24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поменять зеркальце на киа черато

Подскажите как поменять зеркальце левое водительское на киа черато
magrett
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
???
Снять старое, поставить новое.
Есть другие варианты? )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
???
Снять старое, поставить новое.
Есть другие варианты? )
СсылкаПожаловаться
Надо же снять аккуратно чтобы не сломать механизм регулировки. Может кто то уже менял собственными руками это же не Ваз
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на magrett
magrett
Надо же снять аккуратно чтобы не сломать механизм регулировки. Может кто то уже менял собственными руками это же не Ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну да, кто не делал ничего, тому и на ВАЗиках сложно )
Электропривод, подогрев?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Или вопрос о таком варианте: " А давай меняться, я тебе зеркальце от Киа Черато, а ты мне вон ту штучку..." )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не совсем понятно, конкретно напиши что менять собрался: зеркало в сборе или зеркальный элемент?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не совсем понятно, конкретно напиши что менять собрался: зеркало в сборе или зеркальный элемент?
СсылкаПожаловаться
Еще не знаю точно заказал в магазине скоро получу что пока не знаю судя по цене только зеркальный элемент
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на magrett
magrett
Еще не знаю точно заказал в магазине скоро получу что пока не знаю судя по цене только зеркальный элемент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На элемент на ссылочку. http://www.drive2.ru/l/40622468638885317...
А целиком зеркало уж и без руководства поменять как два пальца об асфальт.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
От себя добавлю несколько мелочей. Разъёмы там мелкие и хрупкие, поэтому работать аккуратно! И ещё один. Если менять только зеркальный элемент, то на место его ставить лучше слегка намылив т.к лапки защелок там тоже "дохлые", а ставятся внатяг. Если менять всё в сборе то там даже думать не надо, открутил три винта ,закрутил три винта!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
От себя добавлю несколько мелочей. Разъёмы там мелкие и хрупкие, поэтому работать аккуратно! И ещё один. Если менять только зеркальный элемент, то на место его ставить лучше слегка намылив т.к лапки защелок там тоже "дохлые", а ставятся внатяг. Если менять всё в сборе то там даже думать не надо, открутил три винта ,закрутил три винта!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за советы
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на magrett
magrett
Спасибо всем за советы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем забыл ещё про одну "хитрость"!) Запаситесь обычной пластмассовой линейкой, которую удобно использовать вместо отвертки, чтоб декоративные панельки не замять.) Если толстая будет, то подточите. Вообщем удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария