Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Как продать машину на расстоянии?

Я живу в Спб.Моя машина находится в г.Волгограде.Каким образом я могу её продать,с учётом того,что поеду домой я только летом.
Я слышал можно по доверенности как-то?
Подскажите пожалуйста,заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Генеральную доверенность на третье лицо. Можно с правом получения денег, можно без права получения денег (покупатель переводит сумму сразу на ваш счёт). Проблем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Thomas_ray
А третьим лицом кто выступать будет?
И по генералке машина будет его(нового хозяина)?А кто с учёта снимать будет?Может ли новый хозяин снимать с учёта и ставить на учёт?И сколько стоит "генералка"?Делается через нотариуса?
СсылкаПожаловаться
1. Тут есть проблема. Родители, брат, хороший друг, которому можно вполне доверять и т.п. и который согласится на этот геморой.
2. С учёта он же и снимет и оформит договор купли-продажи, но если машину гнать в ГАИ, по идее он должен иметь права, осаго...
3. Если у третьего лица прав нет, можно гаишника привезти на место нахождения авто для осмотра за дополнительную плату
4. Через нотариуса однозначно. Сколько стоит у нотариуса и узнать.
СсылкаПожаловаться
А на учете ваше авто где стоит
СсылкаПожаловаться
И регистрация ваша где, в СПб или Волгограде?
СсылкаПожаловаться
Регистрация в личном паспорте и адрес в ПТС-ке совпадает?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Авто в Вогограде на учете стоит
СсылкаПожаловаться
Thomas_ray
Машина зарегистрирована в Волгограде,Птс и прочие документы тоже всё оформлено в Волгограде.Я сам оформлен по всем документам тоже Волгограде,в Спб только регистрация...
СсылкаПожаловаться
Thomas_ray
Машина зарегистрирована в Волгограде,Птс и прочие документы тоже всё оформлено в Волгограде.Я сам оформлен по всем документам тоже Волгограде,в Спб только регистрация...
СсылкаПожаловаться
Генералку можно оформить в любом месте, НО при этом необходим оригинал ПТС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru