21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проехать в Калининград на авто, какие документы нужны для транзита через Литву.

Как проехать в Калининград на авто, какие документы нужны для транзита через Литву.
Олег Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Иван Гринин
Нужна литовская транзитная виза (оформляется в посольстве Литвы. Документы на визу подает лично заявитель. Состав документов можно узнать на сайте посольства).
Срок оформления - 4-5 рабочих дней.
Страховка гражданской ответственности (так называемая грин карта).
Может еще медицинская страховка на время действия визы. Про транзит точно не скажу, в посольстве можно узнать. Медицинскую страховку сделают прямо у посольства. Там страховщики постоянно дежурят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ленский
Спасибо за подсказки по поводу визы, но в этом плане здесь достаточно консультантов и помошников.То, что радар-детекторы запрещены в Литве и ограничения по продуктам и лекарствам я нашёл, а как быть с тонировкой? Нормативы на неё как в России или есть отличия?
СсылкаПожаловаться
Лев
Водительское удостоверение необходимо международное или наше ? Спасибо заранее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валентина ЮговаВ ответ на Лев
Лев
Водительское удостоверение необходимо международное или наше ? Спасибо заранее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Водительское удостоверение необходимо международное или наше
СсылкаПожаловаться
Владимир БекешВ ответ на Валентина Югова
Валентина Югова
Водительское удостоверение необходимо международное или наше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водительское удостоверение необходимо международное или наше
СсылкаПожаловаться
Александр Щелканов
можноли получить транзитную визу через литву или польшу в краснодаре?
СсылкаПожаловаться
Сергей Самусенко
Где конкретно можно получить транзитную Литовскую визу? В России это возможно? С Казахстанским паспортом? Адрес посольства Литвы на пути в Калининград?
СсылкаПожаловаться
Юрий Руденко
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне нужно перевести сабаку с Казахстана в Калининград на авто какие мне документы надо иметь
СсылкаПожаловаться
Сергей Пушкин
возможно ли открыть транспортную визу на границе белорусии и литвы?
СсылкаПожаловаться
Иван Бикеев
как получить впзу литвы в рк
СсылкаПожаловаться
Виктор Симонов
я прописан в калининграде как я могу приехать домой в калининград на машине из москвы с московскими номерами. нужна ли мне виза?
СсылкаПожаловаться
Владимир Бекеш
еду в Калининград в отпуск через литву какие документы
СсылкаПожаловаться
Геннадьевна
Где и как получить транзитную визу через Литву если еду с Казахстана на машине.Возможно ли проблемы если с прицепом с домашним скрабом?
СсылкаПожаловаться
Саша Усачёв
вы все _________________________________________________________________________________________________________________ всё легко
СсылкаПожаловаться
Саша Усачёв
**** а где надпись
СсылкаПожаловаться
Саша Усачёв
ха-ха
СсылкаПожаловаться