3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обманывают в автосервисах..

Люди добрые, сейчас мы готовим сюжет про обман в автосервисах. Если кто-то сталкивался с недобросовестностью сотрудников автосервиса, отзовитесь! В особенности женщины!!!
Сабина Актерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Александр Федотов
МЫ, это кто? И где готовите?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
МЫ, это кто? И где готовите?
СсылкаПожаловаться
мы это Николай Второй
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот щаз всё побросаем и начнём рассказывать, как мы вас обманываем...
СсылкаПожаловаться
Сабина АктеринаВ ответ на Алекс
Алекс
Вот щаз всё побросаем и начнём рассказывать, как мы вас обманываем...
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые готовы рассказать. И про схемы в курсе. Нужны люди, которых надули)
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Сабина Актерина
Сабина Актерина
Есть люди, которые готовы рассказать. И про схемы в курсе. Нужны люди, которых надули)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всю страну и считай и надули с ваучерами, бесплатной медециной, пенсиями итд итп. А автосервис - это серьезно!!! за такой обман и посадить могут. Кому это интересно кроме потерпевших? тут пол-страны растащили и всем пофигу.
СсылкаПожаловаться
Иван дерябичьевВ ответ на Сабина Актерина
Сабина Актерина
Есть люди, которые готовы рассказать. И про схемы в курсе. Нужны люди, которых надули)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы только что приехали с Рено сервиса на выдали квитанцию о ремонте на 70тыс. причина была в том что из-за того что сломался гидроусилитесь порвался ремень ГРМ из-за ремня ГРМ накрылись форсунки хотя такова не может быть. Теперь требуют что-бы мы забрали машину и заплатили за неё, мы сами не знаем что делать у нас есть вторая машина пока на ней будем ездить
СсылкаПожаловаться
Сабина Актерина
Для телеканала Авто24
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
да ну тебя. из пустого в порожнее
СсылкаПожаловаться
Барабас
чтобы вас не обманули на все 100% надо:
1. самому купить оригинальную железяку,
2.самому присутствовать на процессе замены старой железяки на вашу новую. И внимательно наблюдать за "фокусником" автослесарем )
3.надо точно знать, что именно эту железяку надо заменить, а для этого надо сделать диагностику авто , как минимум в двух майстернях.
И вас ни хто на всёмам белом свете не надурить и будеть вамам ШАСТЬЕ!!!))!...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Барабас
Барабас
чтобы вас не обманули на все 100% надо:
1. самому купить оригинальную железяку,
2.самому присутствовать на процессе замены старой железяки на вашу новую. И внимательно наблюдать за "фокусником" автослесарем )
3.надо точно знать, что именно эту железяку надо заменить, а для этого надо сделать диагностику авто , как минимум в двух майстернях.
И вас ни хто на всёмам белом свете не надурить и будеть вамам ШАСТЬЕ!!!))!...
СсылкаПожаловаться
О! Я так и делаю всегда))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
чтобы вас не обманули на все 100% надо:
1. самому купить оригинальную железяку,
2.самому присутствовать на процессе замены старой железяки на вашу новую. И внимательно наблюдать за "фокусником" автослесарем )
3.надо точно знать, что именно эту железяку надо заменить, а для этого надо сделать диагностику авто , как минимум в двух майстернях.
И вас ни хто на всёмам белом свете не надурить и будеть вамам ШАСТЬЕ!!!))!...
СсылкаПожаловаться
И один хрен надуют... Если захотят.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алекс
Алекс
И один хрен надуют... Если захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конэш найдуть))..все 2-3 часа не моргая и без вудобствов не простоять возля специвалиста))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
конэш найдуть))..все 2-3 часа не моргая и без вудобствов не простоять возля специвалиста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....все 2-3 часа не моргая и без вудобствов не простоять возля специвалиста))
Это ещё что. Некоторые агрегаты месяцами стоят.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алекс
Алекс
....все 2-3 часа не моргая и без вудобствов не простоять возля специвалиста))
Это ещё что. Некоторые агрегаты месяцами стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я те более скажу ща.. Супруга то в страховой работает...сдал мужичок свой Кашкай в ремонт к официалам,сказали неделю будут делать (кузавщину)...Мужик ждал, звонит, говорят, что ещё неделю...не выдержал и через 3 дня поехал к ним в сервис. Ха.Машина возле бокса..крыло с дверью (битые ) рядом валяются и другие пару дверей тоже снятые!!!!и чел мастер в двиге что-то отвинчивает. Он их матом....от такиие делы, обували человечика по полной.(((
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алекс
Алекс
И один хрен надуют... Если захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть не так откровенно. Мне когда пыльник не поставили новый, молча начав все собирать. Я так, под дурочку. -Ой, а вот тут резиночка осталась, может поставим) Мастер молча начал менять.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Галактика
Галактика
Ну хоть не так откровенно. Мне когда пыльник не поставили новый, молча начав все собирать. Я так, под дурочку. -Ой, а вот тут резиночка осталась, может поставим) Мастер молча начал менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случаи разные бывают. Некоторые в присутствии клиента начинают косорезить по полной. А особо "умных" отправляю в пешее эротическое путешествие в Перу.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алекс
Алекс
Случаи разные бывают. Некоторые в присутствии клиента начинают косорезить по полной. А особо "умных" отправляю в пешее эротическое путешествие в Перу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, меня не отправили. Пытались на свиданку пригласить. Ему лет...65, друг мастера, как я поняла, все предлагал прогуляться...до его дому))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактика
Галактика
Не, меня не отправили. Пытались на свиданку пригласить. Ему лет...65, друг мастера, как я поняла, все предлагал прогуляться...до его дому))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пошла?)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не пошла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сережа, ты же меня видел, знаешь) Я так хреново выгляжу? Вот будет мне 60, тогда задумаюсь)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактика
Галактика
Сережа, ты же меня видел, знаешь) Я так хреново выгляжу? Вот будет мне 60, тогда задумаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот! Ты супер. Но прогуляться можно было,окрылить человека. Или он другое что предлогал?)))
СсылкаПожаловаться