21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подключить GPS-трекер на а/м ГАЗон Next?

Как подключить GPS-трекер на а/м ГАЗон Next? Точнее подскажите к каким проводам прикручивать? Я не разбираюсь в автоэлектрике. Если можно по цветам: где плюс, где масса, где антенна?
ВКО ИТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
DAD MOROZ
Электрик просто необходим.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Если у вас есть интернет, наберите в поиске " Подключение GPS-трекера в автомобиле", там все есть, даже с картинками
СсылкаПожаловаться
ВКО ИТВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Если у вас есть интернет, наберите в поиске " Подключение GPS-трекера в автомобиле", там все есть, даже с картинками
СсылкаПожаловаться
Если бы было про ГАЗон Next, то я бы тут не спрашивал
СсылкаПожаловаться
Анжела Демчук
Лучше поискать на ютубе -Вам и раскажут и покажут, что и где я так всегда ищу нужную инфу...
СсылкаПожаловаться
Анжела Демчук
Подскажите, какие параметры определения оригинальности запчастей? на маловетражку? выбирала и зашла в тупик...
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Анжела Демчук
Анжела Демчук
Подскажите, какие параметры определения оригинальности запчастей? на маловетражку? выбирала и зашла в тупик...
СсылкаПожаловаться
Вбиваете оригинальный номер по ВИН, если дорого, смотрите аналоги-заменители. А лучше свою тему создайте
СсылкаПожаловаться
Анжела ДемчукВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Вбиваете оригинальный номер по ВИН, если дорого, смотрите аналоги-заменители. А лучше свою тему создайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок!
СсылкаПожаловаться
Анжела Демчук
Да кто подскажет еще по выбору лучшего - лак нц...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анжела ДемчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, Виталий! За исчерпывающий ответ, обязательно учту при покупке...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анжела ДемчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Грунтовкой пользуюсь. А Разве на новое изделие нужны - обезжириватели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анжела ДемчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Виталий! За исчерпывающий ответ - cпасибо, обязательно учту...
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Гражданин, а вы никогда не пытались посмотреть в параметры,/ модель треккера и выложить здесь? .Опять шаманов ищете?
СсылкаПожаловаться
ВКО ИТВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Гражданин, а вы никогда не пытались посмотреть в параметры,/ модель треккера и выложить здесь? .Опять шаманов ищете?
СсылкаПожаловаться
НА трекере я знаю какой провод куда. Мне нужны провода на а/м ГАЗон в панели под рулем. Для точности добавлю, нужны провода Питание, Масса и Антенна. Вот где они и какие в жгуте проводов панели?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария