14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно варить кофе?

Что-то меня тут озаботило, правильно ли я варю кофе, потому как после его утреннего пития все равно хочу спать как будто всю ночь на сеновале кувыркался. Поделитесь самым вкусным рецептом на ваш взгляд.
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
13456
aleks
Starbukc- если валит с ног и надо еще работать, беру два двойных expresso и щепотку сверху соли- вставляет нехило. Но не рекомендую если сердечко слабенькое.а вообще этот бренд самый натуральный и качественный. Все остально что приходиться пробовать- от без исходность выбора в данном месте
СсылкаПожаловаться
scorpion
Попробуйте как завариваю я. Просто в кружку насыпаю 1 ч л с верхом молотый кофе и наливаю кипяток. Один минус - надо подождать немного для того чтобы кофе немного осел. Много лет так пью - нравится больше всех рецептов варки.Но без сахара и крепкий .Бодрит с утра!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А кофе при чём, если всю ночь на сеновале?))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сегодня Веский достала, намолола, совсем про него забыла, завтра с утра испробую.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария