14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объехать Москву.

Собираюсь 30.12.2014 г. ехать на машине в Казань из Питера, подскажите как лучше объехать Москву ,через Сергиев Посад с выходом на Владимир или вообще через Вологду,как дороги ,заранее всем большое спасибо!!!
мансур сиёхтобаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
олег
в конце декабря по москве и м.о. вообще не айс. мкад будет стоять,а-107 забита грузовиками.про вологду не скажу.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Клину Мос.обл. можно свернуть на А108 в сторону Дмитрова, а по А108 до пересечения с М7
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорога через Александров, Кольчугино, далее на Юрьев Польский-потом на Суздаль, и там прямехонько на Ковров . Ну а потом на трассу Нижний Новгород выскочить можно.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Дорог много идеального маршрута пожалуй нет,лично я еду через Тихвин(есть два маршрута) на Череповец,Рыбинск,Ярославль,Иваново и на Нижний-Новгород там по М-7.Дорога местами не очень,движение только до поворота на Тихвин плотное и то не всегда, по времени быстрее доедешь.Навигатор рулит.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Очень просто. Проезжаете Ложки (это уже в Московской области), занимаете левый ряд и едете до поворота на Дмитровское шоссе. Делаете левый поворот и далее по А-107 до Дмитровского шоссе, там снова левый поворот в сторону Икши. За Икшей будет правый поворот снова на А-107 и до Ярославское шоссе. Доезжаете до Ярославки и уходите на Сергиев Посад/Ярославль (по развязке). Перед Сергиевым Посадом будет развилка (за раскрашенным справа свадебными лентами и красками лосем), идете на Ярославль. Далее доезжаете до развязки на Ярославке уже за Посадом, уходите направо на Горьковское шоссе. Можно уйти и уже из Клина, как выше советуют. Еще проще, но расстояние будет больше, там много приходится петлять. Единственное, чем Клин привлекает, это возможность не тормознуться в районе Солнечногорска из-за частой пробки (Ложки находятся уже за Солнечногорском ближе к Москве). Подробно этот маршрут не описываю, т.к. там нет никаких подробностей - просто по "бетонке" идете от Клина, обходя Сергиев Посад, до Горьковки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если едете впервые, то по трассе М7 могу подробно проконсультировать до поворота на Казань в Цивильске.
СсылкаПожаловаться
E-So
30-го уже нет таких пробок, как в 20-х числах.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаевВ ответ на E-So
E-So
30-го уже нет таких пробок, как в 20-х числах.
СсылкаПожаловаться
Кому верить? Было б здорово если не было пробок 30.12 я тогда у однакашника остановился б на ночь.Просто я никогда не ездил зимой ,только летом каждый год.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на мансур сиёхтобаев
мансур сиёхтобаев
Кому верить? Было б здорово если не было пробок 30.12 я тогда у однакашника остановился б на ночь.Просто я никогда не ездил зимой ,только летом каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда проще если есть где остановиться. объезд в.волочка открыли это минус 1.5-3 часа(если не будет снегопадов)выезжай часика в 3-4 утра из питера,к обеду будешь на мкад.уж в это время он по любому едет. переночуешь,отдохнешь и опять в это-же время спокойно пройдешь м7 до владимира без пробок.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Кому верить? Было б здорово если не было пробок 30.12 я тогда у однакашника остановился б на ночь.Просто я никогда не ездил зимой ,только летом каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто москвичи обычно уезжают из Москвы- многие отмечать новый год в другие страны или еще куда в пансионаты. Заезды новогодние начинаются обычно раньше 30 числа. Иногородние за подарками 30 в Москву редко ездят, т к остается один день потом 30 -го чтобы что то приготовить к новому году. Может конечно в этот год многие не поедут за границу из за курса бешеного - тут не знаю, но обычно москва пустеет 30-го. 31 вот многие иногородние наоборот приезжают в Москву встречать новый год. Фуры навряд ли будут загружаться 30-го и выезжать и ездить по МКАД. Вообщем я вижу причин, чтобы 30-го были пробки.

Я часто езду 30 в центр погулять по Москве, посмотреть иллюминацию там и т д - очень красиво. Не помню, чтобы в центр или обратно в область я потом стоял в каких то пробках.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Просто москвичи обычно уезжают из Москвы- многие отмечать новый год в другие страны или еще куда в пансионаты. Заезды новогодние начинаются обычно раньше 30 числа. Иногородние за подарками 30 в Москву редко ездят, т к остается один день потом 30 -го чтобы что то приготовить к новому году. Может конечно в этот год многие не поедут за границу из за курса бешеного - тут не знаю, но обычно москва пустеет 30-го. 31 вот многие иногородние наоборот приезжают в Москву встречать новый год. Фуры навряд ли будут загружаться 30-го и выезжать и ездить по МКАД. Вообщем я вижу причин, чтобы 30-го были пробки.

Я часто езду 30 в центр погулять по Москве, посмотреть иллюминацию там и т д - очень красиво. Не помню, чтобы в центр или обратно в область я потом стоял в каких то пробках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу хотел написать:))) удачи на дорогах. Сам часто езжу в этих числах, хотя стараюсь прибывать или убывать из Москвы поздно вечером или рано утром. Тут еще все зависит от погоды - если сильный снег, то стоять будет однозначно МКАД. В принципе в сильный снег и бетонки стоять тоже могут, причем они узкие и если встают мертво и надолго.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на E-So
E-So
30-го уже нет таких пробок, как в 20-х числах.
СсылкаПожаловаться
30-го уже нет таких пробок, как в 20-х числах.
Ага, я в прошлом году из Чехова в Электросталь поехал 1 января, часов в 12 дня (были у друзей, спиртное не пил, поэтому смело поехал). Я был удивлен, сколько народу решило поступить так - же как я. 31-го до Чехова быстрее доехал, чем 1-го обратно. Так что как попадешь.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Всем большое человеческое спасибо,удачи на дорогах и всех с наступающим новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Спасибо , я этой дорогой летом возвращался всё супер нет пробок нет фур , только дорога в костромской обл. ужасная и заправки только в городах , незнаю как зимой там обстановка , а так вариант на 5+!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я ездил так, казань Н.Новгород,- иваново- ярославль. рыбинск, череповец и далее на Питер.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
доброе утро Андрей ,и как там дорога ? Я имею как дорожное покрытия и интенсивность движения, много фур зимой этой дорогой пользуются. Заранея спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
С наступающим! Живу в подмосковье у г Ногинск, у А107. Дорога загружена до предела. С А108 такая же ситуация. В общем сюда лучше не суваться.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Спасибо ,С новым годом ,я решил ехать ,через Вологда-Буй-Мантурова-Яранск-Йошкар-ла, с сночёвкой в Шарье,а обратно через Москву с ночёвкой у друга , кому интересно узнать о дорогах отвечу всем после 10.01.15!!!
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Всё супер, проехал на ура, вывод лучше ехать через Вологду, одназначно !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь .
В августе 2014 г. ехал в Питер. ребята на трассе посоветовали объехать Москву по А108.
Свернул с "горьковки" на А108 нормально, еду хорошо.
В районе Александрова (кажется) поверил навигатору и поехал по нему, типа короче он ведет )))
Короче ушел с А108 на Дубну по навигатору.
Еду спокойно так....вдруг навигатор показывает поворот и пишет в конце поворота "ПАРОМ".
Ну , я спокойно так еду ...думаю...там типа деревня "Паром" называется....
Смотрю моя развилка налево показалась, надо поворачивать с главной....а там двойная сплошная и какие то машинки стоят )))
Ну, фиг с ней двойной думаю, поворачиваю и....фигею!!! передо мной натуральный ПАРОМ!!! ))) через какой то там канал!!! а по каналу баржы шпарят!
Так самое главное, как на меня мужики местные с этих машинок посмотрели - это оказывается очередь на паром, думаю....млин....бить будут меня такого красавца залетного, да еще со 125 регионом )))
Ну я так им рукой, типа "сори", сам быстро развернулся так, опять через "двойную"....и в хвост очереди!
Встал, вышел....стою и фигею....млин...какой паром в Московской области....где я)))
Смотрю мужики кучкуются и ко мне топают....
Все нормально оказалось, спрашивают, что такое мол 125 регион???
А когда я им сказал, что еду из Владика, вопросами завалили как раз на все время ожидания в очереди, часа1,5 )))
Вот так, объезжая Москву, я опять после 1992 года, покатался на пароме! )))
(в 92-ом ехал на пароме перед Казанью, а Зеленодольске, и думал что боле не прийдется! ан нет!!!)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария