24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подключить ПТФ на ВАЗ 2110 (штат. провода есть)

Добрый день) подскажите мне, как подключить ПТФ на ваз 2110. Штатные провода есть, соединяю с птф,  дальше что делать?кнопку включения купил, реле тоже есть (но думаю если есть штатные провода, в реле уже подсоединен) что делать по пунктам 
Динар Алачинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Забиваешь этот же вопрос в поиске и получаешь весь порядок установки с фото и даже видео.Не поленись,все найдешь.
СсылкаПожаловаться
Динар АлачиновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Забиваешь этот же вопрос в поиске и получаешь весь порядок установки с фото и даже видео.Не поленись,все найдешь.
СсылкаПожаловаться
в интернете все смотрел.. там нету.. именно со штатными проводами как..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/compon... вот здесь зайди и почитай.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
https://www.youtube.com/watch?v=t0ysCPFw... и вот здесь посмотри.
СсылкаПожаловаться
Динар АлачиновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
https://www.youtube.com/watch?v=t0ysCPFw... и вот здесь посмотри.
СсылкаПожаловаться
там не к штатным проводам соединяют, а полностью от птф до вкл .. а у меня уже есть провода штатные..надо узнать куда они в салон идут откуда мне их (птф ) уже включать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Динар Алачинов
Динар Алачинов
там не к штатным проводам соединяют, а полностью от птф до вкл .. а у меня уже есть провода штатные..надо узнать куда они в салон идут откуда мне их (птф ) уже включать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В торпеде где есть заглушки вместо клавиш ищи колодку для включения и установки клавиши противотуманок.Я же тебе скинул первые попавшиеся сайты.Когда делал на Ш-ниве,тоже искал в инете.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
млять,реле -4контакта-КАК МОЖНО ЗАПУТАТЬСЯ?
не гневи бога- отдай рубль тем кто учебник физики не скурили
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Нужно убедиться,что разъем Ш-1 на монтажном блоке весь заполнен.Это первый признак,что проводка заводом уложена.К монтажному блоку должно пристегнуто реле ПТФ.Правая фара запитывается от контакта 6 Ш-1 через предохранитель F-4,а левая от конт.1 Ш-1 через предохранитель F-14.Ну и проверить и установить на панели кнопку включения.Когда продают комплекты по установке ПТФ,схема прилагается....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария