23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разблокировать авто-магнитолу марки NSDN -W59

Друзья, купил авту СУЗУКИ SX4 с этой магнитолой, в которой не оказалось СД карты. Карта нужна для запуска магнитолы, после её отключения от аккумулятора. Может у крого-то есть образ этой карты. Помогите!!!!
Мой адрес
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Леонид Рожков
Вот нашёл на сайте.Но цена вопроса 2тыс.www.tehnolux.tv/boot_disc/toyota/nsdn-w59
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сделал заказ флеш карты по этому сайту, никакого эфекта. Все равно просит ввести код. Зря деньги спалил.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я с ногами передал магнитолу Панасоник в соответствующую фирму во Владике, но они не смогли разблокировать. Продал эту магнитолу на запчисти и купил однодиновую. Предупреждаю - не покупайте авто с заблокированной магнитолой, пусть хозяим авто сбросит чевонец, снимет её, оставит себе и купите однодиновую магнитолу за 2-4 тысячи и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
верба евгений
у меня есть файл на NSDN-W59 пишите werba01@mail.ru
СсылкаПожаловаться
верба евгений
у меня есть файл на NSDN-W59 пишите werba01@mail.ru
СсылкаПожаловаться
нужен файл ! поможете?
СсылкаПожаловаться
Артём
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t...
чтобы скачать нужно зарегистрироваться!
СсылкаПожаловаться
лидия погорельская
Купила СИЕНТУ -магнитола NSDN-W59.Магнитола не открывается,даже лицевая сторона,чтобы посмотреть диск и флешку. ПОМОГТИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СсылкаПожаловаться
dh16
http://dh16.com/files/39508492 записать папку private на флеху и воткнуть в экран снизу
СсылкаПожаловаться
Андрей Бариловский
фуфло!!!отъем денег и времени
СсылкаПожаловаться
Евгений Черемисов
NSDN W-59 просит ввести пароль как найти пароль помогите...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФиляковВ ответ на Евгений Черемисов
Евгений Черемисов
NSDN W-59 просит ввести пароль как найти пароль помогите...
СсылкаПожаловаться
попробуй 40360 поможет-отпишись
СсылкаПожаловаться
Андрей АндроповцевВ ответ на Евгений Черемисов
Евгений Черемисов
NSDN W-59 просит ввести пароль как найти пароль помогите...
СсылкаПожаловаться
Сам столкнулся с ситуацией что NSDN-W59 просила пароль, смотрел много в интернете, везде за код просили 4000-5000 рублей, знакомый подсказал, что есть девушка, которая разблокирует дистанционно и всего за 2500 рублей, я позвонил ей, она мне сказала что нажать, я по whats app сфоткал отправил, и она прислала мне код. Все заработало) Доволен был как удав))) Если нужно обращайся, скину ее контакты.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Извлечь микросхему, считать дамп памяти, найти в нём пароль, очень просто)))
СсылкаПожаловаться
Эpиk
Какую микросхему? Как считать ДАМП?
СсылкаПожаловаться