14 октября
Kia Rio 1.4 AT
В ,первый день после покупки показалось ,что я сел в телегу с квадратными колесами ,шумная ,амортизаторы жесткие.
3.8
15 октября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
отличный, экономичный, надежный автомобиль. настоящий самурай. у меня вторая сузуки сх -4. мне нравится
4.3
Все отзывы
Правила форума

Как отпроситься с работы?

Как вы отпрашивайтесь с работы?)
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
ЯблонскийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
блин...я на испытательном сроке еще 2 недели в серьезной компании в которой бы хотел подняться...
по этому пока ни разу еще не отпрашивался....
ну а вообще поскольку и так ненормированный рабочий день....я думаю если сказать что надо по делам, то отпустят конечно....
СсылкаПожаловаться
А если спросят, что за дела такие срочные? Хотя если фирма серьезеная то не спросят)
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Яблонский
Яблонский
А если спросят, что за дела такие срочные? Хотя если фирма серьезеная то не спросят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личные дела....
скажу что срочно надо кровь сдать на рв
хДДДД
чтоб больше не задавали глупых вопросов))))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
а я не отпрашиваюсь... ставлю перед фактом:"Я пошел!". и иду. ни разу не спросили куда. только спрашивали когда вернусь))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на DeeMan
DeeMan
а я не отпрашиваюсь... ставлю перед фактом:"Я пошел!". и иду. ни разу не спросили куда. только спрашивали когда вернусь))
СсылкаПожаловаться
Везёт, неумное и мягкотелое начальство у Вас...
СсылкаПожаловаться
КОВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Везёт, неумное и мягкотелое начальство у Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый безработный в очередной кризис.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а я не отпрашиваюсь. график сам себе строю.
СсылкаПожаловаться
Серж
когда нет желания работать-нужно увольняться:)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Чет я не подумал, вдруг начальник это все читает... Идти ко врачу это уже было) весь больной уже, хочется чего-нибудь новенького)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Яблонский
Яблонский
Чет я не подумал, вдруг начальник это все читает... Идти ко врачу это уже было) весь больной уже, хочется чего-нибудь новенького)
СсылкаПожаловаться
А Вы честно скажите, что не хотите работать. Я думаю он Вас освободит.)))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Скажи в следственный отдел ГИБДД вызывают, как свидетеля ДТП -100% отмазка
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Скажи в следственный отдел ГИБДД вызывают, как свидетеля ДТП -100% отмазка
СсылкаПожаловаться
Могут справку из ГИБДД запросить:(
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
у нас пипец на работе!непосредственный начальник как-бы не против если надо,а вот начальник цеха мля как из своего кармана отдает все эти переработки.хотя знает что должен.вот такая попа.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Я вторую неделю полдня в травмпункте провожу. Но мне проще, у меня все отпрашиваются. И когда человеку действительно надо (не к другу на днюху), то я безпроблемно отпускаю. Главное, чтобы работу выполняли.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ващё есть законы, коллективные договоро в которых указаны эти вещи. Нужно следовать закону. Лично у меня с этим сложно. Работаю на опасном призводстве в смену. Подменится не всегда можно, некем. расчитываешь свои дела на выходные дни.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Всё упирается в одно,-какие у тебя отношения с начальником.Вывод:отпросится по хорошему,или врать(стояки меняют, например.)
СсылкаПожаловаться
Николай
Подхожу к зеркалу и говорю: Шеф, мне надо уйти! Он отвечает: Да пожалуйста! И никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ден ден
всегда стараюсь отпустить человека, если он только и думает как слинять, то все равно работать не будет! зато потом нагружу по полной
СсылкаПожаловаться
max
Наверно, тяжело так, когда столь много более важных дел, чем работа?=)) Мож токма имя и заниматься, тогда и отпрашиваться бесконечно не надо=))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru