24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить на учет машину если бывший хозяин хрен знает где?

Купил шиху теперь надо ставить на учет а как это сделать если перед этим мне ее надо снять с учета а стоит она в 3000 км от меня.?
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ми
Инфы мало, поэтому буду гадать по вашей ситуации. С 15 окт вступают в силу новые правила регистрации авто без привязки к месту регистрации владельца. Снимать с учёта больше не нужно. У вас два пути. Либо вы перерегистрируете его на себя там, где он находится сейчас, то есть по месту покупки, либо гоните домой на старых номерах и перерегистрируете авто дома. В обоих случаях нужен ДКП от владельца на вас, ПТС и СТС. Будьте внимательны. ДКП должен быть от того лица, имя которого указано в СТС. Если продавец не соответствует, т. е. он не ставил авто на учёт на себя и не получал СТС, то должны быть два ДКП, от первого(из СТС) на второго и от второго на вас. По этой причине первый вариант регистрации авто предпочтительней, на месте легче решить проблемы, если таковые возникнут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Раз ее все равно придется перегонять,то ехать снимать на основании ДКП.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я понял так-ДКП есть.
Тогда гоните домой и дома переоформляете на себя.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Гладко было на бумаге...Это по поводу новых правил регистрации АМТС
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Гладко было на бумаге...Это по поводу новых правил регистрации АМТС
СсылкаПожаловаться
Гладко было на бумаге...Это по поводу новых правил регистрации АМТС
Ты это к чему? Что думаешь подвох есть?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сегодня перерегистрировал машину .
Машина своего региона.Купил по рукописной доверенности на номерах.
МРЭО-Заявление-150 руб-5минут+страховка 10 минут.Пошлина 500 руб.Потом очередь на осмотр примерно 25 машин-1 час 20 минут.
Очередь на сдачу доков-15 минут.Сдал документы-10 минут.Ждал свидетельство о регистрации около получаса.
Итого 2,5 часа. -650 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Упс.Опечатка.Не доверенность,а ДКП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария