Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как расчитывается ежемесечная выплата для погошения ущерба при дтп для виновника?

Произошло ДТП я виновен, страховая компания выплатила ущерб согласно страховки, осталось 150т.р.. уКак рассчитывается ежемесечная сумма для погашения долга?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Михаил Кузнецов
по опыту моего друга скажу,что делается это в порядке суд.разбирательства по которому Вы,как виновник,будете обязаны каждый месяц погашать долг путем выплаты (боюсь ошибиться)10% от официальной з/п потерпевшему
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Вопрос специфический. Вы имеете право обратиться за квалифицированной юридической помощью.
Ваш вопрос находится на стыке гражданского законодательства и закона об исполнительном производстве.
Суд у Вас состоялся? Суд должен был решить данный вопрос. Во многом, на распределение процентов по выплате, влияют Ваши доходы, и имеющееся имущество. Истец может заявить требование, как об аресте Вашего имущества, так согласиться и на рассрочку.
Сейчас "модно" препятствовать пересечению государственной границы. Истец может заявить требование судебному исполнителю, на которого будет возложена обязанность обратить взыскание, вынести решение о запрете Вам пересекать государственную границу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru