3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принимать новую машину из автосалона?

Ребята,подскажите сегодня берем новую машину (skoda rapid) из салона ,что как смотреть,на что обратить внимание,в каких случаях не подписывать ,поделитесь опытом прежде чем мы подпишем договор купли продажи.
Привет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Василий Зелипукин
На рапид-клубе наверняка есть такая тема, там можно скачать файлик с перечнем того что надо проверить. Распечатайте и возьмите с собой в салон ставить галочки, чтоб ничего не забыть. Я когда такую бумажку принес, менеджер не удивился, сказал сейчас почти все с такими бумажками приходят.
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Мой опыт приема это минут 10 внешне на царапины зазоры завел свет проверил поворотники ну и так визуально а потом состояние души при покупке сами знаете дефект можно и не увидеть ну вроде все нормально сел поехал только сказали бензина до первой заправки....СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Подойдя к ней, обними её и прими, скажи моя машинка как я о тебе мечтал, дальше сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Я когда первую покупала, села в салон машины, открыла инструкцию по эксплуатации, изучила куда вставлять ключ, куда его поворачивать, какие педали нажимать и какие ручки дёргать, затем завела и поехала. Машина за четыре года так ни разу и не сломалась, можно считать, что почти новую продала.
СсылкаПожаловаться
E-So
Есть Акт - надо по нему все проверить просто. Главное вин номер проверьте в документах и на машине. Полный габор ключей га машину. Если сигнализацию устанавливали в салоне, то пусть покажут кнопку для аварийного снятия по пин коду...часто ее так прячут, что не найдешь. А так посмотрел 5 минут на машину, да поехал. Можно выявить только царапины такие то большие...а так - гарантия есть же. Документы для постановке в гбдд они обычно нормально дают в папке...даже сам не знаю чио там, но проблем не было.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Про добрых дядей в салонах понятно! В том году товарищ купил Кобальта,через неделю подставляется под него таксист,отдал все доки в салон где покупал машину +11т.р.наличкой менеджеру и забрал другую не битую! Вопрос :куда девалась битая машина? То то же ,а вы мне -сел и поехал!!
СсылкаПожаловаться
CCCР
с лупой, чтобы не было царапин и вмятин и чтоб была не крашена( и такое встречается)
СсылкаПожаловаться
John
Добрый день всем, что делать если машину не отдают из салона несколько дней, мотивируя что нет доп оборудования что колеса зимние, которые идут несколько дней еще не пришли?
СсылкаПожаловаться
noname
Описал процесс лизинга авто у дилера тут https://alfilatov.com/posts/how-to-lease... Многое подчерпнуто из личного опыта
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария