24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить на учёт Газель ?

Сейчас в военкомат ехать надо или сразу в гибдд можно ?
Рыбаков Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Yakhontov
берешь газель, разгоняешь до максималки и об стену ее БАЦ!!! ))) хватит хлама на дорогах!!!!

а на твой вопрос тебе ответит гугл..
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
берешь газель, разгоняешь до максималки и об стену ее БАЦ!!! ))) хватит хлама на дорогах!!!!

а на твой вопрос тебе ответит гугл..
СсылкаПожаловаться
Ты свой хлам разгони и выпрыгни из него ап стену !
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Ты свой хлам разгони и выпрыгни из него ап стену !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты чО злой-то такой, Иисусик..?

Газель - хлам по-умолчанию или я не прав..? под пресс надо сразу, а не людям продавать...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а ты чО злой-то такой, Иисусик..?

Газель - хлам по-умолчанию или я не прав..? под пресс надо сразу, а не людям продавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за многие годы работы с ними не заметил что они хлам, ломаются не чаще других машин, просто не надо их эксплуатировать до тех пор когда они реально в хлам убиваются, людей жалеть надо на них работающих. А то наездят на них по 2 мильона километража и жалуются ой мотор задымил сцепление кончилось
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я за многие годы работы с ними не заметил что они хлам, ломаются не чаще других машин, просто не надо их эксплуатировать до тех пор когда они реально в хлам убиваются, людей жалеть надо на них работающих. А то наездят на них по 2 мильона километража и жалуются ой мотор задымил сцепление кончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну даже не знаю...

за многие годы наблюдения/эксплуатации за нашим автопромом, понял что весь он - хлам ;)

изначально авто морально устаревшие, в 21-ом веке нельзя такое использовать...
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Не надо в военкомат гнать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария