3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сейчас на границе БР и Польши?

Кто в мае пересекал границу БР и Польши? Как таможня польская себя ведет? Личный досмотр не устроили? Три-четыре раза в год мотаюсь, всё было тихо. А после событий на Украине не знаю как теперь дела обстоят.
ЕЛЕНА Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
TOYOTA 25
Изменений в худшую сторону никаких .Живу в Бресте . В РП и далее езжу раз в неделю .
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
На майские ездил в Прагу. Проблем никаких!
Сам побаивался на Винском прочитал что в апреле проходили границу без проблем.И действительно без проблем.
На обратном пути подьезжаю к бресткой границе. Смотрю на зеленом коридоре машин 7 , на красном никого.Закосил под дурака подьехал к красному.Подходит польский погранец и говорит а Пан что то декларирует.Я говорю нет.говорит.Он с улыбкой говорит а там для пана было написано что этот коридор для тех кто декларирует.Я говорю пан еще не проснулся/было 6 утра/ и спрашиваю мне переехать?Он махнул рукой и говорит ладно стой.Потом подошла таможеница на вид ну очень строгая и сразу вопрос что то декларируете ? Я ей пан не разобрался прошу прощения.Далее откройте багажник через пару секунд закройте Проезжайте.
так что никто мозги не пудрил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
На майские ездил в Прагу. Проблем никаких!
Сам побаивался на Винском прочитал что в апреле проходили границу без проблем.И действительно без проблем.
На обратном пути подьезжаю к бресткой границе. Смотрю на зеленом коридоре машин 7 , на красном никого.Закосил под дурака подьехал к красному.Подходит польский погранец и говорит а Пан что то декларирует.Я говорю нет.говорит.Он с улыбкой говорит а там для пана было написано что этот коридор для тех кто декларирует.Я говорю пан еще не проснулся/было 6 утра/ и спрашиваю мне переехать?Он махнул рукой и говорит ладно стой.Потом подошла таможеница на вид ну очень строгая и сразу вопрос что то декларируете ? Я ей пан не разобрался прошу прощения.Далее откройте багажник через пару секунд закройте Проезжайте.
так что никто мозги не пудрил.
СсылкаПожаловаться
На майские ездил в Прагу. Проблем никаких!Сам побаивался на Винском прочитал что в апреле проходили границу без проблем.И действительно без проблем.На обратном пути подьезжаю к бресткой границе. Смотрю на зеленом коридоре машин 7 , на красном никого.Закосил под дурака подьехал к красному.Подходит польский погранец и говорит а Пан что то декларирует.Я говорю нет.говорит.Он с улыбкой говорит а там для пана было написано что этот коридор для тех кто декларирует.Я говорю пан еще не проснулся/было 6 утра/ и спрашиваю мне переехать?Он махнул рукой и говорит ладно стой.Потом подошла таможеница на вид ну очень строгая и сразу вопрос что то декларируете ? Я ей пан не разобрался прошу прощения.Далее откройте багажник через пару секунд закройте Проезжайте.так что никто мозги не пудрил.
а вот немец так бы не поступил )))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Фото в рамочке,с черной полосой пана Ярузельского на торпедо,и не надо багажник открывать.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Пересёк границу Беларусь-Польша 28.05.2014. На грузовике. Без проблем.
СсылкаПожаловаться
Илья
кстати, а как сейчас вообще по Польше ехать - безопасно?
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Илья
Илья
кстати, а как сейчас вообще по Польше ехать - безопасно?
СсылкаПожаловаться
А что в Польше может быть опасного ?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Илья
Илья
кстати, а как сейчас вообще по Польше ехать - безопасно?
СсылкаПожаловаться
не нарушай/превышай (на много) и ты никому не будешь интересен)
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА Б.
Поеду 10 июня. Я всегда перехожу границу в Домачево. Практически всегда единственная на российских номерах. Если поляки не зверствуют – отлично. Потом еду через кучу населенных пунктов, в сторону Словакии. Доеду до места отпишусь.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на ЕЛЕНА Б.
ЕЛЕНА Б.
Поеду 10 июня. Я всегда перехожу границу в Домачево. Практически всегда единственная на российских номерах. Если поляки не зверствуют – отлично. Потом еду через кучу населенных пунктов, в сторону Словакии. Доеду до места отпишусь.
СсылкаПожаловаться
10 июня можно и через Варшавку ехать .Вторник .Движения не будет .Домачево- государство в государстве .При наличии 3-х машин у поляков можно часа на 4 зависнуть .
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА Б.
Домачево как-то родней))) и отель знаю где. Ни разу больше часа там не стояла. А про таможню спросила, просто после всех этих заморочек с Украиной, хрен знает что там ждет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария