Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как поставить фильтр салона на ЛОГАН

У меня на Логане стоит кондей. Есть ли в машине фильтр салона, а если нет, то как его поставить самому.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фильтра нет, подробная информация на сайте владельцев
СсылкаПожаловаться
Фильтра нет, подробная информация на сайте владельцев
СсылкаПожаловаться
Евгений, здравствуйте. А не подскажете ли сайт владельцев?
СсылкаПожаловаться
Евгений, здравствуйте. А не подскажете ли сайт владельцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гранд мерси,Евгений!
СсылкаПожаловаться
Поставить можно, фильтр подходит от Ниссан Микра и Рено Модус
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
да и в салонах установят без проблем.
СсылкаПожаловаться
а цена в салоне ого!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай
На сайте www.forum.logan.ru в разделе "Салонный фильтр" подробно описана операция установки салонного фильтра.С фото!
СсылкаПожаловаться
Biokvant
Хотел поставить салонный фильтр на логан "1.6 102hp MT" у официального сервис-диллера - разобрали и только потом дотямили, что мегановский движок. Долго извинялись, в итоге сослались на отсутствие технологии и несовместимость имеющихся фильтров. Кто подскажет- есть ли возможность его всё-таки установить?
СсылкаПожаловаться
У меня рено-логан, 1 год, пробег 11 000 км. Стоит ли проходить ТО-1 в салоне, где покупал?
СсылкаПожаловаться
У меня рено-логан, 1 год, пробег 11 000 км. Стоит ли проходить ТО-1 в салоне, где покупал?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Помогите в чем причина.Рено логан все стекла в морозы замерзают,при том что обдув стекол работает на максималку.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Помогите в чем причина.Рено логан все стекла в морозы замерзают,при том что обдув стекол работает на максималку.Спасибо
СсылкаПожаловаться
включена рециркуляция.доступ воздуха с улицы перекрыт.высокая влажность воздуха в салоне и как результат обмерзание.
СсылкаПожаловаться
олег шкудов
Тут все есть - http://ds.b-alt.ru/?p=48
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
А у меня тоже Логан с кандеем, но фильтра салона в нём не было, сам ставил, в "Логан-- клуб" инфу брал. Там всё чётко расписано с фотками.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жуковская
Как поставить фильтр салона Peugeot 306?
СсылкаПожаловаться
Угрюмов Дмитрий
У меня тоже Логан. Прикупил тут по случаю фильтр MITWELL (можно посмотреть http://mitwell.com/filters/112-ma2706 ) . Сказали, что на логан. УГОЛЬНЫЙ. Цена просто великолепная. Поставил как в www.forum.logan.ru Всё отлично, полёт нормальный. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru