29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как открыть вино, если штопор сломался?

Не надо задавать вопросы. Лучше дайте ответ...
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
13456
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
К Каренычу собрались? Пока ничего не могу сказать, не буду смешить Бога своими планами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, к ним)))
Дело-то серьёзное, отпуска надо подгадать, чтобы у всех совпали, поэтому в этом случае, надо заранее готовиться)) И деНги копить)))
А Бог - нам в помощь - "на святое дело идём")))) (с)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
В следующий раз перед тем как открыть и не ломать штопор,нужно подержать бутылку вверх ногами минут пять.))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В следующий раз перед тем как открыть и не ломать штопор,нужно подержать бутылку вверх ногами минут пять.))
СсылкаПожаловаться
Не знала....как-нибудь попробую))))
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Способ для девочек - если нет штопора:
http://www.youtube.com/watch?v=rTmCLLb5_...
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Способ для девочек - если нет штопора:
http://www.youtube.com/watch?v=rTmCLLb5_...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, кастрюля у каждой хозяйки в доме найдется. А молоток можно любой тяжелой штукой заменить, хотя бы мужниной гантелей))
СсылкаПожаловаться
aleks
в несколько слоёв складываешь кухонное полотенце,кладёшь на стол и начинаешь осторожно бить донышком по нему.пробка начинает постепенно вылазить.
но не рекомендую,нужна сноровка...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Эх никто не учёл основного. Такая дама. Всё просто. Останавливаешь первого попавшегося гусара....)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Эх никто не учёл основного. Такая дама. Всё просто. Останавливаешь первого попавшегося гусара....)))))
СсылкаПожаловаться
Такая - это какая?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Такая - это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая - это какая?

О.о.о.о.о ну я что? Ещё и прилагательные должен придумать?)))))) Сама матушка уж постарайсЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
серёга кузницын
Купить водки ,штопор не нужен!
СсылкаПожаловаться
Федор Герасимов
Мне понравилось предложение с пластиковой бутылкой нарзана. Мне пришлось открывать электродрелью. Отверстие 5 мм. и вино достали!
СсылкаПожаловаться
Борис
Неужели не знает никто?! Перевернуть бутылку горлышком вниз, подержать в этом положении минуту, перевернуть. После этих манипуляций пробка проскальзывает ВНУТРЬ бутылки от усилия нежного, женского пальчика.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Борис
Борис
Неужели не знает никто?! Перевернуть бутылку горлышком вниз, подержать в этом положении минуту, перевернуть. После этих манипуляций пробка проскальзывает ВНУТРЬ бутылки от усилия нежного, женского пальчика.
СсылкаПожаловаться
У меня палец в горлышко не пролезает... Если женщины рядом нет - че делать? Прутиком проталкивать?...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Куда подвезти новый штопор?
СсылкаПожаловаться
dinadra@mail.ru
Было время, когда не было нормальных штопаров. Открывали бутылку вина либо пальцем, либо отверткой, путем нажатия на пробку. Как-то вот так!!!
СсылкаПожаловаться
Артур Новиков
берёте острый узкий столовый нож, чтобы в горлышко проходил, втыкаете его по центру и медленно прокалываете повдоль пробку, желательно на всю её глубину, при этом старайтесь не утопить её в бутылку. Затем берётесь за рукоятку ножа и крутящими движениями аккуратно вытаскиваете пробку. Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
vega alex
У меня такое было пару раз, только штопора не было вообще. Держу бутылку в левой руке, в правой нож и отсекаю горлышко. Только надо быстро. А вообще ну это вино, лучше вискарь.
СсылкаПожаловаться
Шохрат Савзиев
позвонило бы,я знаю как вино открыт
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Век живи - век учись))) Я и не думала, что есть столько способов обойтись без штопора) Благодарствую.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ШИМАНСКИЙ
Отпраить на ликёроводочный завод, пусть пришлют замену.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария