20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпроситься с работы?

Как вы отпрашивайтесь с работы?)
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в Париже хорошо,наверное! работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работает, Наташ. Уже 3 года.Врач он у меня, кардиолог. Практикуетя. Хочет домой, на Родину.
Через два года обещал приехать.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Работает, Наташ. Уже 3 года.Врач он у меня, кардиолог. Практикуетя. Хочет домой, на Родину.
Через два года обещал приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда восхищаюсь перед такими детьми
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Наташ. Думала только у меня аттестация.Тут тоже бедолаги есть. Я сегодня Ростехнадзор на колени ставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Лолы день Свадьбы!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
у Лолы день Свадьбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? Замуж выходит? Или детку женит ( замуж выдает) ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В смысле? Замуж выходит? Или детку женит ( замуж выдает) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая то дата свадьбы ее
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Наташ. Думала только у меня аттестация.Тут тоже бедолаги есть. Я сегодня Ростехнадзор на колени ставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья вы в прокуратуре работаете?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Наталья вы в прокуратуре работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там Илья, подрабатываю.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я там Илья, подрабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто очень хорошо знаком с конторами Ростехнадзора, Росприроднадзора, Роспотребнадзора и поставить их на колени может только Проверка из прокуратуры или из головного центра (г. Москоу-сити)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Просто очень хорошо знаком с конторами Ростехнадзора, Росприроднадзора, Роспотребнадзора и поставить их на колени может только Проверка из прокуратуры или из головного центра (г. Москоу-сити)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развею Ваши сомнения. У меня сегодня аттестация была, в Ростехнадзоре ( раз в 5 лет). Так вот , я своими ответами, а если точнее, правильными ответами, в ступор вводила. Так как, люди принимавшие в ней участие, далеки от всех действующих правил. Один инвспектор, то ли в лесть, то ли посто так мне сказал, что приклоняет предо мной не голову, а колено. Ну я же радостная, довольная, уже поставила на колени. ((( А если серьезно, это очень сложная и серьезная аттестация.И я очень переживала, хотя стаж по профессии 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Развею Ваши сомнения. У меня сегодня аттестация была, в Ростехнадзоре ( раз в 5 лет). Так вот , я своими ответами, а если точнее, правильными ответами, в ступор вводила. Так как, люди принимавшие в ней участие, далеки от всех действующих правил. Один инвспектор, то ли в лесть, то ли посто так мне сказал, что приклоняет предо мной не голову, а колено. Ну я же радостная, довольная, уже поставила на колени. ((( А если серьезно, это очень сложная и серьезная аттестация.И я очень переживала, хотя стаж по профессии 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так какова же ваше профессия Наталья, простите за любопытство!!! По месту проживания, могу предположить, что связана с нефтью или газом!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Так какова же ваше профессия Наталья, простите за любопытство!!! По месту проживания, могу предположить, что связана с нефтью или газом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня прям на чистую воду вывести хотите.Ничего тайного нет в моей профессии, я зам гл. энергетика большого Газового управления.Ну вот, сдала еще один экзамен. Про работу больше ни гу-гу, нельзя! Договор у меня, не разглашения сведений.))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы меня прям на чистую воду вывести хотите.Ничего тайного нет в моей профессии, я зам гл. энергетика большого Газового управления.Ну вот, сдала еще один экзамен. Про работу больше ни гу-гу, нельзя! Договор у меня, не разглашения сведений.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О.К, )))) Моя интуиция меня не подводит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, и чего сёдня про тебя вспомнила..."прошел аттестацию иль нет, надо спросить" и тут ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень приятно....я аж засмущался....
через 2 недели....1-го числа!!!!очень надеюсь что не перенесут на понедельник, потому что второго едем компанией большой на опен эйр!!!танцы отдых шашлыки....короче полная перезагрузка мозга, и после этого будет тяжело на аттестации....и так - то стремно....я еще ген дира в глаза ниразу не видел, а первого зама его пару раз, ито когда он ругал нас всех)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
очень приятно....я аж засмущался....
через 2 недели....1-го числа!!!!очень надеюсь что не перенесут на понедельник, потому что второго едем компанией большой на опен эйр!!!танцы отдых шашлыки....короче полная перезагрузка мозга, и после этого будет тяжело на аттестации....и так - то стремно....я еще ген дира в глаза ниразу не видел, а первого зама его пару раз, ито когда он ругал нас всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пятницу!? ну прям нЕлюди! ну а если перенесут- воскресенье ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в пятницу!? ну прям нЕлюди! ну а если перенесут- воскресенье ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто с 1-го апреля работаю)))испытательный срок 3 месяца....вот как раз 1-го июля)))но с другой стороны если они перенесут на понедельник фактически эту будет значить что испытательный срок закончен)))а это в свою очередь будет значить что меня как минимум не уволят без содержания в три дня;)
хотя вроде начальство мое мной довольно....без косяков пока))
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
блин...я на испытательном сроке еще 2 недели в серьезной компании в которой бы хотел подняться...
по этому пока ни разу еще не отпрашивался....
ну а вообще поскольку и так ненормированный рабочий день....я думаю если сказать что надо по делам, то отпустят конечно....
СсылкаПожаловаться
А если спросят, что за дела такие срочные? Хотя если фирма серьезеная то не спросят)
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Яблонский
Яблонский
А если спросят, что за дела такие срочные? Хотя если фирма серьезеная то не спросят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личные дела....
скажу что срочно надо кровь сдать на рв
хДДДД
чтоб больше не задавали глупых вопросов))))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
а я не отпрашиваюсь... ставлю перед фактом:"Я пошел!". и иду. ни разу не спросили куда. только спрашивали когда вернусь))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на DeeMan
DeeMan
а я не отпрашиваюсь... ставлю перед фактом:"Я пошел!". и иду. ни разу не спросили куда. только спрашивали когда вернусь))
СсылкаПожаловаться
Везёт, неумное и мягкотелое начальство у Вас...
СсылкаПожаловаться
КОВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Везёт, неумное и мягкотелое начальство у Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый безработный в очередной кризис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария