24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сделать жизнь лучше?

вот интересно-в чем же все таки причина того что люди никак не могут жить нормально?войны .финансовые кризисы.и т.д.кто виноват и что делать?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
374
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Вы точно знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мы первые принимаем удар. Люди начали экономить, денег у предприятия нет, приходиться сокращать персонал, перекладывать функциональные обязанности. Я им объясняю за все нужно платить, цены выросли, ввели санкции давайте затянем пояса. Они не хотят, они существа высокодуховные и хотят чтобы за это платил минфин, дядя, барыга но не они. Также и с долевкой, говорил нас хотят разделить, чтобы нагреть по одиночке, им обещали достроить дом за счет нежилых помещений, повелись с радостью, кинули тех людей кто попал в беду вместе с ними, а воз и ныне там, предупреждал ведь, ходят ноют.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Глаза разуйте,познавшие "истину"))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Что значит - жить нормально?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит у меня уже нормально! Уф! Успокоилась!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Нихрена,кто наехал?)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Устранить причину. Т.е. устранив людей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Несостоявшихся))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Верно. Значит, дело все таки не в самих амбициях))) ..как таковых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Амбиции " пролетария", как раз и создают ту, духовную, атмосферу в обществе - в которой и "выращиваются" амбиции ..будущих вождей))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И о " переселении душ"))) ...для подпевал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как раз)) ..о их бездуховной самовлюбленности - в реализации амбиций))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я жил и в СССР и в России , работал и мне с материальной стороны среднестатистического жителя провинции и тогда и сейчас хорошо. Квартиру мне дали бесплатно в СССР , а поменял я её с доплатой уже в наше время , отдыхать на море я ездил на 21 день по путёвке бесплатной , сейчас за деньги , учился в ВУЭ бесплатно , и проблемы можно решить было за бутылку коньяка , сейчас тысячи. да и обучение далеко не бесплатное. Колбасы как бы и не было , но у всех она была , а какая она сейчас , лучше бы её и не было. Единственное , что мне не нравилось , я не смог купить машину.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я жил и в СССР и в России , работал и мне с материальной стороны среднестатистического жителя провинции и тогда и сейчас хорошо. Квартиру мне дали бесплатно в СССР , а поменял я её с доплатой уже в наше время , отдыхать на море я ездил на 21 день по путёвке бесплатной , сейчас за деньги , учился в ВУЭ бесплатно , и проблемы можно решить было за бутылку коньяка , сейчас тысячи. да и обучение далеко не бесплатное. Колбасы как бы и не было , но у всех она была , а какая она сейчас , лучше бы её и не было. Единственное , что мне не нравилось , я не смог купить машину.
СсылкаПожаловаться
Аналогичные мысли!
СсылкаПожаловаться
Нина
Когда люди научатся жить осознанно, то есть понимать причинно-следственную связь своих слов и поступков со своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария