20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поставить фильтр салона на ЛОГАН

У меня на Логане стоит кондей. Есть ли в машине фильтр салона, а если нет, то как его поставить самому.
анатолий ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Старосельцев 2
Фильтра нет, подробная информация на сайте владельцев
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Фильтра нет, подробная информация на сайте владельцев
СсылкаПожаловаться
Евгений, здравствуйте. А не подскажете ли сайт владельцев?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Евгений, здравствуйте. А не подскажете ли сайт владельцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гранд мерси,Евгений!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Поставить можно, фильтр подходит от Ниссан Микра и Рено Модус
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
да и в салонах установят без проблем.
СсылкаПожаловаться
вячеслав еремин
а цена в салоне ого!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай
На сайте www.forum.logan.ru в разделе "Салонный фильтр" подробно описана операция установки салонного фильтра.С фото!
СсылкаПожаловаться
Biokvant
Хотел поставить салонный фильтр на логан "1.6 102hp MT" у официального сервис-диллера - разобрали и только потом дотямили, что мегановский движок. Долго извинялись, в итоге сослались на отсутствие технологии и несовместимость имеющихся фильтров. Кто подскажет- есть ли возможность его всё-таки установить?
СсылкаПожаловаться
Александр Ромащенко
У меня рено-логан, 1 год, пробег 11 000 км. Стоит ли проходить ТО-1 в салоне, где покупал?
СсылкаПожаловаться
Оксана ЕмельяноваВ ответ на Александр Ромащенко
Александр Ромащенко
У меня рено-логан, 1 год, пробег 11 000 км. Стоит ли проходить ТО-1 в салоне, где покупал?
СсылкаПожаловаться
У меня рено-логан, 1 год, пробег 11 000 км. Стоит ли проходить ТО-1 в салоне, где покупал?
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Помогите в чем причина.Рено логан все стекла в морозы замерзают,при том что обдув стекол работает на максималку.Спасибо
СсылкаПожаловаться
танияВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Помогите в чем причина.Рено логан все стекла в морозы замерзают,при том что обдув стекол работает на максималку.Спасибо
СсылкаПожаловаться
включена рециркуляция.доступ воздуха с улицы перекрыт.высокая влажность воздуха в салоне и как результат обмерзание.
СсылкаПожаловаться
олег шкудов
Тут все есть - http://ds.b-alt.ru/?p=48
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
А у меня тоже Логан с кандеем, но фильтра салона в нём не было, сам ставил, в "Логан-- клуб" инфу брал. Там всё чётко расписано с фотками.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жуковская
Как поставить фильтр салона Peugeot 306?
СсылкаПожаловаться
Угрюмов Дмитрий
У меня тоже Логан. Прикупил тут по случаю фильтр MITWELL (можно посмотреть http://mitwell.com/filters/112-ma2706 ) . Сказали, что на логан. УГОЛЬНЫЙ. Цена просто великолепная. Поставил как в www.forum.logan.ru Всё отлично, полёт нормальный. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария