29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как петарда попала в глаз вратарю?

Как вы уже заметили, вся общественность возмущена произошедшим на Арене-Химки. Реакция общества разная. Одни говорят, мол каждый день такое, другие говорят, что на футбол опасно ходить, третьим все равно
Вот президента нашего же спросили, мол че делать? Он говорит, что надо "сесть и подумать". Это друзья, не ответ, сами понимаете.

Другое дело ТВ-убийца Старина-Доренко, который в пух и прах разорвал весь Зенит, вместе со своим высшим газпромовским руководством.

Общество наше разлагается на глазах. Москвичи ненавидят питерцев, те отвечают взаимностью. Это на первый взгляд может показаться забавным, хотя вообще ни разу не смешно.


Анатолий Потапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Григорий Васечкин
Мне хватило одной походки (не на вираж), чтобы забыть о просмотрах матчей вживую. А с детьми - даже мысль такая в голову не приходит. Кстати возможо и провокация была... Тут важен сам факт, а не чьи болельщики...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про то,а пока будут считаться чьи, ничего хорошего не будет! Ну болели раньше, ну спорили до хрипоты, один раз на баскетболе флаг литовский с древка даже сняли у болельщиков Жальгириса, которым они по хамски над нашими головами трясли (еще в бытность Союза), но чтоб вот так...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
surgeonВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А оно есть?...Не представляю,чтобы в мою молодость это кому то вообще в голову(даже больную)прийти могло....Что тут говорить....
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на surgeon
surgeon
А оно есть?...Не представляю,чтобы в мою молодость это кому то вообще в голову(даже больную)прийти могло....Что тут говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно есть?...Не представляю,чтобы в мою молодость это кому то вообще в голову(даже больную)прийти могло....Что тут говорить....

Да ну... В 80-х годах прошлого века когда был футбол в Лужниках, закрывали ст. метро "Ленинские горы". И оцепляли все вэвэшниками. Тогда особо отличались фанаты "Спартака"... Просто петард в то время не было...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Father
Father
А оно есть?...Не представляю,чтобы в мою молодость это кому то вообще в голову(даже больную)прийти могло....Что тут говорить....

Да ну... В 80-х годах прошлого века когда был футбол в Лужниках, закрывали ст. метро "Ленинские горы". И оцепляли все вэвэшниками. Тогда особо отличались фанаты "Спартака"... Просто петард в то время не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор не о том,были ли петарды и фаны, а про то, есть ли будущее у страны, где оскорбляются святые для многих (хотя,наверное не для всех) вехи в истории нашей страны... Читайте переписку с некто нектовым выше...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на surgeon
surgeon
Разговор не о том,были ли петарды и фаны, а про то, есть ли будущее у страны, где оскорбляются святые для многих (хотя,наверное не для всех) вехи в истории нашей страны... Читайте переписку с некто нектовым выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор не о том,были ли петарды и фаны, а про то, есть ли будущее у страны, где оскорбляются святые для многих (хотя,наверное не для всех) вехи в истории нашей страны... Читайте переписку с некто нектовым выше...

Про вехи что-то не нашел... Лично для меня футбол - это не святое, тем более для страны... А что до будущего... Кроме футбола, столько всего, что про будущее как-то страшно и думать
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Father
Father
Разговор не о том,были ли петарды и фаны, а про то, есть ли будущее у страны, где оскорбляются святые для многих (хотя,наверное не для всех) вехи в истории нашей страны... Читайте переписку с некто нектовым выше...

Про вехи что-то не нашел... Лично для меня футбол - это не святое, тем более для страны... А что до будущего... Кроме футбола, столько всего, что про будущее как-то страшно и думать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот про этот мой пост
позавчера в 19:08 (ссылка)
surgeon
Ну динамовские тоже, справедливости ради надо сказать,культурой не отличились, обозвав питерцев "блокадными крысами" и усыпав пол гостевых трибун отксеренными карточками на хлеб из блокадного Ленинграда ! Все хороши!!!,на который ответил некто нектов, потом я ему.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да что то случилось с болельщиками из культурной столицы , о неприязни к Москвичам речи быть не может . Перед этим они играли у нас , я живу между стадионом и вокзалом , пошел на рынок а они в это время передвигались с вокзала в район стадиона . Так за 15 минут что я их наблюдал , я видел три потасовки с ихним участием , всю дорогу шли орали профашисткие лозунги , вели себя мерзопакостно . В итоге еще организовали пожар на стадионе , сожгли очень много кресел . У них был настрой разгрома , хотя ихняя команда и выиграла , и после этого их пускают в Химки . Нужно было грузить всех в столыпина и этапом домой , а далее как Артем написал и все бы нормально было .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Да что то случилось с болельщиками из культурной столицы , о неприязни к Москвичам речи быть не может . Перед этим они играли у нас , я живу между стадионом и вокзалом , пошел на рынок а они в это время передвигались с вокзала в район стадиона . Так за 15 минут что я их наблюдал , я видел три потасовки с ихним участием , всю дорогу шли орали профашисткие лозунги , вели себя мерзопакостно . В итоге еще организовали пожар на стадионе , сожгли очень много кресел . У них был настрой разгрома , хотя ихняя команда и выиграла , и после этого их пускают в Химки . Нужно было грузить всех в столыпина и этапом домой , а далее как Артем написал и все бы нормально было .
СсылкаПожаловаться
Есть у "Зенита" фанаты-идиоты, которых футбол мало волнует - им главное подраться, похулиганить, поорать.
В Москв и Моск.области много команд и идиоты рассасываются равномерно, а у нас концентрируются.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть у "Зенита" фанаты-идиоты, которых футбол мало волнует - им главное подраться, похулиганить, поорать.
В Москв и Моск.области много команд и идиоты рассасываются равномерно, а у нас концентрируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да... Кстати что-то у вас (не в обиду питерцам) их все больше и больше становится, судя по фанатам.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Видимо да... Кстати что-то у вас (не в обиду питерцам) их все больше и больше становится, судя по фанатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да... Кстати что-то у вас (не в обиду питерцам) их все больше и больше становится, судя по фанатам.
просто в Питере одна команда на весь город вот и больных на голову много
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Джоконда
Джоконда
Видимо да... Кстати что-то у вас (не в обиду питерцам) их все больше и больше становится, судя по фанатам.
просто в Питере одна команда на весь город вот и больных на голову много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо да... Кстати что-то у вас (не в обиду питерцам) их все больше и больше становится, судя по фанатам. просто в Питере одна команда на весь город вот и больных на голову много

Больных столько же, только концентрация выше :) В Москве их количество команд "разбавляет"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть у "Зенита" фанаты-идиоты, которых футбол мало волнует - им главное подраться, похулиганить, поорать.
В Москв и Моск.области много команд и идиоты рассасываются равномерно, а у нас концентрируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно это так , но все таки основная проблема в безнаказанности , или мягком наказании виновных .
СсылкаПожаловаться
. .
Кстати...тему "Как петарда попала в глаз вратарю?"
можно развернуть ещё интересней ))), ну например
"ОТКУДА петарда попала в глаз вратарю?"
)))....
СсылкаПожаловаться
галя панова
Ну и что Зенит требует ему победу присудить, причём на полном серьёзе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Протаскивая ПЕРАРДУ болельщицы испытывали необыкновенный ОРГАЗМ. Их можно с этим поздравить. Теперь из будут щупать руки взрослых спецназовцев-при проходе на очередной матч.И все там же-где они -ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО носили петарды до этого. Пальчиками-пальчиками.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПотаповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Протаскивая ПЕРАРДУ болельщицы испытывали необыкновенный ОРГАЗМ. Их можно с этим поздравить. Теперь из будут щупать руки взрослых спецназовцев-при проходе на очередной матч.И все там же-где они -ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО носили петарды до этого. Пальчиками-пальчиками.
СсылкаПожаловаться
Вот видите, до чего доведена ситуация, что мы без улыбки говорит о такой теме.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ни когда не испытывал к Питерцам отрицательных эмоций, единственное поражает их даже не знаю как сказать что бы не обидеть ( заторможенность или пох....зм ).
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПотаповВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ни когда не испытывал к Питерцам отрицательных эмоций, единственное поражает их даже не знаю как сказать что бы не обидеть ( заторможенность или пох....зм ).
СсылкаПожаловаться
Ну это скорее от ритма жизни. У них не такой сетной город, как Москва) Размеренные они по этому. Но хуляганят огого
СсылкаПожаловаться
fred
Я не фанат футбола,но после просмотра ролик ,в котором показана произошедшая ситуация с вратарём,у меня сложилось стойкое убеждение,что вратарю просто необходимо взять пару-тройку Уроков Актёрского мастерства,хотя бы у клоуна в цирке.Если прочитать в новостях спорта-чем грозит срыв матча Зениту,становится ясны все эти провакационные действия.Ещё раз повторяю-я не фанат футбола,поэтому смотрю на этот скандал со стороны обычного обывателя,у которого нет пелены на глазах,в отличии от ярых болельщиков за свои футбольные команды.Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария