26 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
ремень ГРМ с тремя пластиковыми роликами полный отстой, на джип не тянет, чуть дашь нагрузку пластиковые ролики моментом горят!!! так что блокировка и понижайка туфта!
3.2
26 мая
Kia Quoris 3.8 AT
1. Год выпуска 2013. Год приобретения 2014. Комплектация Luxury(без пневмоподвески)​ Покупал за 1 600 000(дали скидку 400 000 за год выпуска) По сравнению с Оптима, Кворис – автомобиль совершенно...
4.5
Все отзывы
Правила форума

как переделать инжекторную ваз 2105 под 80-й бензин?

слышал.что с помощью прокладок под головку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Diablo
Смысла нет... Расход увеличится, выгоды не будет... Если только 80 халявный есть, но его у нас даже на заправке нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
афтар, убей сибя в моцх!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
афтар, убей сибя в моцх!
СсылкаПожаловаться
Андрюша,даже я не смог перевести твой ответ.Это типа-не морочь себе голову?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
поставить карбюратор
СсылкаПожаловаться
nyukta
80 уже в Зилки и Газоны не заливают...не на каждой заправке есть...бред...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , убери бредовую тему , не выставляй себя на посмешище .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , убери бредовую тему , не выставляй себя на посмешище .
СсылкаПожаловаться
да она не бредовая,все это уже пройденный этап.Ставили по 3 прокладки при своей нищете.покупали ворованный бензин.Просто вся эта переделка ни к чему.Проще тогда газовую установку поставить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
да она не бредовая,все это уже пройденный этап.Ставили по 3 прокладки при своей нищете.покупали ворованный бензин.Просто вся эта переделка ни к чему.Проще тогда газовую установку поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, автор не от хорошей жизни этот вопрос задал, и, поставить газ для него дорого.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Я думаю, автор не от хорошей жизни этот вопрос задал, и, поставить газ для него дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставить 3 прокладки можно,одну из них в середину медную.Но надо тогда менять установку зажигания.И сколько в мощности он потеряет и долго ли будет ездить-вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поставить 3 прокладки можно,одну из них в середину медную.Но надо тогда менять установку зажигания.И сколько в мощности он потеряет и долго ли будет ездить-вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насоветуете щас. А где он прошивку "мозгов" найдет под эту жижу?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Насоветуете щас. А где он прошивку "мозгов" найдет под эту жижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучше газогенератор,будешь на дровах ездить.Я еще такие помню в 50 года.Правда топить надо только березой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Продай и купи Москвич-412
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Продай и купи Москвич-412
СсылкаПожаловаться
Сельский вариант.был у меня такой.Движок по 76.ничего переделывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А зачем переделывать? Заливай 80-й. Будет ездить, но не долго.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Поставьте лучше гбо и не парьтесь, это выгоднее
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Зажиганием. В ЗР, в 90х, была статья о переводе "классических" движков наи низкооктановый бензин с помощью... настройки трамблера [замена пружинок центробежного автомата и регулировки вакуум-автомата трамблера]. Также, для лучшего эффекта, было проверенное на практике предложение наварить "гребешки" на поршни, для закрытия "щели" в камере сгорания, в объеме которой твозникала детонация. А для моторов 2108 был приведён пример [с чертежами] установки масляных форсунок в БЦ, для охлаждения днищ поршней.
СсылкаПожаловаться
антидот
Ненадо переделывать, просто заливать и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru