Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как подключить передние птф?

смотрел по схеме подключения передних птф.там должны были быть свободные разъемы на колодках ш7 иш8.так было написано в инете если не подключены птф.залес посмотрел а там свободных разъемов нет.(((и что туда могли подключить?(((машина ваз 21093i2003 года.заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
ДЖИН
есть там свободные! а если нет, то всё уже сделано, и остаётся тольк подключить реле и противотуманные фары.
Смотри внимательно:
Ш7-17 - с этой ножки идёт сигнал включения промежуточного реле.
Ш8 - 5,6,7,8 - это всё параллельные контакты, с любого из этого контакта берёшь питание на ножку "30" этого самого промежуточного реле, которое будет включаться сигналом с Ш7-17.
С ножки "57" этого реле напряжение должно подаваться на ножку Ш8-1, и это напряжение подастся внутри монтажного блока на предохранители, а с них уже выйдет ножками Ш8-2 и 3.
В салоне нужно на парпризе снять левую решётку динамиков, и там найти штекер на кнопку включения противотуманок. Всё там уже сделано на заводе, только подключи к кнопке. Провода там в штекере на кнопку коричневого и зелёного, насколько помню, цветов. Белый и чёрный провода на всех кнопках - это подсветка.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Ахунянов
ШТЕКЕР ТО Я НАШЕЛ.ОН ТАК ТАМ И БЫЛ.ДЛЯ КНОПКИ ШТЕКЕР БЫЛ СВОБОДНЫЙ.ТАК РЕЛЕ И ПТФ ПОДКЛЮЧАТЬ НЕКУДА.НА МОНТАЖНОМ БЛОКЕ ТОЛЬКО НА Ш8 2И3 КОНЦЫ СВОБОДНЫ.ПТФ Я ТУДА ПРОБОВАЛ ПОДКЛЮЧАТЬ НО БЕЗ ЭФЕКТНО.НЕ ГОРИТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru