24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привлечь убийцу к ответственности?

взято отсюда :http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=1...
Возникла необходимость и делаю это с целью осветить трагедию которая
непосредственно меня коснулась 22.10.2011 г. в 23:15 в Свердловской
обл., г. Екатеринбург на проспекте Космонавтов, 77, возле воинской
части №34081 произошло ДТП. Я свою девушку провожал домой и мы шли по
тротуару вдоль забора,
ранее указанной воинской части и я, вдруг, услышал свист; колёс,
обернувшись я увидел автомобиль который носило то в одну, то в другую
сторону, вначале я не придал этому значения, но затем автомобиль потеряв
полностью управление, пересёк двойную сплошную, проехал по "встречке" и
принял
направление практически перпендикулярное относительно движению дороги и
направился прямиком в забор в.ч. Всё это произошло за несколько секунд,
но моя девушка не услышала шум шла дальше, создаваемый автомобильными
покрышками об асфальт и не обернулась, обернулся только я и поэтому
остановился, что и
спасло мне жизнь. Когда я понял, что девушка не остановилась рядом со
мной, а продолжала идти дальше и даже не видела как приближается авто,
было уже поздно, автомобиль со скорость примерно 50-60 км/ч сбил девушку
и в буквальном смысле вмял её в забор. Автомобиль пронесся от меня в
метре, а девушка
отошла от меня на 2 метра вперёд. Некоторое время она была жива, но
после в больнице №23 по адресу г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков,
д. 9 скончалась от многочисленных переломов и ударов. В данном
автомобиле находились двое которые конечно
всячески пытаются замять это
дело по средствам своих связей потому, что я не нахожу другого
объяснения той причине, что нигде об этом не говорили . Поэтому прошу
горожан тех кто был очевидцами данного происшествия и кто просто
неравнодушен к данной истории как можно больше выложить информации о
данном ДТП в интернете. Потому,
что по действующему УК РФ за неумышленное убийство одного человека в
ДТП возможно откупиться. Если нет денег - человек сидит, если есть -
"гуляет". На данный момент для того, чтобы это дело не свести на нет,
необходимо довести это до общественности поднять проблему творящейся
сейчас ситуации на
дорогах, когда просто идя по тротуару сбивают людей...
константин сабинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
константин сабинин
Добавлю;уголовное дело до сих пор не возбуждено.А/м Honda-Integra не задержан и возможно уже отремонтирован.Я был на месте ДТП.Две плиты железобетонного забора проломлены.У девушки не было ни одной целой косточки.
СсылкаПожаловаться
константин сабинин
Добавлю;уголовное дело до сих пор не возбуждено.А/м Honda-Integra не задержан и возможно уже отремонтирован.Я был на месте ДТП.Две плиты железобетонного забора проломлены.У девушки не было ни одной целой косточки.
СсылкаПожаловаться
Добавлю;уголовное дело до сих пор не возбуждено.
Возможно, ещё не закончена проверка. Много зависит от родственников. Имеют ли они на руках медицинское заключение? Пусть обязательно обратятся к адвокату, убедите их в этом (даже ради отступных) - иначе они могут соскочить совсем.Необходимо чтобы следователь узнал об этом. Нужно тщательно следить за процессуальными сроками. При малейшем подозрении на отмазки, срочно жалобы в прокуратуры высших инстанций. Обратитесь также на городской форум Екб, может найдутся очевидцы.
СсылкаПожаловаться
константин сабининВ ответ на Igor _65
Igor _65
Добавлю;уголовное дело до сих пор не возбуждено.
Возможно, ещё не закончена проверка. Много зависит от родственников. Имеют ли они на руках медицинское заключение? Пусть обязательно обратятся к адвокату, убедите их в этом (даже ради отступных) - иначе они могут соскочить совсем.Необходимо чтобы следователь узнал об этом. Нужно тщательно следить за процессуальными сроками. При малейшем подозрении на отмазки, срочно жалобы в прокуратуры высших инстанций. Обратитесь также на городской форум Екб, может найдутся очевидцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за помощь!На городском форуме все наши попытки осветить это ДТП и найти свидетелей приводили к закрытию темы модераторами форума и "забаниванию"меня и моих знакомых,которые пытались,что либо выяснить.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Огорчу.Даже если и удастся наказать "по всей строгости закона"-максимум 3 года условно и 3 без прав и деньги.
Но этим должны заниматься родственники тк вы свидетель.Не замнут,если начать заниматься.Надо сразу узнавать кто следователь,оплачивать экспертизы и тд тп.За 2 месяца дело должно попасть в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
какой ужас, а вы почему девушку-то не окрикнули? У меня был случай шла по обочине по своей деревне с автобуса. Слышу сзади свист тормозов - обернулась самосвал понесло юзом на меня. Я как побежала вперед, а потом через мостик к домам остановилась обернулась - сидит улыбается виновато прямо там где я перепрыгнула через мосток. У меня коленки подкосились, а этот козел посадил мужичков и повез в городок, а я так и шла на полусогнутых еще целый километр до дома.
СсылкаПожаловаться
константин сабининВ ответ на Ромашка
Ромашка
какой ужас, а вы почему девушку-то не окрикнули? У меня был случай шла по обочине по своей деревне с автобуса. Слышу сзади свист тормозов - обернулась самосвал понесло юзом на меня. Я как побежала вперед, а потом через мостик к домам остановилась обернулась - сидит улыбается виновато прямо там где я перепрыгнула через мосток. У меня коленки подкосились, а этот козел посадил мужичков и повез в городок, а я так и шла на полусогнутых еще целый километр до дома.
СсылкаПожаловаться
какой ужас, а вы почему девушку-то не окрикнули? У меня был случай шла по обочине по своей деревне с автобуса. Слышу сзади свист тормозов - обернулась самосвал понесло юзом на меня. Я как побежала вперед, а потом через мостик к домам остановилась обернулась - сидит улыбается виновато прямо там где я перепрыгнула через мосток. У меня коленки подкосились, а этот козел посадил мужичков и повез в городок, а я так и шла на полусогнутых еще целый километр до дома.

Дело в том,что в тот момент с ней был ее парень.Он и проходит как главный свидетель.Через городской форум успели найти еще двоих свидетелей.Потом тему закрыли без объяснения причин.
СсылкаПожаловаться
константин сабинин
Нашли еще свидетелей!Идет подтасовка фактов.В сводке ГИБДД в качестве водителя указывается женщина.Дознаватель очень настойчиво рекомендует взять деньги.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Значит, дело возбуждено.Пусть потерпевшие сразу заявят ходатайство об ознакомлении с материалами дела и копировании их. Иначе, потом и денег не увидят....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария