11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как получить по госпрограмме 10%, дадут ли?

Всем привет! Есть желание приобрести первое авто в январе 2022, например Киа Рио Х, дадут ли мне скидку 10% если я самозанятая с июня 2021г, т е платила налог 4-6%.
Еще до сз была безработной и платила налог с дохода как физлицо 13% в 2021году. Как раз там с 13% на скидку хватит . Слышала что госпрограмма только для работающих. Вот интересует, именно официальное трудоустройство по найму надо или просто чтоб налог уплачен какой то был на сумму скидки 10%
Безус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Ветер
Сейчас объясним ... Не пожалеете ))
СсылкаПожаловаться
БезусВ ответ на Ветер
Ветер
Сейчас объясним ... Не пожалеете ))
СсылкаПожаловаться
Что за сарказм?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Безус
Безус
Что за сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите , поймёте
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Если автомобиль первый и он попадает под госпрограмму , то должны сделать скидку. Но сейчас сильно мутят, так что фиг знает. Скажут например .что коврики в салон вам положили бесплатно или т.п. Внимательно все считайте.
СсылкаПожаловаться
БезусВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если автомобиль первый и он попадает под госпрограмму , то должны сделать скидку. Но сейчас сильно мутят, так что фиг знает. Скажут например .что коврики в салон вам положили бесплатно или т.п. Внимательно все считайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
К каждой госпрограмме в качестве бесплатного приложения идёт губозакаточная машинка.Надо начинать с изучения её устройства.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Дадут, догонят и еще поддадут)))
СсылкаПожаловаться
Безус
Не, я планирую взять и сразу погасить кредит. Только дадут ли мне эту скидку
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Безус
Безус
Не, я планирую взять и сразу погасить кредит. Только дадут ли мне эту скидку
СсылкаПожаловаться
Кто не рискует, тот не пьет шампанского//)))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Отчего такое неверие в Госпрограмм?
Вот-вот стартует Госпрограмма по переселению соотечественников из Европы, Америк обоих на историческую Родину... Я так понимаю и бюджет уже выделен... И задача поставлена 500 000 человек...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего такое неверие в Госпрограмм?
Вот-вот стартует Госпрограмма по переселению соотечественников из Европы, Америк обоих на историческую Родину... Я так понимаю и бюджет уже выделен... И задача поставлена 500 000 человек...
СсылкаПожаловаться
Алекс уже пакует чемоданы ? как думаешь .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Алекс уже пакует чемоданы ? как думаешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю что терзается в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего такое неверие в Госпрограмм?
Вот-вот стартует Госпрограмма по переселению соотечественников из Европы, Америк обоих на историческую Родину... Я так понимаю и бюджет уже выделен... И задача поставлена 500 000 человек...
СсылкаПожаловаться
а интересно с америк в столыпинских вагонах будут переселять??
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван
Иван
а интересно с америк в столыпинских вагонах будут переселять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По хрен как. Главное, бюджет освоить. Презентационные мероприятия, делегации, их проживание... Всё это очень серьёзные мероприятия, разработка методик, требующих индивидуального подхода в зависимости от страны отъезжания...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По хрен как. Главное, бюджет освоить. Презентационные мероприятия, делегации, их проживание... Всё это очень серьёзные мероприятия, разработка методик, требующих индивидуального подхода в зависимости от страны отъезжания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ширше нужно подходить к тако у вопросу. проложить РЖД по дну атлантики бюджетик нехилый будет....
ну и резервный вариант-через канаду аляску и берингов пролив.а там мосток перебросить....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
ширше нужно подходить к тако у вопросу. проложить РЖД по дну атлантики бюджетик нехилый будет....
ну и резервный вариант-через канаду аляску и берингов пролив.а там мосток перебросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо вначале Аляску отжать,а потом можно и мост строить...
.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
надо вначале Аляску отжать,а потом можно и мост строить...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько бабла можно "освоить"....а то города в Сибири,этот тувинец бы лучше свою Туву обустроил,и рабочие места там создал (в самом нищем регионе)....
СсылкаПожаловаться
LjudokВ ответ на Иван
Иван
а интересно с америк в столыпинских вагонах будут переселять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, по дну океана.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего такое неверие в Госпрограмм?
Вот-вот стартует Госпрограмма по переселению соотечественников из Европы, Америк обоих на историческую Родину... Я так понимаю и бюджет уже выделен... И задача поставлена 500 000 человек...
СсылкаПожаловаться
А можно, я деньгами возьму, а место в "теплушке" бизнесс-класса уступлю какому-нибудь бывшему спортсмену, а ныне -банкроту.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария