларирует.Я говорю пан еще не проснулся/было 6 утра/ и спрашиваю мне переехать?Он махнул рукой и говорит ладно стой.Потом подошла таможеница на вид ну очень строгая и сразу вопрос что то декларируете ? Я ей пан не разобрался прошу прощения.Далее откройте багажник через пару секунд закройте Проезжайте.
так что никто мозги не пудрил.
СсылкаПожаловаться
На майские ездил в Прагу. Проблем никаких!
Сам побаивался на Винском прочитал что в апреле проходили границу без проблем.И действительно без проблем.
На обратном пути подьезжаю к бресткой границе. Смотрю на зеленом коридоре машин 7 , на красном никого.Закосил под дурака подьехал к красному.Подходит польский погранец и говорит а Пан что то декларирует.Я говорю нет.говорит.Он с улыбкой говорит а там для пана было написано что этот коридор для тех кто декларирует.Я говорю пан еще не проснулся/было 6 утра/ и спрашиваю мне переехать?Он махнул рукой и говорит ладно стой.Потом подошла таможеница на вид ну очень строгая и сразу вопрос что то декларируете ? Я ей пан не разобрался прошу прощения.Далее откройте багажник через пару секунд закройте Проезжайте.
так что никто мозги не пудрил.
СсылкаПожаловаться
На майские ездил в Прагу. Проблем никаких!Сам побаивался на Винском прочитал что в апреле проходили границу без проблем.И действительно без проблем.На обратном пути подьезжаю к бресткой границе. Смотрю на зеленом коридоре машин 7 , на красном никого.Закосил под дурака подьехал к красному.Подходит польский погранец и говорит а Пан что то декларирует.Я говорю нет.говорит.Он с улыбкой говорит а там для пана было написано что этот коридор для тех кто декларирует.Я говорю пан еще не проснулся/было 6 утра/ и спрашиваю мне переехать?Он махнул рукой и говорит ладно стой.Потом подошла таможеница на вид ну очень строгая и сразу вопрос что то декларируете ? Я ей пан не разобрался прошу прощения.Далее откройте багажник через пару секунд закройте Проезжайте.так что никто мозги не пудрил.
а вот немец так бы не поступил )))
СсылкаПожаловаться
Фото в рамочке,с черной полосой пана Ярузельского на торпедо,и не надо багажник открывать.
СсылкаПожаловаться
Пересёк границу Беларусь-Польша 28.05.2014. На грузовике. Без проблем.
СсылкаПожаловаться
Илья
кстати, а как сейчас вообще по Польше ехать - безопасно?
СсылкаПожаловаться
Илья
СсылкаПожаловаться
А что в Польше может быть опасного ?
СсылкаПожаловаться
Илья
СсылкаПожаловаться
не нарушай/превышай (на много) и ты никому не будешь интересен)
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА Б.
Поеду 10 июня. Я всегда перехожу границу в Домачево. Практически всегда единственная на российских номерах. Если поляки не зверствуют – отлично. Потом еду через кучу населенных пунктов, в сторону Словакии. Доеду до места отпишусь.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА Б.
Поеду 10 июня. Я всегда перехожу границу в Домачево. Практически всегда единственная на российских номерах. Если поляки не зверствуют – отлично. Потом еду через кучу населенных пунктов, в сторону Словакии. Доеду до места отпишусь.
СсылкаПожаловаться
10 июня можно и через Варшавку ехать .Вторник .Движения не будет .Домачево- государство в государстве .При наличии 3-х машин у поляков можно часа на 4 зависнуть .
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА Б.
Домачево как-то родней))) и отель знаю где. Ни разу больше часа там не стояла. А про таможню спросила, просто после всех этих заморочек с Украиной, хрен знает что там ждет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru