24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПРОДАТЬ МАШИНУ

ВЛАЖИЛСЯ В СТАРУЮ ЛАДУ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ КУПИЛ. ПРОДАВАТЬ ЖАЛКО А НОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ ТРЕБУЮТЬСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ . ЧТО ДЕЛАТЬ ???
АЛЕКСАНДР МЕЛЕХИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Платонов
Так всётаки как продать или что делать?
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
"А НОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ ТРЕБУЮТЬСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ" - так Вы поднимете стоимость кучи ржавого железа (в итоге) до стоимости Бентли...)) Продавать надо было раньше, но лучше поздно, чем никогда
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР МЕЛЕХИН
ВОТ ИМЕННО ЧТО-БЫ ВЕРНУТЬ НЕМНОГО ВЛОЖЕНИЙ ОТ ПРОДАЖИ , ТАКИХ ЦЕН НЕ БЫВАЕТ , А СКИДЫВАТЬ ЗА МЕЛОЧЬ ЖАБА ДУШИТ .НА НЕЙ ВСЁ НОВОЕ .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на АЛЕКСАНДР МЕЛЕХИН
АЛЕКСАНДР МЕЛЕХИН
ВОТ ИМЕННО ЧТО-БЫ ВЕРНУТЬ НЕМНОГО ВЛОЖЕНИЙ ОТ ПРОДАЖИ , ТАКИХ ЦЕН НЕ БЫВАЕТ , А СКИДЫВАТЬ ЗА МЕЛОЧЬ ЖАБА ДУШИТ .НА НЕЙ ВСЁ НОВОЕ .
СсылкаПожаловаться
Если бы я по весне продавал свое автО по СРЕДНЕРЫНОЧНОЙ цене,то занимался бы этим делом до сих пор.Потратил бы уйму времени и нервов на то,чтобы встречаться с потенциальными покупателями,сорвал бы голос,рассказывая о преимуществах и недостатках.Ну,и все такое прочее.А так - поставил в объявлении цену тысяч на ДВАДЦАТЬ (точно не помню) НИЖЕ,чем у конкурентов,потом сбросил еще ПЯТЬ на устранение мелких недочетов...В итоге - в понедельник машину посмотрели,во вторник согласились купить,в среду оформили документы.ТРИ дня - и деньги в кармане.Не Бог весть какие,но ДЕЛО СДЕЛАНО!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей .
продать, через акцию трейд-ин, я так слил старую восьмеру и рад до опупения, ещё и на новую в салоне дали скидку в 15тыр, брал за 90 слил за 65 + 15 скидка, а ездил 4 года, машина 99 года, да ещё менеджер 4 тыр нашёл скидку, песня!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Масленников
С этого куска железа возьми сколько дадут, а как через три месяца купить в 2,2 раза дороже авто без кредита смотри зсдесь mmm-74.ru, лично я так и сделал.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
А я свою старую просто подарил... Была 2109 88-го года. В 2007-м с пробегом 285 т.км. подарил начинающему юному дарованию... Кстати, машинка еще вполне на ходу была...
А соображения были такие. Без существенных вложений она протянет еще год-два. Реальная стоимость с учетом возраста и пробега - от силы 20 тыр. А тут человек хороший, пусть поучится.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР МЕЛЕХИН
ПРАВА ЖДАЛ 1,5 ГОДА РЕШИЛ НЕМНОГО ПОДШАМАНИТЬ И СКИНУТЬ .ПРОВАРИЛ , ПРОВОДКА НОВАЯ ДНИЩЕ ПОРОГИ ПЕРЕДОК С НУЛЯ ГРУНТОВАЛ АНТИКОРИЛ . ПОКРАСИЛ . МАЛЕНЬКИЙ ТЮНИНГ . САЛОН БУ НО В ПОРЯДЕ ,ТОРМОЗА ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ДО КОЛОДОК ОРИГИНАЛ ГЕНЕРАТОР, АКОМУЛЯТОР ,СТОЙКИ ,КАРБЮРАТОР ,ГОНЯЕТ ДАЙ АВТОВАЗ КАЖДОЙ ИНОСТРАНЦЫ МОРГАЮТ ФАРАМИ И АВАРИЙКОЙ ОТ УДЕВЛЕНИЯ .И ПРОДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОКА ЧТО-ТО НЕ ЗАСТУЧИТ ИЛИ НЕ ЗАВЕЗЖИТ ,ПРИКИНТЕ САМИ КОГДА ЕЗДИТ ТОГДА ЖАЛКО ,А КОГДА СЛОМАЛАСЬ ТО КОМУ НУЖНА НЕ НА ХОДУ , ПОЧИНИЛЗАПЧАСТЬ С НУЛЯ ВЛОЖЕНИЯ ПИБАВИЛИСЬ А СТОИМОСТЬ НЕ ВЫРОСЛА .ВОТ И ЗАМКНУТЫЙ КРУГ .
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР МЕЛЕХИН
ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ УСПОКОИЛ И ПОЯВИЛАСЬ КАКАЕТО ГОРДОСТЬ ЗА СВОЮ СТАРУШКУ !
СсылкаПожаловаться
Ирина
СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВУ!ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ И У МЕНЯ- СЕМЕРОЧКА ГОД У МЕНЯ В РУКАХ,А КАК ГОВОРЯТ-НЕ В РУКУ! ПОМЕНЯЛА ВСЕ,ЧТО МОЖНО,НЕ ПОТОМУ,ЧТО ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕТЬ,ПРОСТО СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЧТО-НИБУДЬ ПООЧЕРЕДИ ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ.ПРОДАТЬ НЕ МОГУ-ДОБАВИТЬ НА ПОЛУЧШЕ НЕЧЕМ,А СИЛ НА ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария