3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прожить жизнь

чтобы не было не жалко прожитых лет?
Выслушаю все советы. Что важно - любовь, дети, работа, семья, здоровье, приключения, удовольствия...
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сергей Тихонов
Умирает старый еврей. Приходит попрощаться с ним друг. Рассказывает он ему:
- Прожил я жизнь свою, ни разу не согрешив. Никогда не обижал никого, не изменял жене, ни в чем не отказывал детям, все что зарабатывал - отдавал страждущим, чтобы на смертном одре было кому подать мне стакан воды...
- И что, получилось?
- Получилось, но... ПИТЬ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Умирает старый еврей. Приходит попрощаться с ним друг. Рассказывает он ему:
- Прожил я жизнь свою, ни разу не согрешив. Никогда не обижал никого, не изменял жене, ни в чем не отказывал детям, все что зарабатывал - отдавал страждущим, чтобы на смертном одре было кому подать мне стакан воды...
- И что, получилось?
- Получилось, но... ПИТЬ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Умирает старый еврей.
-"Родные мои, чуствую смерть свою, хочу перед вами покаяться."
-"Изя, в том что тебя посадили на 15 лет виноват я. Это именно я позвонил в ОБХСС."
-";Сара, в твоем несчастном замужестве тоже я виноват.Это именно я рассказал Абраму о твоих шашнях."
-"Мойша, прости меня,но именно я ,на протяжении 15 лет, мочился тебе в чайник."
Я понимаю что жил плохо, поэтому, как умру, засуньте мне мой любимый кактус в зад! Только закончил говорить-помер. Родные перегланувшись, ( всё же последняя воля покойного!) перевернули усопшего,стягивают штаны....Тут дверь с петель и ОМОН врывается со словами
-Лежать!!!!Ну и кто тут над трупом бедного еврея глумится?
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Все важно :) На каждом этапе жизни что-то более важно, что-то менее. Да и всего должно быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария