Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
OUTLANDER 2013г, CVT, 2.4л, Instyle, Калужская сборка. Купил в салоне. Первое впечатление - оч неплохо! Это и понятно - машина новая, что будет дальше? Дальше - пробег - 32 000 км, полет нормальный...
4.7
19 сентября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями, может кому то пригодится при выборе машины. В декабре купили Гранту, сначала налюбоваться не могла, не успели проехать и 15000 км., как...
1.2
Все отзывы
Правила форума

Как подключить ПТФ на ВАЗ 2110 (штат. провода есть)

Добрый день) подскажите мне, как подключить ПТФ на ваз 2110. Штатные провода есть, соединяю с птф,  дальше что делать?кнопку включения купил, реле тоже есть (но думаю если есть штатные провода, в реле уже подсоединен) что делать по пунктам 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Забиваешь этот же вопрос в поиске и получаешь весь порядок установки с фото и даже видео.Не поленись,все найдешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Забиваешь этот же вопрос в поиске и получаешь весь порядок установки с фото и даже видео.Не поленись,все найдешь.
СсылкаПожаловаться
в интернете все смотрел.. там нету.. именно со штатными проводами как..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/compon... вот здесь зайди и почитай.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
https://www.youtube.com/watch?v=t0ysCPFw... и вот здесь посмотри.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
https://www.youtube.com/watch?v=t0ysCPFw... и вот здесь посмотри.
СсылкаПожаловаться
там не к штатным проводам соединяют, а полностью от птф до вкл .. а у меня уже есть провода штатные..надо узнать куда они в салон идут откуда мне их (птф ) уже включать
СсылкаПожаловаться
Динар Алачинов
там не к штатным проводам соединяют, а полностью от птф до вкл .. а у меня уже есть провода штатные..надо узнать куда они в салон идут откуда мне их (птф ) уже включать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В торпеде где есть заглушки вместо клавиш ищи колодку для включения и установки клавиши противотуманок.Я же тебе скинул первые попавшиеся сайты.Когда делал на Ш-ниве,тоже искал в инете.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
млять,реле -4контакта-КАК МОЖНО ЗАПУТАТЬСЯ?
не гневи бога- отдай рубль тем кто учебник физики не скурили
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Нужно убедиться,что разъем Ш-1 на монтажном блоке весь заполнен.Это первый признак,что проводка заводом уложена.К монтажному блоку должно пристегнуто реле ПТФ.Правая фара запитывается от контакта 6 Ш-1 через предохранитель F-4,а левая от конт.1 Ш-1 через предохранитель F-14.Ну и проверить и установить на панели кнопку включения.Когда продают комплекты по установке ПТФ,схема прилагается....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru