29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обжаловать штраф?

Пришел штраф за езду по полосе общественного транспорта. Не помню, что бы я такое делала. И вот решила, что три тысячи платить за то что я не помню, не очень то хочется. По телефону который указан в штрафе дозвониться вообще не реально. Подскажите плиз, как и куда обратиться. И еще, у них имеется именно видео? Ведь я могла просто поворачивать с этой полосы, а не целеноправленно по ней чесать.
Порядочная сволочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дружинник
могла и поворачивать с полосы общественного транспорта, да только не там, где это разрешено! учи пдд и не будешь платить 3к.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Дружинник
Дружинник
могла и поворачивать с полосы общественного транспорта, да только не там, где это разрешено! учи пдд и не будешь платить 3к.
СсылкаПожаловаться
могла и поворачивать с полосы общественного транспорта, да только не там, где это разрешено! учи пдд и не будешь платить 3к.

Сказал дружинник порядочной сволочи.:)))
СсылкаПожаловаться
Порядочная сволочьВ ответ на Дружинник
Дружинник
могла и поворачивать с полосы общественного транспорта, да только не там, где это разрешено! учи пдд и не будешь платить 3к.
СсылкаПожаловаться
Не умничай. Я по моему вопрос задала, а не совета спрашивала))))
СсылкаПожаловаться
ДружинникВ ответ на Порядочная сволочь
Порядочная сволочь
Не умничай. Я по моему вопрос задала, а не совета спрашивала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и был ответ))) на квитанции на оборотной стороне черным по белому написано постановление, согласно которому вас штрафуют. если вам что-то из него не понятно, то с момента вынесения постановления у вас есть 10 дней на обжалование в органы гаи по месту жительства. Но, смысл Вам обращаться, если неоспоримых доказательств у Вас нет))) вы даже не помните как вы ехали))) очевидно, что вы реально нарушили по причине незнания правил пдд или, присущей некоторому контингенту генетически бракованных существ, принципу еду как хочу и где хочу. Поэтому считаю для вас это пустым делом. Как совет - купите хороший регистратор с большой картой памяти. штрафы обычно приходят на 2-3 день после вынесения постановления - будете просматривать ролики с регистратора и хотя бы понимать" что, где и как" вы нарушили. Знаете есть такой анекдот... Как выглядит идеальная сборная России по футболу... в нападении - евреи - их нельзя преследовать, на воротах армянин - если нам и забьют, то хрен докажут))) задумайтесь)))
СсылкаПожаловаться
Порядочная сволочьВ ответ на Дружинник
Дружинник
это и был ответ))) на квитанции на оборотной стороне черным по белому написано постановление, согласно которому вас штрафуют. если вам что-то из него не понятно, то с момента вынесения постановления у вас есть 10 дней на обжалование в органы гаи по месту жительства. Но, смысл Вам обращаться, если неоспоримых доказательств у Вас нет))) вы даже не помните как вы ехали))) очевидно, что вы реально нарушили по причине незнания правил пдд или, присущей некоторому контингенту генетически бракованных существ, принципу еду как хочу и где хочу. Поэтому считаю для вас это пустым делом. Как совет - купите хороший регистратор с большой картой памяти. штрафы обычно приходят на 2-3 день после вынесения постановления - будете просматривать ролики с регистратора и хотя бы понимать" что, где и как" вы нарушили. Знаете есть такой анекдот... Как выглядит идеальная сборная России по футболу... в нападении - евреи - их нельзя преследовать, на воротах армянин - если нам и забьют, то хрен докажут))) задумайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила.)))5 декабря была авария на Щелковском шоссе и было два варианта объезда- по полосе общественного транспорта или через две сплошные по встречке. Правила я знаю, а уж судить о том кто у нас тут генетический мусор- уж не тебе судить))))
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Порядочная сволочь
Порядочная сволочь
Вспомнила.)))5 декабря была авария на Щелковском шоссе и было два варианта объезда- по полосе общественного транспорта или через две сплошные по встречке. Правила я знаю, а уж судить о том кто у нас тут генетический мусор- уж не тебе судить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же какая должна быть авария, чтобы занять все 3 полосы=)
Если есть видео с видеорегистратора, что вы действительно объезжали препятствие, то вперед и с песней. В противном случае обвинят все равно вас.
СсылкаПожаловаться
piloterist
А фотография на штрафе есть ? Если есть, то будьте добры оплатить. Камеры стоят так, что фиксируют нарушение только в тех местах, где машина не может находиться по правилам. Не зависимо от того, собираетесь вы поворачивать или нет.
Перед каждым поворотом сделаны прерывные линии, и именно там надо въезжать на полосу. Если вы въехали раньше, то вы виноваты.

Единственный косяк, который слышал про камеры фиксирующие полосы для ОТ, что они присылают штрафы за выходные дни. Хотя сам, сколько ни ездил по ним в выходные - ничего не присылали.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Наберите в поисковике: как обжаловать штраф, куча полезной информации вылезет. Например:http://auto.newsru.com/article/06mar2012...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
300 рублей жалко,в бюджет московский?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
300 рублей жалко,в бюджет московский?
СсылкаПожаловаться
Гдеж вы такие штрафы видели. Не мешало бы хоть раз в полгода читать изменения в ПДД и новые таблицы штрафов.
СсылкаПожаловаться
Порядочная сволочьВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
300 рублей жалко,в бюджет московский?
СсылкаПожаловаться
3 тысячи
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Обжалуется в законном порядке в течении 10 суток. Вышестоящему начальству . Суд Прокуратура. Из собственного опыта скажу самое эффективное это суд..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария