Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Как оформить замену двигателя, без документов?

Маме остался от покойного папы москвич, при попытке вступления в права наследования выяснилось, что двигатель на машине б/н (без номера) а в техпаспорте номер есть. На двигатель документов нет. папа менял блок но не оформил. Старого блока тоже нет. В свете продолжающейся программы утилизации хотелось бы реализовать наследство.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Для сдачи в утиль купи у кого нибудь двигаель с документами . А вообще нужно было все проверить до того как в ГАИ пехали
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но тут возникают кое какие прблемы, типа купил я движок, менять его можно только в лицензированной мастерской, а как они будут менять если я не владелец, и мама тоже не хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но тут возникают кое какие прблемы, типа купил я движок, менять его можно только в лицензированной мастерской, а как они будут менять если я не владелец, и мама тоже не хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Мама вступила в права наследства ???
СсылкаПожаловаться
Мама вступила в права наследства ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и программа утилизации скоро закончится, надежда только на то, что продлят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Им абсолютно все равно кто владелец А когда придете оформлять наслдство оформите вместе со сменой владельца и замену двигателя. А вот про то что двигатель самому заменить нельзя это вам кто сказал
СсылкаПожаловаться
Есть надежда что продлят, отечественный автопром поддерживать то надо. А мама в права на машину не вступила именно из за несоответствия в документах и в натуре.
СсылкаПожаловаться
Про то что замена номерных агрегатов должна осуществляться в лицензированных мастерских мне сказали в ГИБДД, может соврали, я не проверял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru