20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что пришло время менять рулевые наконечники?

У меня Тойота, но вопрос ко всем владельцам, спасибо.
Василий Габский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
Весной и осенью заезжайте на СТО для осмотра подвески Там всё раскажут
СсылкаПожаловаться
Василий ГабскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Весной и осенью заезжайте на СТО для осмотра подвески Там всё раскажут
СсылкаПожаловаться
Да хотелось бы не терять время на сервисы. Завтра буду проверять
СсылкаПожаловаться
Cartoon
Можно проверить, посади напарника за руль, сам возьмись за наконечник (колёса ровно, движок не включен), попроси его покрутить интенсивно рулём вправо - влево, если есть люфт (или стук) - пришло значит это время.
СсылкаПожаловаться
Василий ГабскийВ ответ на Cartoon
Cartoon
Можно проверить, посади напарника за руль, сам возьмись за наконечник (колёса ровно, движок не включен), попроси его покрутить интенсивно рулём вправо - влево, если есть люфт (или стук) - пришло значит это время.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Завтра утром проверю, скажу результат)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Василий Габский
Василий Габский
Спасибо! Завтра утром проверю, скажу результат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осмотр необходим Там вывешивают подвеску и проверят всё и втулки и шаровые и стойки чехлы А при замене рул након всеравно делать розвал сход
СсылкаПожаловаться
Василий ГабскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Осмотр необходим Там вывешивают подвеску и проверят всё и втулки и шаровые и стойки чехлы А при замене рул након всеравно делать розвал сход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да осмотр это совсем другое, скоро поеду. Мне главное сейчас узнать: менять наконечники или не менять. Про развал схождение тоже в курсе=) спасибо.
СсылкаПожаловаться
Василий ЖалыбинВ ответ на Василий Габский
Василий Габский
Спасибо! Завтра утром проверю, скажу результат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при нажатии педали тормоза появляется вибрация
СсылкаПожаловаться
Алексей Ли-Юн
занимаюсь "развалом"более 8 лет.Самоостоятельно хочешь проверить?Вывеси колесо и пошатай часто в горизонтальной плоскости.Должно стоять жёстко.Если "болтается"хоть немного,то надо определить в какой именно точке.Если интересно обьясню.Пиши
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
А , чтобы не ошибиться , покачать надо будет и по вертикали ...чтобы не спутать с люфтом подшипника ступицы .
СсылкаПожаловаться
Василий Габский
Короче, есть люфт, походу пришло время) сосед по гаражу (напарник) тоже сказал - меняй, пока не поздно. В общем теперь другой вопрос, какой фирмы лучше брать? Чтобы на долго о них забыть потом...
СсылкаПожаловаться
Василий Габский
Короче, есть люфт, походу пришло время) сосед по гаражу (напарник) тоже сказал - меняй, пока не поздно. В общем теперь другой вопрос, какой фирмы лучше брать? Чтобы на долго о них забыть потом...
СсылкаПожаловаться
Бери Chase. Я с ними 103 тысячный км езжу, и пока еще не вспоминал. Вот http://chaserus.com/ , там и каталог есть и прочее, найдешь и купишь быстро. А ты вообще сам собрался то менять их?
СсылкаПожаловаться
Василий ГабскийВ ответ на Cartoon
Cartoon
Бери Chase. Я с ними 103 тысячный км езжу, и пока еще не вспоминал. Вот http://chaserus.com/ , там и каталог есть и прочее, найдешь и купишь быстро. А ты вообще сам собрался то менять их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С соседом по гаражу =) Я не так давно за рулем, и пока еще не особо разбираюсь. А он сам предложил, мужик на пенсии, заняться не чем, целыми днями что-то колупается у себя в гараже. Короче, всем спасибо! куплю, что вы посоветовали
СсылкаПожаловаться
Василий Габский
С соседом по гаражу =) Я не так давно за рулем, и пока еще не особо разбираюсь. А он сам предложил, мужик на пенсии, заняться не чем, целыми днями что-то колупается у себя в гараже. Короче, всем спасибо! куплю, что вы посоветовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сразу у соседа не спросил? :)
СсылкаПожаловаться
Василий ГабскийВ ответ на Cartoon
Cartoon
А что сразу у соседа не спросил? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как-то в голову не пришла такая мысль сначала)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария