29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как переделать инжекторную ваз 2105 под 80-й бензин?

слышал.что с помощью прокладок под головку
александр викулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Diablo
Смысла нет... Расход увеличится, выгоды не будет... Если только 80 халявный есть, но его у нас даже на заправке нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
афтар, убей сибя в моцх!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
афтар, убей сибя в моцх!
СсылкаПожаловаться
Андрюша,даже я не смог перевести твой ответ.Это типа-не морочь себе голову?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
поставить карбюратор
СсылкаПожаловаться
nyukta
80 уже в Зилки и Газоны не заливают...не на каждой заправке есть...бред...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , убери бредовую тему , не выставляй себя на посмешище .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на auto-40
auto-40
Автор , убери бредовую тему , не выставляй себя на посмешище .
СсылкаПожаловаться
да она не бредовая,все это уже пройденный этап.Ставили по 3 прокладки при своей нищете.покупали ворованный бензин.Просто вся эта переделка ни к чему.Проще тогда газовую установку поставить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да она не бредовая,все это уже пройденный этап.Ставили по 3 прокладки при своей нищете.покупали ворованный бензин.Просто вся эта переделка ни к чему.Проще тогда газовую установку поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она не бредовая,все это уже пройденный этап.Ставили по 3 прокладки при своей нищете.покупали ворованный бензин.Просто вся эта переделка ни к чему.Проще тогда газовую установку поставить.
Я думаю, автор не от хорошей жизни этот вопрос задал, и, поставить газ для него дорого.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
да она не бредовая,все это уже пройденный этап.Ставили по 3 прокладки при своей нищете.покупали ворованный бензин.Просто вся эта переделка ни к чему.Проще тогда газовую установку поставить.
Я думаю, автор не от хорошей жизни этот вопрос задал, и, поставить газ для него дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставить 3 прокладки можно,одну из них в середину медную.Но надо тогда менять установку зажигания.И сколько в мощности он потеряет и долго ли будет ездить-вопрос.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поставить 3 прокладки можно,одну из них в середину медную.Но надо тогда менять установку зажигания.И сколько в мощности он потеряет и долго ли будет ездить-вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насоветуете щас. А где он прошивку "мозгов" найдет под эту жижу?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Насоветуете щас. А где он прошивку "мозгов" найдет под эту жижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поставить 3 прокладки можно,одну из них в середину медную.Но надо тогда менять установку зажигания.И сколько в мощности он потеряет и долго ли будет ездить-вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставить 3 прокладки можно,одну из них в середину медную.Но надо тогда менять установку зажигания.И сколько в мощности он потеряет и долго ли будет ездить-вопрос.
Это да.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучше газогенератор,будешь на дровах ездить.Я еще такие помню в 50 года.Правда топить надо только березой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Продай и купи Москвич-412
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Продай и купи Москвич-412
СсылкаПожаловаться
Сельский вариант.был у меня такой.Движок по 76.ничего переделывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А зачем переделывать? Заливай 80-й. Будет ездить, но не долго.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Поставьте лучше гбо и не парьтесь, это выгоднее
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Зажиганием. В ЗР, в 90х, была статья о переводе "классических" движков наи низкооктановый бензин с помощью... настройки трамблера [замена пружинок центробежного автомата и регулировки вакуум-автомата трамблера]. Также, для лучшего эффекта, было проверенное на практике предложение наварить "гребешки" на поршни, для закрытия "щели" в камере сгорания, в объеме которой твозникала детонация. А для моторов 2108 был приведён пример [с чертежами] установки масляных форсунок в БЦ, для охлаждения днищ поршней.
СсылкаПожаловаться
антидот
Ненадо переделывать, просто заливать и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария