Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поменять зеркальце на киа черато

Подскажите как поменять зеркальце левое водительское на киа черато
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
???
Снять старое, поставить новое.
Есть другие варианты? )
СсылкаПожаловаться
???
Снять старое, поставить новое.
Есть другие варианты? )
СсылкаПожаловаться
Надо же снять аккуратно чтобы не сломать механизм регулировки. Может кто то уже менял собственными руками это же не Ваз
СсылкаПожаловаться
magrett
Надо же снять аккуратно чтобы не сломать механизм регулировки. Может кто то уже менял собственными руками это же не Ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну да, кто не делал ничего, тому и на ВАЗиках сложно )
Электропривод, подогрев?
СсылкаПожаловаться
Или вопрос о таком варианте: " А давай меняться, я тебе зеркальце от Киа Черато, а ты мне вон ту штучку..." )))))
СсылкаПожаловаться
Не совсем понятно, конкретно напиши что менять собрался: зеркало в сборе или зеркальный элемент?
СсылкаПожаловаться
Не совсем понятно, конкретно напиши что менять собрался: зеркало в сборе или зеркальный элемент?
СсылкаПожаловаться
Еще не знаю точно заказал в магазине скоро получу что пока не знаю судя по цене только зеркальный элемент
СсылкаПожаловаться
magrett
Еще не знаю точно заказал в магазине скоро получу что пока не знаю судя по цене только зеркальный элемент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На элемент на ссылочку. http://www.drive2.ru/l/40622468638885317...
А целиком зеркало уж и без руководства поменять как два пальца об асфальт.
СсылкаПожаловаться
От себя добавлю несколько мелочей. Разъёмы там мелкие и хрупкие, поэтому работать аккуратно! И ещё один. Если менять только зеркальный элемент, то на место его ставить лучше слегка намылив т.к лапки защелок там тоже "дохлые", а ставятся внатяг. Если менять всё в сборе то там даже думать не надо, открутил три винта ,закрутил три винта!))
СсылкаПожаловаться
От себя добавлю несколько мелочей. Разъёмы там мелкие и хрупкие, поэтому работать аккуратно! И ещё один. Если менять только зеркальный элемент, то на место его ставить лучше слегка намылив т.к лапки защелок там тоже "дохлые", а ставятся внатяг. Если менять всё в сборе то там даже думать не надо, открутил три винта ,закрутил три винта!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за советы
СсылкаПожаловаться
magrett
Спасибо всем за советы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем забыл ещё про одну "хитрость"!) Запаситесь обычной пластмассовой линейкой, которую удобно использовать вместо отвертки, чтоб декоративные панельки не замять.) Если толстая будет, то подточите. Вообщем удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru