14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оформить замену двигателя, без документов?

Маме остался от покойного папы москвич, при попытке вступления в права наследования выяснилось, что двигатель на машине б/н (без номера) а в техпаспорте номер есть. На двигатель документов нет. папа менял блок но не оформил. Старого блока тоже нет. В свете продолжающейся программы утилизации хотелось бы реализовать наследство.
Александр Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Для сдачи в утиль купи у кого нибудь двигаель с документами . А вообще нужно было все проверить до того как в ГАИ пехали
СсылкаПожаловаться
Александр Голубев
Спасибо, но тут возникают кое какие прблемы, типа купил я движок, менять его можно только в лицензированной мастерской, а как они будут менять если я не владелец, и мама тоже не хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Голубев
Александр Голубев
Спасибо, но тут возникают кое какие прблемы, типа купил я движок, менять его можно только в лицензированной мастерской, а как они будут менять если я не владелец, и мама тоже не хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Мама вступила в права наследства ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мама вступила в права наследства ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и программа утилизации скоро закончится, надежда только на то, что продлят.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Голубев
Александр Голубев
Спасибо, но тут возникают кое какие прблемы, типа купил я движок, менять его можно только в лицензированной мастерской, а как они будут менять если я не владелец, и мама тоже не хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Им абсолютно все равно кто владелец А когда придете оформлять наслдство оформите вместе со сменой владельца и замену двигателя. А вот про то что двигатель самому заменить нельзя это вам кто сказал
СсылкаПожаловаться
Александр Голубев
Есть надежда что продлят, отечественный автопром поддерживать то надо. А мама в права на машину не вступила именно из за несоответствия в документах и в натуре.
СсылкаПожаловаться
Александр Голубев
Про то что замена номерных агрегатов должна осуществляться в лицензированных мастерских мне сказали в ГИБДД, может соврали, я не проверял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария