21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обстановка?

Как в РФ обстановка на дорогах? Есть ли сложности? Вот например поехать на юг на авто. Ничего ни где там не ограничено или в ближайших планах может чего то отчибучат? 
Да и вообще накидайте идей куда сгонять. Конечно хочу на Байкал, но чую не в этот год
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
А какую жене без ребенка купить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то вопроса не понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Да там хрен поймешь. Где перекрыто, где перерыто....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман
Роман
Да там хрен поймешь. Где перекрыто, где перерыто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это понять реально нельзя. Это нельзя было понять ни в апреле, ни в мае, хотя у меня есть знакомый, большой любитель куда то ездить на авто постоянно. Он ездил и в апреле и в мае и везде проезжал:) правда не без проблем..но проезжал.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ромка, на Байкале я был 100 раз. Но из Читы на машине еще куда ни шло 1000 верст прокатиться. А тебе туда почти 6 тыс ...на хрена, когда сел в фирменный поезд №10 Москва-Иркутск "Байкал" и с комфортом через 4,5 суток там. А хочешь романтики - палатку и лодку резиновую с собой.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ромка, на Байкале я был 100 раз. Но из Читы на машине еще куда ни шло 1000 верст прокатиться. А тебе туда почти 6 тыс ...на хрена, когда сел в фирменный поезд №10 Москва-Иркутск "Байкал" и с комфортом через 4,5 суток там. А хочешь романтики - палатку и лодку резиновую с собой.
СсылкаПожаловаться
Не. На Байкал это не с семьей. Они у меня более мене комфортный отдых любят.
СсылкаПожаловаться
E-So
Ситуация они и было неясной все время...и в апреле и в мае. Я лично ездил в мае...но некоторые области вводили пропуска. Это не значило что их нельзя проехать...просто надо было зайти на Госуслуги и выписать пропуск для проезда этих областей. Т е запрет на проезд мог быть только у тех, у кого выявили вирус и он попал в соответствующую базу...тогда ему пропуск не давали Госуслуги. Все здоровые могли ездить. Другой момент - если ты приехал в какую то область, то был обязан зарегистрироваться там , где будешь жить...и 14 дней самоизолироваться. Это обычно по территориальному телефону делалось (на сайте области). Ещё были области...типа Краснодарского края, которые придумали свои пропуска разных цветов...для своих даже и чужих. Где то с начало июня пропускную систему стали отменять тотально. Остались очень мало областей, где есть проблемы. Но проблема - сказать точно невозможно, т к решения о закрытии области или других мерах, принимает местная власть...принимает и нигде нет информации о том, чтотона приняло и что отменила, что опять приняла. Нет единого места , где это можно узнать. Более того, Вы можете поехать...а введут завтра типа. Но судя по ситуации сейчас похоже на данный момент тенденция все отменять...все ограничения. Так что с вероятностью 80 процентов, никаких проблем поехать на Байкал нет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на E-So
E-So
Ситуация они и было неясной все время...и в апреле и в мае. Я лично ездил в мае...но некоторые области вводили пропуска. Это не значило что их нельзя проехать...просто надо было зайти на Госуслуги и выписать пропуск для проезда этих областей. Т е запрет на проезд мог быть только у тех, у кого выявили вирус и он попал в соответствующую базу...тогда ему пропуск не давали Госуслуги. Все здоровые могли ездить. Другой момент - если ты приехал в какую то область, то был обязан зарегистрироваться там , где будешь жить...и 14 дней самоизолироваться. Это обычно по территориальному телефону делалось (на сайте области). Ещё были области...типа Краснодарского края, которые придумали свои пропуска разных цветов...для своих даже и чужих. Где то с начало июня пропускную систему стали отменять тотально. Остались очень мало областей, где есть проблемы. Но проблема - сказать точно невозможно, т к решения о закрытии области или других мерах, принимает местная власть...принимает и нигде нет информации о том, чтотона приняло и что отменила, что опять приняла. Нет единого места , где это можно узнать. Более того, Вы можете поехать...а введут завтра типа. Но судя по ситуации сейчас похоже на данный момент тенденция все отменять...все ограничения. Так что с вероятностью 80 процентов, никаких проблем поехать на Байкал нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но про Байкал я так. Мечты.) На юга поеду. В Краснодарский.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман
Роман
Спасибо, но про Байкал я так. Мечты.) На юга поеду. В Краснодарский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам хочу на Байкал. Но на авто не планировал. Юга это банально...а Байкал - это событие в жизни! А на Байкал я планировав в рамках путешествия поездом Россия до конца маршрута от Москвы с остановкой в Иркутске на дня три.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Роман
Роман
Спасибо, но про Байкал я так. Мечты.) На юга поеду. В Краснодарский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Краснодаре пропуска отменили - можешь ехать))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Сын(старший) в прошлый понедельник стартанул с семьёй в Крым(из СпБ),нормально доехал(с ночёвкой в Воронеже),сейчас ездят по ЮБК ищут где стационарно остановиться..
Пишет что бензин по всей трассе дорогой(50руб+-),Но они на А3 поехали с мотором 1.2л-110лс,так что по расходу в среднем 5-6 литров
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сын(старший) в прошлый понедельник стартанул с семьёй в Крым(из СпБ),нормально доехал(с ночёвкой в Воронеже),сейчас ездят по ЮБК ищут где стационарно остановиться..
Пишет что бензин по всей трассе дорогой(50руб+-),Но они на А3 поехали с мотором 1.2л-110лс,так что по расходу в среднем 5-6 литров
СсылкаПожаловаться
Ну в мою можно лить всё.) А зачем с ночевкой?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Роман
Роман
Ну в мою можно лить всё.) А зачем с ночевкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем с ночевкой?

Из Питера до Крыма без ночёвки? Они с 5-ти летнем ребёнком
Да и взрослым то без отдыха ..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А зачем с ночевкой?

Из Питера до Крыма без ночёвки? Они с 5-ти летнем ребёнком
Да и взрослым то без отдыха ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я до Новомихайловского 24 часа. Правда младшему было 7 или 8.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман
Роман
Ну в мою можно лить всё.) А зачем с ночевкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без ночевки это нереально по мне. Особенно в Крым, когда от Краснодара дорога узкая и по населённым пунктам. И опять же - смотря куда в Крым. Одно дело это Керчь и другое совсем в Ялту.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сын(старший) в прошлый понедельник стартанул с семьёй в Крым(из СпБ),нормально доехал(с ночёвкой в Воронеже),сейчас ездят по ЮБК ищут где стационарно остановиться..
Пишет что бензин по всей трассе дорогой(50руб+-),Но они на А3 поехали с мотором 1.2л-110лс,так что по расходу в среднем 5-6 литров
СсылкаПожаловаться
Бензин традиционно (не знаю правда с чего такая традиция) дорожает при пересечении каждой области (если считать от Москвы). Это такое всегда было. В Воронежской области сейчас на ЛУКойле 95-й меньше 50...кажется 47 (заправлял мотоцикл 6 литров за 285 рублей вчера...на моем мотоцикле этого хватает на 300 км точно).трассам м4 в воронежской области, где нахожусь - совершенно пустая в оба направления.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Недавно впервые за последние годы видел российскую фуру на трассе. Значит ситуация меняется к лучшему.
СсылкаПожаловаться
E-So
Сегодня на РБК опубликовали новость, что короновирус , когда им переболеет мужчина, дает бесплодие с большой вероятностью и импотенцию. Так что, чтобы и дальше Вас радовали курортные романы, а также если ещё молоды и есть планы на детей, то лучше взять в поездку упаковку масок и упаковку перчаток..и вообще...не все так просто с этим вирусом...типа переболело и все.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Сегодня на РБК опубликовали новость, что короновирус , когда им переболеет мужчина, дает бесплодие с большой вероятностью и импотенцию. Так что, чтобы и дальше Вас радовали курортные романы, а также если ещё молоды и есть планы на детей, то лучше взять в поездку упаковку масок и упаковку перчаток..и вообще...не все так просто с этим вирусом...типа переболело и все.
СсылкаПожаловаться
ну правильно,должен же "золотой" миллиард остаться....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Обстановка по кайфу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария