29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как подключить Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Comfort X114 на ваз 2115 2010 г.в.?

доброго времени суток! как подключть Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Comfort X114 на ваз 2115 2010 г.в.  самостоятельно? и стоит ли заморачиваться или  ехать на сервис?
k tt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Киреев
Там за прямоугольной заглушкой есть разъем.К линию придется протащить к разъему обд2 он обычно под рулем.Датчик температуры бросить поб коврик или кудань ть вниз т к забортную на панели приборов видно а эт будет салонная температура.В инструкции есть на какую ножку подцепить (к) линию.Если не справишся звони 90-84-74 или приезжай на казарменный техцентр 13 (404-804).
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
И ты еще узнай , работает ли он с контроллером М 73.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бушманов
Дело в том ,что книжки инструкции нет и пропали на бк обороты двигателя и расход топлива
СсылкаПожаловаться
Евгений Красильников
Здравствуйте, мне подарили маршрутный компьютер (стандартный на ваз-2114 стоит обычно). Я хочу его установить на свою 2109, но не могу найти провод, кто знает где он может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр Вертянкин
Здравствуйте мне подарили БК мультитроникс х150 при подключении разьема включается зажигание без ключа и когда заведу машину не могу заглушить пока не отсоеденю разьем БК подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смольянинова
подогнали мне бортовой компьютер multitrohics comfort x114 на ваз 2115 нету схемы как его подсоединить покажыте схему*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария