21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как правильно оформляется частичное досрочное погашение автокредита ?

не доверяю банку, боюсь что мои деньги они проведут не как частичное досрочное погашение, а как авансовый платёж за несколько месяцев, т.е. просто будут с него списывать по графику помесячно. заявление на досрочное погашение написал, но копию его мне не дали, новый график не прислали...
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Оля Русанова
Всем приветик! Я независимый консультант компании Workle по страхованию, у меня есть доступ к базе предложений ведущих страховых компаний, а это значит я могу предложить оптимальные условия страхования (ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, страхование от несчастных случаев и болезней). Оформление ОСАГО займет минимум времени: представитель страховой компании бесплатно доставит полис в удобное для вас время и место. Как все уже знают полис ОСАГО является обязательным для всех автовладельцев. Оформление КАСКО является обязательным условием при покупке автомобиля в кредит и за наличный расчет. КАСКО гарантирует уверенность в любых ситуациях, обеспечивая страховое возмещение при повреждении автомобиля в ДТП, угоне и др. Всю это и многую другую информацию могу вам скинуть на электронную почту. Мои эл. почты: olia.rusanova.1989@mail.ru, mobile_angele-21@mail.ru, также есть специальная страничка на сайте Workle: http://www.workle.ru/life5/ , где вы можете оставить заявку!

Спасибо, жду откликов!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если вы неполучили график обратитесь в банк, а не на форум.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне предлагали придти за новым графиком на следующий день после фактического списания зачисленных средств в счет погашения кредита.
Новый график по-любому обязаны выдать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В офисе банка пишется заявление на частично - досрочное погашение ,вы вносите платёжь и получаете новый график с меньшей суммой платежа или с меньшим количеством платежей как правило выбираете вы что для вас лучше.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Скорее всего не дали, потому что не списали деньги. После проведения досрочного погашения, на следующий банковский день вы можете получить новый график. При чем сисание денег может произойти и в следующий платеж, надо смотреть условия договора. Но банку нет никакого смысла вас обманывать. Проблем потом м.б. больше. А прибыли никакой, особенно специалисту оформляющему заявление.
СсылкаПожаловаться
Елена
пишите заявление о досрочном погашении и в следующий платежный день всю сумму закроют...
во всяком случае в банке Кредит европа банк именно так и происходит...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Как брать кредит так он банку доверяет, а как погасить так нет! Никаких таких авансовых платежей нет и быть не может - почитайте правила бухучёта в банке. Или спросите у кассира в магазине... Или у своей бабушки... Только в банке не спрашивайте - они за вами давно наблюдают, ждут когда обмануть.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Берёшь автокредит на максимальный срок и платишь больше каждый месяц, если есть возможность. При этом пишешь заявление, чтобы все деньги (которые ты платишь сверху) шли в счёт погашения основного долга. Таким образом у тебя постоянно будет меняться сумма минимального платежа. И ты выплатишь кредит раньше и с минимальной переплатой. В любом случае, если нет возможности - заплатишь минималку.
Самый лучший способ. Проверено, посчитано не один десяток раз. Но в любом случае потребительский кредит лучше, если КАСКО не нужно, то 100 % автокредит неудобен!
СТРОГО ИМХО!
СсылкаПожаловаться
IT
Более или мене с досрочным погашениями у ВТБ 24 и Сбербанк, остальные часто применяют штрафные санкции за досрочное погашения надо договор внимательно смотреть... это их заработки
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на IT
IT
Более или мене с досрочным погашениями у ВТБ 24 и Сбербанк, остальные часто применяют штрафные санкции за досрочное погашения надо договор внимательно смотреть... это их заработки
СсылкаПожаловаться
Дружище. брат всегда берёт автокредит в Росбанке. Он считает неплохо и три Мазды 6 он брал именно там. Причём сумма автокредита небольшая, но всегда на 5 лет! Гасил досрочно. Максимум за год. При этом, если бы срок кредита был меньше, то переплата была бы больше, т.к. гасится процент кредита в первую очередь. А раз срок кредита меньше, то платёж и погашение процентов больше.
В общем на пальцах тяжело объяснять))

Да и почти все банки сейчас спокойно относятся к досрочному погашению. Заявление пишешь - получаешь перерасчёт - уже другой платёж (меньше) - ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на кто такой
кто такой
Дружище. брат всегда берёт автокредит в Росбанке. Он считает неплохо и три Мазды 6 он брал именно там. Причём сумма автокредита небольшая, но всегда на 5 лет! Гасил досрочно. Максимум за год. При этом, если бы срок кредита был меньше, то переплата была бы больше, т.к. гасится процент кредита в первую очередь. А раз срок кредита меньше, то платёж и погашение процентов больше.
В общем на пальцах тяжело объяснять))

Да и почти все банки сейчас спокойно относятся к досрочному погашению. Заявление пишешь - получаешь перерасчёт - уже другой платёж (меньше) - ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно также в Русфинансбанке...брал на три года -погасил за 2, вся переплата автоматом уходит на погашение основного долга,в других надо заявление писать....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сергеева
Не представляю даже как такое может быть. В моей квитанции при каждом платеже видны былы сумма погашения по телу и процентам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария