24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить собственика авто в ГИБДД

Подскажите пожалуйста как проверить собственика авто в ГИБДД. Купил машину скорее всего у перекупа, решил проверить машину на сайте ГИБДД, так вот данные сайта и птс разнятся. Машина не дорогая, куплена как временный поджопник.
иван иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алексей Гусев
Ну купил же уже,ну и езди с богом. Пробивать надо было до покупки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что сейчас проверять? Ехать в МРЭО и пытаться переоформить на себя. ДКП на вас от кого написан? От того, кто в ПТС последним вписан?
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что сейчас проверять? Ехать в МРЭО и пытаться переоформить на себя. ДКП на вас от кого написан? От того, кто в ПТС последним вписан?
СсылкаПожаловаться
На учет ставить я ее не хочу, машина нужна на пару месяцев и потом на запчасти. Я переживаю как бы не получилось что меня остановят и машина окажется в угоне.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на иван иванов
иван иванов
На учет ставить я ее не хочу, машина нужна на пару месяцев и потом на запчасти. Я переживаю как бы не получилось что меня остановят и машина окажется в угоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет угона не знаю но если ее сняли с учета в связи с утратой то номера заберут точно.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Насчет угона не знаю но если ее сняли с учета в связи с утратой то номера заберут точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина на учете стоит, в розыск не объявлена судя по сайту. Я вот и хочу собственника найти лично переговорить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на иван иванов
иван иванов
Машина на учете стоит, в розыск не объявлена судя по сайту. Я вот и хочу собственника найти лично переговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свидетельстве о регистрации и в ПТС указан адрес собственника (регистрация)
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В свидетельстве о регистрации и в ПТС указан адрес собственника (регистрация)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все понятно. Адрес последнего собственника вписанного в птс, от меня очень далеко. Вписан он был 11лет назад. А сайт ГИБДД выдает что в прошлом году сменился собственник.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на иван иванов
иван иванов
Это все понятно. Адрес последнего собственника вписанного в птс, от меня очень далеко. Вписан он был 11лет назад. А сайт ГИБДД выдает что в прошлом году сменился собственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если собственник сменился, должно быть отражено в ПТС . Что-то тут не так. А свидетельство о регистрации есть?
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если собственник сменился, должно быть отражено в ПТС . Что-то тут не так. А свидетельство о регистрации есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И птс и свидетельство на руках.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на иван иванов
иван иванов
И птс и свидетельство на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ГИБДД тогда только выяснять, куда делся "промежуточный" владелец.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В ГИБДД тогда только выяснять, куда делся "промежуточный" владелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю может бывший собственник сделал отчуждение и сайт выдает это как нового собственника, такого не может быть?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на иван иванов
иван иванов
Я думаю может бывший собственник сделал отчуждение и сайт выдает это как нового собственника, такого не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какое отчуждение? Можно снять с учёта в связи с утилизацией или прекратить регистрацию через 10 дней после подписания ДКП, но тогда номера и ПТС объявляются в розыск. В общем,какая-то мутная история. Хотя бы свяжитесь с тем, кто продал вам этот автомобиль, может быть удастся что-то выяснить.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Какое отчуждение? Можно снять с учёта в связи с утилизацией или прекратить регистрацию через 10 дней после подписания ДКП, но тогда номера и ПТС объявляются в розыск. В общем,какая-то мутная история. Хотя бы свяжитесь с тем, кто продал вам этот автомобиль, может быть удастся что-то выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. Попробую искать продавца.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на иван иванов
иван иванов
Машина на учете стоит, в розыск не объявлена судя по сайту. Я вот и хочу собственника найти лично переговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В розыск обьявляют не машину а номера.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
перекупы не вписываются в птс, но вот договор должен быть составлен от последнего собственника птски, а если он не совпадает, ищите подвох
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария