29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как путешествуете вы???

На самом деле Тонина тема навеяла.
Что предпочитаете: группы или индивидуально; на каком транспорте (машина, автобус, авиа); что больше интересует: люди, архитектура, музеи, пляж; ну и так далее...
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
что еще нужно.)

...шоколадка! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что еще нужно.)...шоколадка! ))

мулатка -шОколадка))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
что еще нужно.)...шоколадка! ))

мулатка -шОколадка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет))) У него своя принцесса, хватит ему.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет))) У него своя принцесса, хватит ему.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да сие ведаю))) токмо рифма так легла)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вчера мне круизы предлагали, на лайнерах. Клёвый в Бразилию. Но, блин, аж на три недели. ((
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Оксана
Оксана
Вчера мне круизы предлагали, на лайнерах. Клёвый в Бразилию. Но, блин, аж на три недели. ((
СсылкаПожаловаться
Оксана я от круизной московской компании брала тур..сейчас там сумашедшие скидки на туры..кидают мне в п почту постоянно предложения..я не читаю даже....я еще с ними пойду в путишествие..но позже....мой совет с русской группой бири тур..потомучто русских оч мало..а так гид нам в помощь всегда русский..:)..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Оксана я от круизной московской компании брала тур..сейчас там сумашедшие скидки на туры..кидают мне в п почту постоянно предложения..я не читаю даже....я еще с ними пойду в путишествие..но позже....мой совет с русской группой бири тур..потомучто русских оч мало..а так гид нам в помощь всегда русский..:)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне что-то тоже кидают ежедневно. По Средиземноморью, на 8/7 - самое то. Оч привлекает то, что каждый день - новое место, и разные страны. И кстати, по цене действительно вообще ерунда просто. На человека 250 евро, на неделю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Пи®анья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уже смотрю. Только мне ж из Киева ехать. ))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Оксана
Оксана
Уже смотрю. Только мне ж из Киева ехать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин..ну это не проблема..покупаешь тур..на самалет там берешь отдельно..там написано с каких стран стартует лайнер..я вот с Рима * выплывала*..билеты купила по нэту на самалет..нас в аэропорту втретили..отвезли в порт..и так же обратно..:)..ваще классная вещь эти круизы..столько увидешь..столько эмоций..


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
блин..ну это не проблема..покупаешь тур..на самалет там берешь отдельно..там написано с каких стран стартует лайнер..я вот с Рима * выплывала*..билеты купила по нэту на самалет..нас в аэропорту втретили..отвезли в порт..и так же обратно..:)..ваще классная вещь эти круизы..столько увидешь..столько эмоций..


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это самое классное - за неделю успеваешь несколько стран посетить. Ещё и с комфортом таким плывёшь. Мы с мужем конкретно вчитались вчера ))) По Средиземноморью будет суперски, точно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Оксана я от круизной московской компании брала тур..сейчас там сумашедшие скидки на туры..кидают мне в п почту постоянно предложения..я не читаю даже....я еще с ними пойду в путишествие..но позже....мой совет с русской группой бири тур..потомучто русских оч мало..а так гид нам в помощь всегда русский..:)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, киь в почту ссыль на эту фирму, плиз.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Оксана я от круизной московской компании брала тур..сейчас там сумашедшие скидки на туры..кидают мне в п почту постоянно предложения..я не читаю даже....я еще с ними пойду в путишествие..но позже....мой совет с русской группой бири тур..потомучто русских оч мало..а так гид нам в помощь всегда русский..:)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше с немцами. ничего не понятно но они себя хорошо ведут. )))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Оксана
Оксана
Вчера мне круизы предлагали, на лайнерах. Клёвый в Бразилию. Но, блин, аж на три недели. ((
СсылкаПожаловаться
До Бразилии морем???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
До Бразилии морем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Там сначала чуток по Италии покуролесить, потом по Испании, там Канары всякие... а потом через окиян (5 дней в нём) - и здравствуй, Бразилия. Это ж круиз, а не просто переезд на другой материк.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Оксана
Оксана
Да. Там сначала чуток по Италии покуролесить, потом по Испании, там Канары всякие... а потом через окиян (5 дней в нём) - и здравствуй, Бразилия. Это ж круиз, а не просто переезд на другой материк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 дней терять не согласен
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
5 дней терять не согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут соглашусь, пять дней просто в море наверное скучно. Хотя... если б это была яхта, и моя компания, наверняка нам скучно не было б.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тут соглашусь, пять дней просто в море наверное скучно. Хотя... если б это была яхта, и моя компания, наверняка нам скучно не было б.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приглашай на твою яхту))) тогда на 5 дней согласен)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Приглашай на твою яхту))) тогда на 5 дней согласен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока могу пригласить на свою байдарку. ))
У меня хорошая! "Нэрис", трёхместная! ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
До Бразилии морем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средиземное море,Атлантический океан..ой, меня уже укачало))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
Средиземное море,Атлантический океан..ой, меня уже укачало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Римма..там ваще не качает..этоже такая махина плывет, а не парусник..каюты шикарные..с болконами..песТня..:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария