20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как погасить лампочку

у меня CRV-2005 американец,горит лампа maint requid,поменял масло в двигателе,пытался погасить,как советовали-жмешь на одометр и в это время заводишь машину-не прокатило,кто подскажет?заранее благодарен!
дмитрий говоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
luzik37
проводку приверь и клеймы под панелью может коротнула у мя на 2108 стоп горел постоянно сделал горит тока когда надо
СсылкаПожаловаться
дмитрий говоров
спасибо,гляну
СсылкаПожаловаться
Маклай
Дмитрий,мне кажется,что тебе не правильно сказали,как погасить лампу.У тебя на приборке две кнопки? Если да,то одна-регулировка часов(обычно с левой стороны),другая-для обнуления суточного пробега.Комбинация и нахождение кнопок может быть и иным.Удерживая нажатой кнопку обнуления счётчика пробега включаем зажигание(но не заводим!) и в течение 20 секунд надо успеть повернуть кнопку регулировки часов против часовой стрелки. Может быть и такой вариант,что надо будет повернуть нажатой кнопку обнуления счётчика пробега,а не часов.Если не подскажут владельцы Хонд(я не ошибаюсь?),как правильно поступить - -попробуй этот вариант.
СсылкаПожаловаться
валера михайлов
у меня горит лампочка на панели, что дверь открыта, хотя все закрыты. Вполне возможно что-то не контачит. но что именно и как найти неисправность? У меня Тойота-Карина универсал 1990 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
валера михайлов
у меня горит лампочка на панели, что дверь открыта, хотя все закрыты. Вполне возможно что-то не контачит. но что именно и как найти неисправность? У меня Тойота-Карина универсал 1990 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
проверь все кнопки на дверях, возможно оборвался провод и коротит на массу
СсылкаПожаловаться
Fed&Fed Хламцов-Федюшкин
Народ, хорош прикалываться, нажми кнопку сброса одометра))) и покрути ручку часов)), я чуть со смеху не упал))), лучше вспоминай какие обстоятельства привели к тому что лампочка загорелась, и убедись что нет замыкания в проводке, это реально может помочь))), а лучше так, при открытой задней двери, подергай ручным тормозом подкручивая громкость магнитолы)) тоже прикольно посмотреть как водила изъ....ся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария