11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как развидеть теперь это?

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
А сколько сейчас стоят белые грибы ,в сушёном виде ? Знает кто нибудь ?
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас место есть прикормленное для грибов.Заправка на Илети.Я обычно там грибами отовариваюсь.Там они в любом виде.Так вот в августе смотрю на базаре грибы появились я в машину и туда.Но утром не поехал а после обеда чтоб свежак застать.Так и получилось.Из тайги выезжает машина.Мужик ставит стол а баба достаёт грибы.Смотрю белые один к одному.Ну посмотрел вроде не червивые.А мужик шутит.Ты не сомневайся.Тут червивых нет.Мы червивые сушим.Они сухие дороже идут.Не обманул.На ведро всего один червивый попался.Вот такие маленькие хитрости от марийского народа.Поэтому сушёные надо с лупой смотреть.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня сейчас место есть прикормленное для грибов.Заправка на Илети.Я обычно там грибами отовариваюсь.Там они в любом виде.Так вот в августе смотрю на базаре грибы появились я в машину и туда.Но утром не поехал а после обеда чтоб свежак застать.Так и получилось.Из тайги выезжает машина.Мужик ставит стол а баба достаёт грибы.Смотрю белые один к одному.Ну посмотрел вроде не червивые.А мужик шутит.Ты не сомневайся.Тут червивых нет.Мы червивые сушим.Они сухие дороже идут.Не обманул.На ведро всего один червивый попался.Вот такие маленькие хитрости от марийского народа.Поэтому сушёные надо с лупой смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они когда сушатся ,твари вроде из них вылазят
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
Они когда сушатся ,твари вроде из них вылазят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылазят но осадок то остаётся да и не все успевают вылезти.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня сейчас место есть прикормленное для грибов.Заправка на Илети.Я обычно там грибами отовариваюсь.Там они в любом виде.Так вот в августе смотрю на базаре грибы появились я в машину и туда.Но утром не поехал а после обеда чтоб свежак застать.Так и получилось.Из тайги выезжает машина.Мужик ставит стол а баба достаёт грибы.Смотрю белые один к одному.Ну посмотрел вроде не червивые.А мужик шутит.Ты не сомневайся.Тут червивых нет.Мы червивые сушим.Они сухие дороже идут.Не обманул.На ведро всего один червивый попался.Вот такие маленькие хитрости от марийского народа.Поэтому сушёные надо с лупой смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черви при сушки сами повылазят.на ведро сухих ни одного червивого. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ветер
Ветер
А сколько сейчас стоят белые грибы ,в сушёном виде ? Знает кто нибудь ?
СсылкаПожаловаться
Ничего не стоят...жена берет из заморозки и готовит.))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ничего не стоят...жена берет из заморозки и готовит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морозка это другое . Хотя тоже геморойно ( если для продажы). А вот сушить их - возня
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ветер
Ветер
Морозка это другое . Хотя тоже геморойно ( если для продажы). А вот сушить их - возня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы как раз для уменьшения мороки морозим...эдак крупно порезал и в небольшой пакет.) Мы не продаём..."соседний колхоз просит навоз,дадим? ...им,сами съедим!" (с)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мы как раз для уменьшения мороки морозим...эдак крупно порезал и в небольшой пакет.) Мы не продаём..."соседний колхоз просит навоз,дадим? ...им,сами съедим!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам этот врпрос решал . Но для морозки нужно место )). Конечно мороженные лучше
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ветер
Ветер
Сам этот врпрос решал . Но для морозки нужно место )). Конечно мороженные лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этим летом опять не купил морозилку...пришлось к соседям в морозилку класть.)
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Пальцами в солонку не лазить!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Пальцами в солонку не лазить!!!
СсылкаПожаловаться
"Пальцами и яйцами в солонку не тыкать" (с)
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
"Пальцами и яйцами в солонку не тыкать" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яйцами...срамота!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
яйцами...срамота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был еще вариант "пальцами с яйцами" (с). )
СсылкаПожаловаться
Анна
А унитазу какого,а?!.. Подумай на досуге...)
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Анна
Анна
А унитазу какого,а?!.. Подумай на досуге...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Сегодня посадил черенки винограда. "Кардинал" и "Юбилей Новочеркасска" . А соль .. Виды из солонки не самые страшные
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Z. T.
Z. T.
Сегодня посадил черенки винограда. "Кардинал" и "Юбилей Новочеркасска" . А соль .. Виды из солонки не самые страшные
СсылкаПожаловаться
Что прямо черенки в грунт?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на конь педальный
конь педальный
Что прямо черенки в грунт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. В смесь грунта и песка . Что бы потом пересаживать легче было.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Z. T.
Z. T.
Именно. В смесь грунта и песка . Что бы потом пересаживать легче было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовал, не получается так. В подвале до середины января нарезанные пучки, потом на марлечке в воде, чтобы появились корешки, а уже потом в баночки с грунтом до высадки в мае
Жалоба случайна с телефона.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на конь педальный
конь педальный
Пробовал, не получается так. В подвале до середины января нарезанные пучки, потом на марлечке в воде, чтобы появились корешки, а уже потом в баночки с грунтом до высадки в мае
Жалоба случайна с телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично пробовал. Приживаемость 50/50.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария