Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Как поступить?

Сегодня 6 ноября 2011 года, в городе Пушкин, на перекрестке Кадетского бульвара и ул. Саперной в 17.55, водитель машрутного такси 376, номер транспорта ВВ 120 , "подрезал" легковую машину и чуть не сбил пешехода. На громкое замечание (почти крик) пешехода, водитель резко затормозив ( меня от толчка очень толкнуло в перед,сидела я за водительским сидением,спиной по направлению маршрутки), выбежал из машины и с криками начал драку. Через некоторое время водитель сел в машину, на убеждение одного из пасажиров успокоиться и поехать дальше, ответил матом и ударом. Завязалась драка в маршрутном такси с пассажиром. В салоне был ребенок пассажира, девочка лет 10-12, которая от испуга начала плакать.
Подскажите, как водители с неуравновешенной психикой могут перевозить людей? Где гарантия доехать без увечий и не опасаться за свою жизнь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ксения Максина
Ну вот видите как - спокойно берут и перевозят. В России живём. Всё можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
понаберут всякого сброда, снимайте видео и гибдд, не оценят-в прокуратуру отнесите с заявлением, уволят конечно, возьмут другого, не много лучше
СсылкаПожаловаться
Если проверить всех водителей маршрутных такси на неуравновешенную психику - некому будет возить пасажиров.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ни Вы, ни другие пассажиры не написали заявление об этом в ГИБДД. Поэтому этот водитель будет продолжать работать, а кадровая политика транспортного предприятия не изменится.

Через сайт ГИБДД можно написать заявление об этом. У меня на работе, один коллега воспользовался этим и написал про одного неадекватного водителя маршрутки. По результатам заявления ГИБДД провело проверку предприятия и позвонило тому, кто написал заявление, что-бы уточнить некоторые моменты в заявлении.

Только тогда, когда подобные заявления перестанут быть единичными случаями и многие будут обращаться в правоохранительные органы, ситуация изменится к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
По сути, в данном и большинстве других случаев пассажиры за одно с водителем, так сказать сообщники.
Никто не решился сдать водителя в милицию, по факту избиения пешехода, а предложили "успокоиться и поехать дальше"... Их можно понять- все торопятся по своим делам. По этой-же причине ни один пассажир не одёрнет водителя, объезжающего пробку по обочине или дворам, пока не слетят в кювет или не задавят гуляющего во дворе ребёнка.
Весь беспредел, который творят на дорогах водители маршруток,в принцыпе, выгоден пассажирам, пока не повернётся против них.
Что делать? С места избиения пешехода водитель должен был уехать в ближайший одтел милиции в наручниках... Но вот беда, у пассажиров не было телефона! А скорее всего просто не хотели связываться...
СсылкаПожаловаться
Пока людей лично не коснётся проблема,никто в обществе Нашем решать её не будет.
Только вознаграждения помогут в России бороться с нарушителями (сдал чувака-получи денежку).
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
У нас не только водители маршруток, но и по межгороду перевозчики те ещё дебилы. Ночь, дождь, еду около 100, меня около 6 автобусов обогнало.
СсылкаПожаловаться
Сегодня приехали в Москву из Самары. Ехали по М-7, через Казань. Насмотрелась на дебилов....Сколько фур лежало по кюветам...пипец! Не умеют ездить процентов 50! Сами жить не хотят и другим не дают.
СсылкаПожаловаться
Сегодня приехали в Москву из Самары. Ехали по М-7, через Казань. Насмотрелась на дебилов....Сколько фур лежало по кюветам...пипец! Не умеют ездить процентов 50! Сами жить не хотят и другим не дают.
СсылкаПожаловаться

ну на м-7 я каждый день

такое вижу

СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

ну на м-7 я каждый день

такое вижу

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц....и сколько трупов?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

ну на м-7 я каждый день

такое вижу

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похоже на 4 полосную М7. Или это за Владимиром где? да и вопрос, что жигули делали на встречке?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да а виновник банкир из казани на хамере жив и здоров и кушает и пьет и радуеться жизни
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
стали все хамить это стиль жизни.
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
Навалять всем,пешеходу,водиле газели,пассажиру и пассажирам,.Ну достали уроды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru