16 июля
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21213 MT
очень хороший автомобиль. 14 лет вместе. Серьёзных поломок не было. И никогда не сомневался, что где-то не проеду! Сейчас бы снова купил б/у, как а...
3.7
16 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Хорошая управляемость, динамика разгона, курсовая устойчивость, способность легко преодолевать бездорожье. Вот за что люблю этот вездеход. Подвеска...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как объехать Москву.

Собираюсь 30.12.2014 г. ехать на машине в Казань из Питера, подскажите как лучше объехать Москву ,через Сергиев Посад с выходом на Владимир или вообще через Вологду,как дороги ,заранее всем большое спасибо!!!
мансур сиёхтобаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
олег
в конце декабря по москве и м.о. вообще не айс. мкад будет стоять,а-107 забита грузовиками.про вологду не скажу.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Клину Мос.обл. можно свернуть на А108 в сторону Дмитрова, а по А108 до пересечения с М7
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорога через Александров, Кольчугино, далее на Юрьев Польский-потом на Суздаль, и там прямехонько на Ковров . Ну а потом на трассу Нижний Новгород выскочить можно.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Дорог много идеального маршрута пожалуй нет,лично я еду через Тихвин(есть два маршрута) на Череповец,Рыбинск,Ярославль,Иваново и на Нижний-Новгород там по М-7.Дорога местами не очень,движение только до поворота на Тихвин плотное и то не всегда, по времени быстрее доедешь.Навигатор рулит.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Очень просто. Проезжаете Ложки (это уже в Московской области), занимаете левый ряд и едете до поворота на Дмитровское шоссе. Делаете левый поворот и далее по А-107 до Дмитровского шоссе, там снова левый поворот в сторону Икши. За Икшей будет правый поворот снова на А-107 и до Ярославское шоссе. Доезжаете до Ярославки и уходите на Сергиев Посад/Ярославль (по развязке). Перед Сергиевым Посадом будет развилка (за раскрашенным справа свадебными лентами и красками лосем), идете на Ярославль. Далее доезжаете до развязки на Ярославке уже за Посадом, уходите направо на Горьковское шоссе. Можно уйти и уже из Клина, как выше советуют. Еще проще, но расстояние будет больше, там много приходится петлять. Единственное, чем Клин привлекает, это возможность не тормознуться в районе Солнечногорска из-за частой пробки (Ложки находятся уже за Солнечногорском ближе к Москве). Подробно этот маршрут не описываю, т.к. там нет никаких подробностей - просто по "бетонке" идете от Клина, обходя Сергиев Посад, до Горьковки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если едете впервые, то по трассе М7 могу подробно проконсультировать до поворота на Казань в Цивильске.
СсылкаПожаловаться
E-So
30-го уже нет таких пробок, как в 20-х числах.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаевВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
Кому верить? Было б здорово если не было пробок 30.12 я тогда у однакашника остановился б на ночь.Просто я никогда не ездил зимой ,только летом каждый год.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на мансур сиёхтобаев
мансур сиёхтобаев
Кому верить? Было б здорово если не было пробок 30.12 я тогда у однакашника остановился б на ночь.Просто я никогда не ездил зимой ,только летом каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда проще если есть где остановиться. объезд в.волочка открыли это минус 1.5-3 часа(если не будет снегопадов)выезжай часика в 3-4 утра из питера,к обеду будешь на мкад.уж в это время он по любому едет. переночуешь,отдохнешь и опять в это-же время спокойно пройдешь м7 до владимира без пробок.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто москвичи обычно уезжают из Москвы- многие отмечать новый год в другие страны или еще куда в пансионаты. Заезды новогодние начинаются обычно раньше 30 числа. Иногородние за подарками 30 в Москву редко ездят, т к остается один день потом 30 -го чтобы что то приготовить к новому году. Может конечно в этот год многие не поедут за границу из за курса бешеного - тут не знаю, но обычно москва пустеет 30-го. 31 вот многие иногородние наоборот приезжают в Москву встречать новый год. Фуры навряд ли будут загружаться 30-го и выезжать и ездить по МКАД. Вообщем я вижу причин, чтобы 30-го были пробки.

Я часто езду 30 в центр погулять по Москве, посмотреть иллюминацию там и т д - очень красиво. Не помню, чтобы в центр или обратно в область я потом стоял в каких то пробках.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Просто москвичи обычно уезжают из Москвы- многие отмечать новый год в другие страны или еще куда в пансионаты. Заезды новогодние начинаются обычно раньше 30 числа. Иногородние за подарками 30 в Москву редко ездят, т к остается один день потом 30 -го чтобы что то приготовить к новому году. Может конечно в этот год многие не поедут за границу из за курса бешеного - тут не знаю, но обычно москва пустеет 30-го. 31 вот многие иногородние наоборот приезжают в Москву встречать новый год. Фуры навряд ли будут загружаться 30-го и выезжать и ездить по МКАД. Вообщем я вижу причин, чтобы 30-го были пробки.

Я часто езду 30 в центр погулять по Москве, посмотреть иллюминацию там и т д - очень красиво. Не помню, чтобы в центр или обратно в область я потом стоял в каких то пробках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу хотел написать:))) удачи на дорогах. Сам часто езжу в этих числах, хотя стараюсь прибывать или убывать из Москвы поздно вечером или рано утром. Тут еще все зависит от погоды - если сильный снег, то стоять будет однозначно МКАД. В принципе в сильный снег и бетонки стоять тоже могут, причем они узкие и если встают мертво и надолго.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
Ага, я в прошлом году из Чехова в Электросталь поехал 1 января, часов в 12 дня (были у друзей, спиртное не пил, поэтому смело поехал). Я был удивлен, сколько народу решило поступить так - же как я. 31-го до Чехова быстрее доехал, чем 1-го обратно. Так что как попадешь.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Всем большое человеческое спасибо,удачи на дорогах и всех с наступающим новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Спасибо , я этой дорогой летом возвращался всё супер нет пробок нет фур , только дорога в костромской обл. ужасная и заправки только в городах , незнаю как зимой там обстановка , а так вариант на 5+!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я ездил так, казань Н.Новгород,- иваново- ярославль. рыбинск, череповец и далее на Питер.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
доброе утро Андрей ,и как там дорога ? Я имею как дорожное покрытия и интенсивность движения, много фур зимой этой дорогой пользуются. Заранея спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
С наступающим! Живу в подмосковье у г Ногинск, у А107. Дорога загружена до предела. С А108 такая же ситуация. В общем сюда лучше не суваться.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Спасибо ,С новым годом ,я решил ехать ,через Вологда-Буй-Мантурова-Яранск-Йошкар-ла, с сночёвкой в Шарье,а обратно через Москву с ночёвкой у друга , кому интересно узнать о дорогах отвечу всем после 10.01.15!!!
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
Всё супер, проехал на ура, вывод лучше ехать через Вологду, одназначно !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь .
В августе 2014 г. ехал в Питер. ребята на трассе посоветовали объехать Москву по А108.
Свернул с "горьковки" на А108 нормально, еду хорошо.
В районе Александрова (кажется) поверил навигатору и поехал по нему, типа короче он ведет )))
Короче ушел с А108 на Дубну по навигатору.
Еду спокойно так....вдруг навигатор показывает поворот и пишет в конце поворота "ПАРОМ".
Ну , я спокойно так еду ...думаю...там типа деревня "Паром" называется....
Смотрю моя развилка налево показалась, надо поворачивать с главной....а там двойная сплошная и какие то машинки стоят )))
Ну, фиг с ней двойной думаю, поворачиваю и....фигею!!! передо мной натуральный ПАРОМ!!! ))) через какой то там канал!!! а по каналу баржы шпарят!
Так самое главное, как на меня мужики местные с этих машинок посмотрели - это оказывается очередь на паром, думаю....млин....бить будут меня такого красавца залетного, да еще со 125 регионом )))
Ну я так им рукой, типа "сори", сам быстро развернулся так, опять через "двойную"....и в хвост очереди!
Встал, вышел....стою и фигею....млин...какой паром в Московской области....где я)))
Смотрю мужики кучкуются и ко мне топают....
Все нормально оказалось, спрашивают, что такое мол 125 регион???
А когда я им сказал, что еду из Владика, вопросами завалили как раз на все время ожидания в очереди, часа1,5 )))
Вот так, объезжая Москву, я опять после 1992 года, покатался на пароме! )))
(в 92-ом ехал на пароме перед Казанью, а Зеленодольске, и думал что боле не прийдется! ан нет!!!)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru