14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как открыть багажник если он из салона не открывается

Всем привет!!!

мне тут достался великий автомобиль это ИЖ МОСКВИЧ 412

и сегодня когда салон резбирал случайно закрыл сильно крышку багажника и там походу тросик оторвался(((

неподскажите как открыть теперь его ?

из салона он не открывается
миха пискун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
DAD MOROZ
Всё же пытаться из салона, снаружи вроде только кнопка одна...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Попробуй так. Сними полку за спинкой заднего сидения( по-мойму два винта крепят к панели под задним стеклом), получишь доступ к шпилькам на спинке заднего сидения. Ключ на 10- открутить гайки спинок, они в багажник торчат, нащупать надо через отверстия под динамики( наверняка они там установлены, тюненх!). Снимаешь спинку- картонку- видишь багажник изнутри, ну а далее- попытайся дотянуться до огрызка оборванного тросса( проволоки) и потяни за него . О-о-очень давно, пацаном ишо батин москвич так открыл, тоже трос оборвался. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Yuri Latikaynen
Такая-же фигня приключилась. Но заправиться смог. Крышка, под которой заправочное горло, можно открыть. Она пружинит и ее можно немного загибать до того момента чтобы откинуть (только не переборщить). И теперь идея как открыть:
Открываешь крышку и ровно над горлом под самым багажником сверлишь отверстие примерно на 8. Получаешь доступ к скобе которая огибает ригель. Отверткой давишь на скобу но при этом прижимаешь багажник. Завтра попробую, должно получится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария